GameStop запускает рынок NFT

GameStop запускает рынок NFT, игнорируя падение криптовалюты

Стало известно, что даже не смотря на продолжительный упадок рынка криптовалюты, руководство GameStop не отказалось от планов по авторскому NFT-рынку и запустило бета-версию

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Руководство GameStop не берет во внимание ситуацию с падением криптовалюты, или, как принято выражаться, явление «крипто-зимы». Компания мало-помалу продвигает авторский NFT-рынок, запустив публичную бета-версию, сообщил the Verge 11 июля 2022 года.

На сегодняшний день платформа GameStop пополнилась функционалом покупки и продажи NTF. Здесь уже существует свыше 200 коллекций, а также более 53 тыс. NTF перечислено на торговую площадку. Очевидцы рассказывают, что среди авторских коллекций имеется множество изображений различных животных, что считается «классикой жанра». В качестве сохранения сбережений можно использовать кошелек, предусмотренный GameStop, а WalletConnect и MetaMask. Следует отметить, что автором NTF не станет каждый желающий, прежде придется подать заявку.

Представители GameStop выразили всю серьезность намерений в отношении развития функциональности в различных областях, в т. ч. NTF и Web3. Скоро будет внедрена платформа Immutable X, сформированная на Ethereum. Она предназначена для NFT игр. GameStop и Immutable X совместно запустили программу грантов на 100 млн. долларов.

О том, что GameStop планирует запуск площадки по купле-продаже NTF, стало известно еще в феврале. Криптовалютные организации Coinbase, BlockFi, Crypto.com и др. прошли через процесс сокращения сотрудников, чтобы пережить трудные финансовые времена, но GameStop демонстрирует уверенное шествие вперед, невзирая на существующие проблемы.

Компания запускает рынок NFT всего через несколько дней после увольнения персонала и финансового директора, однако это показывает, что усилия в области криптовалюты – это продуманная часть будущего компании.

Теги:

231

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

AMA Research проанализировала рыночные возможности и риски платформ NFT Marketplace

В рамках исследования во внимание взяты тенденции роста популярности невзаимозаменяемых токенов и то, как они значительно влияют на потребность в маркетплейсах NFT

На чем заработать деньги в 2022 году: топ-15 актуальных бизнес-идей

NFT-токены, бизнес на озвучке, прокат игровых приставок, дропшиппинг, мини-хостел в квартире, производство тетрапака, заработок на Телеграм-канале и другие бизнес-идеи для заработка в 2022 году

29 - 30 июня в Дубай, ОАЭ, пройдет Global DeFI Investment Summit 2022

LinDeal подготовил для вас статью про саммит Global DeFI Investment Summit 2022, которую можно и нужно посетить, а так же следить за новостями оттуда! Дата, время, место и информация про спикеров ждут вашего внимания в статье

10-11 июня, Берлин, Германия: Международная конференция сообщества Web3 Berlin 2023

В Берлине, Германия, будет проведено первое событие, посвященное сообществу Web3 под руководством организатора Web3Berlin и благодаря поддержке спонсоров со стороны современных IT брендов

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

TikTok анонсирует программу бесплатного обучения для привлечения малого бизнеса ..

Для привлечения малого и среднего бизнеса на платформу, TikTok запустит длительный проект под названием «Следуй за мной», в котором обучит данную аудиторию продвижению их бизнеса еще ..

Wizz Air в рамках летнего сезона сокращает авиарейсы на 5%, чтобы снизить перебои в работе ..

Стало известно, что несмотря на период отпусков и летних поездок, венгерская компания Wizz Air вынуждена сократить авиарейсы на 5%, во избежание кадрового кризиса еще ..

Таиланд планирует построить «умный город» за 37 млрд. долларов для поддержки промышленного центра ..

Сообщается, что правительство Таиланда дало добро на генеральный план по постройке «умного города» возле Банконга, для открытия инвестиционных потоков мировых компаний еще ..

Футбольная суперлига повторит разбирательства с UEFA и FIFA в Высшем суде ЕС ..

Появилась информация, что затяжное разбирательство футбольной суперлиги в отношении UEFA и FIFA повторится: каковы мотивы и прогнозы на окончание судебного процесса еще ..

Илона Маска могут заставить купить Twitter, за дело о покупке взялся суд ..

После известий о том, что Илон Маск передумал покупать платформу Twitter, представитель компании заявил, что они обратились в суд, чтобы заставить миллиардера продолжить сделку еще ..

Netflix испытывает замедления: о причинах рассказал со-генеральный директор ..

Со-генеральный директор говорит, что замедление Netflix связано с несколькими факторами, в том числе влиянием инфляции на бюджеты домохозяйств, снижением продаж смарт-телевизоров из-за ограничений в цепочке поставок и уходом из России еще ..

Boeing может отказаться от 737 MAX 10: грядут колебания акций ..

В недавнем интервью отраслевому изданию Aviation Week Кэлхун намекнул, что самую длинную версию Boeing 737 MAX — MAX 10 — возможно, придется отменить и исключить из производственной линейки еще ..

Илон Маск не купит Twitter: предприниматель официально отказался от сделки в 44 млрд. долларов ..

Из-за многочисленных нарушений предприниматель Илон Маск отказался от сделки по покупке Twitter еще ..

Google предложил пересмотреть рекламный бизнес во избежание судебного иска Министерства юстиции ..

Google пошла на уступки, чтобы избежать антимонопольного иска США. Компанию обвиняют в злоупотреблении своим доминирующим положением на рынке рекламных технологий еще ..

Boeing предупреждает о рисках для будущего 737 Max 10 ..

У компании Boeing имеются опасения, что им придется отказаться от реактивного самолета 737 Max 10, так как у него обнаружили проблему с регулированием, после двух авиакатастроф еще ..

Загрузка ..