Дети илона Маска от руководителя Neurolink

Стало известно, что у Илона Маска есть дети-близнецы от руководителя Neurolink

В сети бурно обсуждается новость о том, что у генерального директора SpaceX и Tesla Илона Маска есть двое детей-близнецов от руководителя еще одной его компании Neuralink

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Самый богатый человек в мире, а также генеральный директор SpaceX и Tesla, Илон Маск в прошлом году стал отцом двух близнецов, рожденных руководителем Neuralink, еще одной компанией Маска, об этом сообщил новостной портал CNN Business 7 июля 2022 года.

24 мая этого года Маск закрепил в своем рофиле в Твиттере твит, согласно которому рождаемость в США более 50 лет находится ниже оптимального уровня. Шивон Зилис осенью прошлого года родила от Маска детей близнецов. Зилис, согласно разным источникам, работает в компании Маска и занимается разработкой импланта-чипа для мозга человека.

О детях стало известно из судебных исков округа Трэвис, штата Техас, согласно которым родители близнецов хотят включить фамилии матери и отца в их имена. Родителями детей в документах указаны Илон Маск и Шивон Зилис.

Согласно информации LinkedIn, отношения Зилиса и Марка в профессиональной сфере длятся достаточно долго – с 2016 год, когда Шивон стала советником OpenAI, компании, в которой Маск является соучредителем. Целью OpenAI является создание искусственного интеллекта, доступного всем и приносящего пользу человечеству.

С мая 2017 года Шивон была сотрудником и Tesla, и Neuralink. Сейчас Зилис работает в Neuralink директором по операциям и специальным проектам. Два года назад Зилис вошла в число членов правления OpenAI. До того, как она попала в компании Маска, Шивон работала в IBM и венчурном фонде Bloomberg. Кроме этого, она являлась участником совета директоров еще в нескольких компаниях, занимающихся работой над искусственным интеллектом.

Дети Зилис и Маска – вторые близнецы Маска. В первом браке с Жюстин у них родились сначала близнецы, а затем еще и тройняшки. Позднее у Маска и певицы Граймс родилось двое детей – второй ребенок был рожден в декабре 2021 года суррогатной матерью.

Теги:

773

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

PayPal: история создания и успеха ПайПал

Полная история появления и развития ПайПал. Узнайте подробно в чем секрет успеха PayPal. Интересные факты, книги и фильмы

Ник Вуйчич: история успеха и биография Nick Vujicic «Мотивационный оратор, меценат и писатель»

Полная история успеха и биография Nick Vujicic. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ника Вуйчича и как ему удается жить с тяжелой врожденной болезнью. Интересные факты, книги и фильмы

Игры разума: топ лучших игровых стратегий и симуляторов про бизнес — настольных, для ПК, iPhone, Android

В статье от LinDeal вы узнаете о самых популярных играх-стратегиях и симуляторах на бизнес-тематику для прокачки предпринимательских навыков: настольные, для ПК, iPhone, Android. Во что играют бизнесмены-миллиардеры?

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

20 книг, которые меняют мировоззрение
ТОП-20 книг, которые меняют мировоззрение

Редакция Lindeal.com представляет подборку книг, способных раз и навсегда изменить ваше представление об окружающем мире, любимых людях, отношение к привычным вещам

ТОП-15 самых красивых любовных романов 2023
ТОП-15 самых красивых любовных романов 2023 года

В рейтинге собраны лучшие любовные романы, вышедшие в 2023 г. Это разные герои, окружение, сюжеты, которые обязательно погружают читателей в изучение самого важного для человека чувства

ТОП-20 лучших детективов для детей
ТОП-20 лучших детективов для детей и подростков

От английского юмора до советской классики: мы составили подборку с крутейшими детективами, которые гарантированно приведут ваших детей и подростков в восторг

20 лучших книг психологических триллеров
ТОП-20 лучших книг психологических триллеров

Подборка бестселлеров в жанре психологического триллера: от «Молчания ягнят» до «Безмолвного пациента». Захватывающие и невероятные хиты о том, как сложно устроена психика каждого из нас

Что почитать школьнику на каникулах?
ТОП-20 книг: что почитать школьнику на каникулах

Представляем вашему вниманию подборку лучших книг для чтения школьникам на каникулах. Читайте то, что нравится — и ваше лето пройдет с удовольствием!

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

В Японии за оскорбления в сети будут сажать в тюрьму ..

Теперь за оскорбительные высказывания в Интернете власти Японии смогут штрафовать или сажать в тюрьму скором до одного года, незаконопослушных пользователей еще ..

Blizzard возобновит BlizzCon в 2023 году ..

Руководство игровой компании Blizzard подтвердило намерения вернуть авторскую конвенцию под названием BlizzCon уже в 2023 году, что не может не радовать внушительную базу игроков еще ..

Ювелирная компания заплатила шантажистам-хакерам выкуп суммой в 7,5 миллионов долларов ..

Сообщается, что ювелирная компания Graff Diamonds Corp. заплатила выкуп в 7,5 миллионов долларов хакерам из группы Conti, чтобы те не обнародовали еще больше информации о клиентах еще ..

Airbus обогнал Boeing на 10 миллиардов долларов в гонке за заказами в Малайзии ..

Сообщается, что в связи с экономичными самолетами в Юго-Восточной Азии, два гиганта вновь соперничают, речь идет о Airbus SE и Boeing Co., которые хотят продать три десятка самолетов еще ..

«Тор: Любовь и гром» готовится к борьбе за 300 млн. долларов на фоне дебютной трансляции ..

Стало известно, что после успеха «Миньоны: Восстание Грю», зрители с нетерпением ожидают выхода картины «Тор: Любовь и гром», который готовится к борьбе в дебютной трансляции еще ..

Сериал «Очень странные дела 4» набрал 1 миллиард часов просмотра и занял второе место в списке лидеров Netflix ..

Сообщается о знаменательном событии в сфере киноиндустрии, сериал «Очень странные дела 4» стал вторым сериалом от Netflix, который смог набрать больше 1 миллиарда часов просмотров еще ..

IKEA вновь открывает онлайн-продажи в России до окончательного выхода с локального рынка ..

В IKEA сообщили о последнем открытии онлайн-магазина в России, для распродажи остатка товаров со складов, после чего компания собирается окончательно покинуть рынок РФ еще ..

Crosby, Stills & Nash возвращаются на Spotify после протеста Джо Рогана ..

После скандального ухода Crosby, Stills & Nash с платформы Spotify из-за распространения Джо Роганом дезинформации о Covid, группа заявила о возвращении на музыкальную площадку еще ..

«Миньоны» лидируют в кассовых сборах, потому что семьи перестали бояться Covid ..

Сообщается, что сиквел популярного мультфильма «Миньоны: Восстание Грю» бьет рекорды по кассовым сборам в Северной Америке, но все еще не побил собственный рекорд 2015 года еще ..

6078
PayPal прекращает бесплатные платежи «Друзья и семья» для бизнес-аккаунтов ..

только личные счета PayPal смогут получать средства через «Друзья и семья» — метод транзакций, предназначенный для доверенных получателей еще ..

Загрузка ..