В 2023 году возобновят BlizzCon

Blizzard возобновит BlizzCon в 2023 году

Руководство игровой компании Blizzard подтвердило намерения вернуть авторскую конвенцию под названием BlizzCon уже в 2023 году, что не может не радовать внушительную базу игроков

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Руководитель Blizzard Майк Ибарра подтвердил, что компания «благотворно настроена» относительно вопроса по возвращению мероприятия BlizzCon в следующем году, сообщил the Verge 6 июля 2022 года.

Несколько лет назад Blizzard проводила авторские конвенции BlizzCon, но на некоторое время приостановила эту деятельность. Однако в следующем году все может измениться в лучшую сторону, что порадует как минимум внушительную базу фанатов игр World of Warcraft и Diablo. Руководители крупной игровой компании подтвердили намерения возобновить проведение конвенции BlizzCon в 2023 году.

Известно, что представители компании однажды объявили о перерыве соответствующей деятельности. Это время они использовали с умом, переосмыслили некоторые моменты, и решили, что пора вернуть мероприятие. Правда, для выполнения задуманного потребовалось нанять новые лица, чтобы те внесли свежий взгляд в проведение BlizzCon. Эйприл Макки, которая отныне возьмет на себя роль лидера мероприятия, трудится над разработкой планов и условий его проведения. Результаты работы, возможно, будут обнародованы в 2023 году.

Последний сбор фанатов игр, выпускаемых под брендом Blizzard, состоялся в 2019, последующие пришлось отменить на фоне пандемии Covid, хотя в 2021 году компания развернула событие интересным способом – виртуально. В 2022 году не состоится ни виртуального, ни «живого» мероприятия, поскольку в 2021 компания столкнулась с обвинениями по поводу нездоровой обстановки в работе.

Кроме возвращения BlizzCon ожидается возврат мероприятия E3. Ассоциация развлекательного программного обеспечения планирует развернуть его в виде физического и цифрового мероприятия в 2023 году.

Теги:

252

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Рейтинг видеоигр 2022: самые популярные видео-игры в мире во что больше играют люди и геймеры

В этой статье вы узнаете о списке самых популярных видеоигр для ПК и разных приставок по всему миру, во что играют пользователи в 2022 году

Список топ-20 самых известных и богатых киберспортсменов мира

В статье от LinDeal вы ознакомитесь со списком самых известных и состоятельных игроков киберспортивного мира, расскажем про путь каждого и как они смогли добиться своих высот

Во что играют миллионеры: ТОП настольных и видео игр

Топ настольных и видео игр, в которые на досуге играют самые богатые и влиятельные люди планеты, начиная от «Мафии», до «Монополии», интересное о них

Tencent: история создания и успеха Тенсент

Полная история появления и развития Тенсент. Узнайте подробно в чем секрет успеха Tencent. Интересные факты, книги и фильмы

SONY: история создания и успеха Сони

Полная история появления и развития Сони. Узнайте подробно в чем секрет успеха SONY. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Ювелирная компания заплатила шантажистам-хакерам выкуп суммой в 7,5 миллионов долларов ..

Сообщается, что ювелирная компания Graff Diamonds Corp. заплатила выкуп в 7,5 миллионов долларов хакерам из группы Conti, чтобы те не обнародовали еще больше информации о клиентах еще ..

Airbus обогнал Boeing на 10 миллиардов долларов в гонке за заказами в Малайзии ..

Сообщается, что в связи с экономичными самолетами в Юго-Восточной Азии, два гиганта вновь соперничают, речь идет о Airbus SE и Boeing Co., которые хотят продать три десятка самолетов еще ..

«Тор: Любовь и гром» готовится к борьбе за 300 млн. долларов на фоне дебютной трансляции ..

Стало известно, что после успеха «Миньоны: Восстание Грю», зрители с нетерпением ожидают выхода картины «Тор: Любовь и гром», который готовится к борьбе в дебютной трансляции еще ..

Сериал «Очень странные дела 4» набрал 1 миллиард часов просмотра и занял второе место в списке лидеров Netflix ..

Сообщается о знаменательном событии в сфере киноиндустрии, сериал «Очень странные дела 4» стал вторым сериалом от Netflix, который смог набрать больше 1 миллиарда часов просмотров еще ..

IKEA вновь открывает онлайн-продажи в России до окончательного выхода с локального рынка ..

В IKEA сообщили о последнем открытии онлайн-магазина в России, для распродажи остатка товаров со складов, после чего компания собирается окончательно покинуть рынок РФ еще ..

Crosby, Stills & Nash возвращаются на Spotify после протеста Джо Рогана ..

После скандального ухода Crosby, Stills & Nash с платформы Spotify из-за распространения Джо Роганом дезинформации о Covid, группа заявила о возвращении на музыкальную площадку еще ..

«Миньоны» лидируют в кассовых сборах, потому что семьи перестали бояться Covid ..

Сообщается, что сиквел популярного мультфильма «Миньоны: Восстание Грю» бьет рекорды по кассовым сборам в Северной Америке, но все еще не побил собственный рекорд 2015 года еще ..

PayPal прекращает бесплатные платежи «Друзья и семья» для бизнес-аккаунтов ..

только личные счета PayPal смогут получать средства через «Друзья и семья» — метод транзакций, предназначенный для доверенных получателей еще ..

У Tesla, Amazon и Microsoft только что закончился один из самых худших кварталов ..

Акции крупных технологических компаний, таких как Tesla, Amazon и Microsoft, значительно упали в цене по итогам второго квартала 2022 года еще ..

Tesla попала под очередной судебный иск о расовой дискриминации над чернокожими рабочими ..

Появилась информация, что на компанию Tesla подали очередной иск о расовой дискриминации чернокожих работников, которые подвергались различным оскорблениям от высшего руководства еще ..

Загрузка ..