«Очень странные дела 4» набрал 1 миллиард часов просмотра

Сериал «Очень странные дела 4» набрал 1 миллиард часов просмотра и занял второе место в списке лидеров Netflix

Сообщается о знаменательном событии в сфере киноиндустрии, сериал «Очень странные дела 4» стал вторым сериалом от Netflix, который смог набрать больше 1 миллиарда часов просмотров

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Минувший вторник ознаменовался для сериала «Очень странные дела 4» большим событием, в рамках которого он стал вторым сериалом Netflix, набравшим свыше 1 миллиарда часов просмотров. Тем не менее, популярная картина уступает хиту «Игра в кальмара», занявшего первое место в 2021 году, сообщил The Verge 5 июля 2022 года.

Netflix славится непонятной системой измерения количества просмотров, потраченных зрителями на просмотры той или иной картины. Потоковый сервис отслеживает Часы вещания на первые 28 дней от запуска той или иной новинки. Правда, результат зависит от ряда вариантов, например, с какими случаями возникают эпизоды, которые могут быть каждый день, раз в неделю и т. д. Важно соблюдать и продолжительность серий, будь то 10 минут или 45 минут.

Поэтому некоторые поклонники сериала «Очень странные дела» могут возразить, ведь ее серия значительно продолжается, но «Игра в кальмара» набрала 1,65 миллиарда часов просмотров, поэтому остается в лидерах. Тем не менее, у первого есть все шансы поставить новый рекорд Netflix, так как у наблюдения в запасе несколько недель и длительности серий, несмотря на то, что статистика Netflix не будет выбирать первую серию эпизодов. Каждый эпизод настолько длинный, что проходит на полноценный кинофильм.

«Очень странные дела» с самого начала задали потрясающий старт. Четвертый сезон знаменуется большим значением, и даже если у шоу есть недоброжелатели, то они меркнут в толпе поклонников картин, которые возлагают большие надежды на логическое завершение, планируемое на следующий сезон. Netflix вложил много удач в историю, и пожинает плоды.

Теги:

278

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

Топ-15 лучших документальных фильмов «Нетфликс»: рейтинг документалок Netflix

Пятнадцать лучших документальных фильмов производства Netflix, от которых просто невозможно оторваться: истории звезд, расследования преступлений, необъяснимые загадки, шокирующие открытия

Аналоги и альтернативы «Нетфликс» (Netflix): топ-15 лучших приложений и сервисов с фильмами и сериалами

Рейтинг пятнадцати лучших приложений и сервисов для просмотра фильмов и сериалов, которые ни в чем не уступают Netflix: преимущества, бесплатное использование, стоимость подписки

Лучшие онлайн-кинотеатры для просмотра фильмов и сериалов: топ-20 в 2024 году

20 лучших мировых и русскоязычных онлайн-кинотеатров в 2024 году: независимый рейтинг, интересные факты и главные преимущества

20 лучших приложений для просмотра фильмов и сериалов в 2024 году

Двадцать лучших бесплатных и платных приложений, чтобы смотреть фильмы и сериалы на смартфонах, планшетах, игровых консолях, ноутбуках, компьютерах и телевизорах

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Книги о самых успешных компаниях
20 книг про истории успеха компаний, биографии их успешных создателей

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 20 книг о биографиях, историях успеха известных компаниях и брендах, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

IKEA вновь открывает онлайн-продажи в России до окончательного выхода с локального рынка ..

В IKEA сообщили о последнем открытии онлайн-магазина в России, для распродажи остатка товаров со складов, после чего компания собирается окончательно покинуть рынок РФ еще ..

Crosby, Stills & Nash возвращаются на Spotify после протеста Джо Рогана ..

После скандального ухода Crosby, Stills & Nash с платформы Spotify из-за распространения Джо Роганом дезинформации о Covid, группа заявила о возвращении на музыкальную площадку еще ..

«Миньоны» лидируют в кассовых сборах, потому что семьи перестали бояться Covid ..

Сообщается, что сиквел популярного мультфильма «Миньоны: Восстание Грю» бьет рекорды по кассовым сборам в Северной Америке, но все еще не побил собственный рекорд 2015 года еще ..

7685
PayPal прекращает бесплатные платежи «Друзья и семья» для бизнес-аккаунтов ..

только личные счета PayPal смогут получать средства через «Друзья и семья» — метод транзакций, предназначенный для доверенных получателей еще ..

У Tesla, Amazon и Microsoft только что закончился один из самых худших кварталов ..

Акции крупных технологических компаний, таких как Tesla, Amazon и Microsoft, значительно упали в цене по итогам второго квартала 2022 года еще ..

Tesla попала под очередной судебный иск о расовой дискриминации над чернокожими рабочими ..

Появилась информация, что на компанию Tesla подали очередной иск о расовой дискриминации чернокожих работников, которые подвергались различным оскорблениям от высшего руководства еще ..

Бывшую штаб-квартиру Gucci в Лондоне выставляют на продажу в качестве особняка за 55 млн. фунтов стерлингов ..

Сообщается, что на рынке недвижимости в районе Мейфэр, на продажу выставили самый дорогостоящий дом за 55 млн. фунтов стерлингов, это бывшая лондонская штаб-квартира Gucci еще ..

FCC одобряет запрос SpaceX на использование Starlink на движущихся транспортных средствах ..

Сообщается, что SpaceX получила одобрение на использование спутниковой интернет-системы Starlink на транспорте, находящемся в движении: автомобили, грузовики, лодки, самолеты и т.п еще ..

Оборонная организация Thales запускает разработку облачных сервисов в сотрудничестве с Google ..

Сообщается, что французская оборонная компания Thales будет сотрудничать с Google в развитии обеспечения конфиденциальности данных на государственном уровне еще ..

Итальянское антимонопольное управление завершило расследование условий франшизы McDonald’s ..

Сообщается, что итальянский антимонопольный комитет закрыл расследование по условиям франшизы McDonald’s, после проверок на фоне многочисленных жалоб на арендную плату и политику продаж еще ..

Загрузка ..