Facebook обновляет политику обратной связи

Facebook обновляет политику обратной связи, чтобы удалять негативные отзывы

В борьбе с оскорбительными отзывами модераторы социальной сети Facebook вносят изменения в политику обратной связи платформы, они смогут блокировать негативные отзывы

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Модераторы социальной сети Facebook всеми силами борются против оскорбительных отзывов, которые могут привести в заблуждение потенциальных пользователей. Ради этого компания вносит изменения в политику обратной связи, «развязывая» себе руки, сообщил the Verge 21 июня 2022 года.

Команда Facebook блокирует негативные отзывы пользователей с целью подчистить платформу от ложных комментариев на ее страницах. Социальная сеть даже обновила политику обратной связи с сообществом, чтобы ускорить искоренение недовольных пользователей, мошенников и откровенных троллей.

Команде Facebook не чуждо принимать меры против потенциально оскорбительных отзывов, однако обновление политики способствует «узакониванию» поведения пользователей и модераторов, т. е. первым следует следить за «речью», а вторым разрешается удалять «личное мнение» комментатора, если оно порочит платформу. Обновленные принципы Facebook призваны «выстроить «защиту» от людей, которые намеренно пишут плохие отзывы с целью получить возмещение или другие бесплатные услуги от платформы.

То же относится и к чрезмерно хвалебным отзывам, которые слишком превозносят ту или иную группу, созданную на страницах социальной сети. Обычно людям платят как за положительные, так и отрицательные комментарии, их можно выделить среди прочих определенной бессвязностью, как если бы пользователь не знал, о чем пишет, без конкретики.

Facebook намерен активно бороться со спамом и комментариями, не относящимися к сути публикации. То же касается и публикаций, если модераторы платформы обнаружат в них что-то неприемлемое, то пост подвергнется удалению. Аккаунты нарушителей-рецидивистов могут быть заблокированы или приостановлены.

Теги:

217

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Марк Цукерберг: биография и история успеха Mark Zuckerberg «Соучредитель компании Meta»

Полная история и биография Mark Zuckerberg. Узнайте подробно в чем секрет успеха Марка Цукерберга и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Как создать бизнес-страницу вашей компании: 7 способов и актуальных площадок в 2023 году

Что такое бизнес-страница компании и для чего она пригодится бренду? 7 лучших площадок, где вы можете ее создать и зарегистрировать (с подробными пошаговыми инструкциями)

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Искусственный интеллект в бизнесе: роль, влияние, как используется сегодня

Новость: как искусственный интеллект используется в бизнесе: роль, что это такое, примеры и кейсы, области применения, перспектива

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

1218
UberX Share возобновляет совместное использование автомобилей в нескольких городах США ..

В связи с необходимыми условиями безопасности, сообщается, что услуги Uber Pool станут только единоличными, а заказать транспортное средство с кем-то другим уже не выйдет еще ..

Компании Google удалось избежать крупных штрафов на фоне урегулирования конфликта с французскими издателями ..

Сообщается, что Google смог избежать больших штрафов, во время урегулирования конфликта с французскими издателями, после одобрения регулирующих органов ряда моментов еще ..

Маск прокомментировал сделку с Twitter, отметив, что существуют «нерешенные вопросы» ..

Информация по сделке Илона Маска о покупке социальной платформы Twitter, которая так и остается незавершенной, дает понять, что он сам ожидает ответов на ряд вопросов о ботах еще ..

Найм сотрудников Tesla в Германии оказался затруднительным из-за низкой зарплаты ..

В Германии найм работников для Tesla проходит препятствия на фоне низкой ставки заработной платы, поэтому компания пересмотрит зарплаты работников на заводе в Берлине еще ..

Starbucks Malaysia пожертвует маржей, но не станет увеличивать доходы ценой доверия потребителей ..

Starbucks в Малайзии, не собирается перекладывать растущие производственные затраты на потребителей, поднимать цены – не будут, а пока они готовы пожертвовать маржей еще ..

Sony планирует расширить влияние на мировом рынке датчиков изображения ..

Сообщается, что Sony пытается занять максимально широкую нишу мирового рынка, предоставляя датчики изображения с новой технологией отображения глубины, для своей целевой аудитории еще ..

Чтобы стимулировать туризм, Virgin Australia запускает тарифы в размере 119 долларов в Перт ..

Известно, что Virgin Australia собирается увеличить доход от местного туризма, для этого снизила стоимость перелетов в Перт до 119 долларов за билет в одну сторону для туристов еще ..

Lego и Nintendo объединяются для создания новых персонажей в стиле Super Mario ..

Согласно информации, для создания восьми наборов с новыми персонажами в стиле игры Super Mario объединяются два гиганта индустрии - Lego и Nintendo, подобное сотрудничество не первое еще ..

Долгожданное объединение TikTok и Oracle состоялось, но опасения по поводу конфиденциальности все еще актуальны ..

Сообщается, что развлекательная платформа TikTok начала передачу данных американских пользователей на серверы США, и попала под критику на фоне раскрытия данных пользователей еще ..

Работники Apple Store из Мэриленда стали первыми в США, вступившими в профсоюз ..

Работники магазина Apple под Балтимором в субботу проголосовали за профсоюз, став первым организованным магазином в США, принявшим знаковое решение, которое может изменить лицо розничной торговли технологического гиганта еще ..

Загрузка ..