Для функции перемещения Ride-Hailing, Binance будет сотрудничать с платформой Splyt

Binance объявила о заключении сотрудничества с платформой Splyt для функции перемещения Ride-Hailing

Binance стала первой криптоплатформой, которая будет предоставлять услуги по перевозке пассажиров, пользователи Splyt смогут совершать транзакции с помощью Binance Pay

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Согласно публикации Recentlyheard за 15 июня 2022 года, Binance официально стала первооткрывателем в области криптоплатформ, начав предоставлять услуги такси. Отныне компания намерена открыть 2000 вакансий в соответствующей сфере.

Binance является крупнейшей биржей криптовалют. Splyt представляет собой платформу для объединения всевозможных способов оплаты в одно приложение. Две компании заключили партнерское соглашение, и теперь посредством Приложения Binance Pay пользователи криптовалюты смогут получить доступ к услугам по вызову такси и возможностям платформы Splyt.

Сервис путешествий Ride-Hailing для пользователей Binance

Binance стала первой криптоплатформой, которая начнет предоставлять услуги по перевозке пассажиров, т. е. такси. Пользователи приложения Splyt смогут получать доступ и совершать транзакции с помощью Binance Pay. Это позволит людям отказаться от загрузки нескольких разносортных приложений, а также исключить необходимость запоминать массу имен пользователя, пароли и прочие мелочи, которые временами усложняют элементарные операции.

Но главная особенность данной кооперации в том, что пользователи могут использовать криптовалюту в качестве формы оплаты услуг такси. Держатели Binance смогут оплачивать прокат велосипедов, скутеров, а также трансферы из аэропорта, общественный транспорт и даже доставку еды, которыми управляет Splyt.

На фоне резкого падения рынка криптовалют большинство соответствующих платформ в настоящее время сокращают количество сотрудников, чтобы оставаться финансово жизнеспособными. Однако Binance объявила, что откроет 2000 дополнительных вакансий.

Теги:

232

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

AMA Research проанализировала рыночные возможности и риски платформ NFT Marketplace

В рамках исследования во внимание взяты тенденции роста популярности невзаимозаменяемых токенов и то, как они значительно влияют на потребность в маркетплейсах NFT

20 лучших торговых роботов для автоматизации торговли на бирже и криптобирже в 2024 году

Рейтинг торговых роботов для автоматизации торговли на бирже: возможности, поддерживаемые площадки, торговые стратегии, стоимость подписки

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

История успеха Binance: однажды бывший работник «Макдональдса»…

Полная история появления и развития Бинанс. Узнайте подробно в чем секрет успеха Binance. Интересные факты, достижения и секреты

Факты о криптобирже Binance, о которых вы точно не знали

Binance - самая популярная криптобиржа, все самые интересные факты, актуальная информация, что пользователи не знали

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

McDonald’s подвергается налоговым проверкам со стороны французской комиссии, и стремится их закончить ..

Корпорация McDonald's подвергается двойному урегулированию с французскими уголовными и налоговыми органами, причиной тому выступает желание компании очистить репутацию еще ..

Университет Ибадана обратился к FIFA с просьбой о помощи в создании футбольной академии и получил одобрение ..

Вице-канцлер Университета Ибадана, обратился за помощью к Международной федерации футбольных ассоциаций (FIFA) в создании футбольной академии в университете и получил одобрение еще ..

NBA Africa сотрудничает с африканским KFC, чтобы порадовать нигерийских любителей баскетбола ..

NBA Africa и KFC Africa будут сотрудничать в рамках продвижения баскетбольных программ и мероприятий на территории всей Африки, уже запланировано ряд мероприятий еще ..

Hilton помогает новым талантам в сфере гостиничного бизнеса в Саудовской Аравии ..

Компания Hilton объявила о начале сотрудничества с Bunyan for Training, оно призвано помочь избранным талантам из Саудовской Аравии начать карьеру в туристическом бизнесе еще ..

Акционеры Virgin Group Corp. II одобряют объединение бизнеса с Grove Collaborative ..

Virgin Group Corp. II, компания, находящаяся на торгах, сегодня объявила, что акционеры проголосовали за одобрение объединение их компании с Grove Collaborative, Inc. еще ..

Microsoft отказывается от Internet Explorer, что грозит проблемами для японского бизнеса ..

Корпорация Microsoft решилась отказаться от Internet Explorer, это заявление вызвало резонанс, поскольку многие предприятия построили внутренние системы на его основе еще ..

Сервис Spotify планирует приобрести голосовую платформу Sonantic ..

Стало известно, что популярный во всем мире Spotify объявил о намерении приобрести компанию, базирующуюся на искусственном интеллекте под названием Sonantic. еще ..

Google продолжает подвергаться антимонопольным расследованиям ЕС: выставлены новые условия ..

Комиссия ЕС продолжает расследования относительно Google и ее неправомерного преимущества в вопросе рекламы, обещают завершить дела без штрафов, если Google согласится на ряд условий еще ..

Puma попросили сотрудников не носить товары конкурентов во время смены ..

Сообщается, что на складе Puma повесили памятку, согласно которой сотрудники не могут носить одежду и обувь конкурирующих брендов на территории склада компании еще ..

Авиакомпания Virgin анонсирует планы по запуску прямых рейсов с Голд-Коста на Бали ..

Стало известно, что авиакомпания Virgin объявила о запуске первого рейса, который поспособствует соединению двух ведущих направлений для серфинга, с Голд-Коста на Бали еще ..

Загрузка ..