Hilton помогает новым талантам

Hilton помогает новым талантам в сфере гостиничного бизнеса в Саудовской Аравии

Компания Hilton объявила о начале сотрудничества с Bunyan for Training, оно призвано помочь избранным талантам из Саудовской Аравии начать карьеру в туристическом бизнесе

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Zawya 15 июня 2022 года сообщила, что сегодня компания Hilton объявила о начале сотрудничества с Bunyan for Training, филиалом школы гостиничного бизнеса Ecole Hotelière de Lausanne в Швейцарии. Сотрудничество призвано помочь избранным талантам из Саудовской Аравии начать карьеру в туристическом бизнесе.

В рамках сотрудничества будет предложена учебная программа, которая будет аккредитована Саудовской технической и профессиональной учебной корпорацией.

Старший директор отдела кадров Фаваз Мумина и генеральный директор Bunyan for Training Набиль Тукер подписали Меморандум о партнерстве в области обучения персонала в сфере сервиса.

Фаваз сказал: "Hilton всегда стремится двигаться вперед и создает хорошие возможности для профессионального роста, которым нет равных в нашей сфере. Мы рады предложить участникам программы обучение в отелях Саудовской Аравии, а также продолжить сотрудничество с ними после обучения. Программа, разработанная совместно с Bunyan for Training, даст участникам обучения опыт и знания, которые помогут им преуспеть в сфере гостеприимства.

Некоторые участники программы смогут после окончания обучения устроиться на работу в отели Hilton в Саудовской Аравии. Те, кто захотят, смогут продолжить обучение, они смогут получить степень бакалавра и расширить спектр предоставляемых услуг в сфере гостиничного бизнеса, включая обслуживание в ресторанах, фронт-офис, кулинарное Искусство, ведение домашнего хозяйства.

Набиль Тукер, генеральный директор Bunyan for Training, сказал: "Наше сотрудничество с Hilton даст молодым студентам надежный фундамент знаний и умений. Новаторская программа в настоящих отелях, опыт и знания – лучший старт в сфере гостиничного бизнеса".

Участников выберет компания Bunyan в июне 2022. Эта программа – первый случай сотрудничества Bunyan с глобальной сетью отелей в рамках программы обучения. Это выставляет Hilton экспертом в своей области и показывает поддержку талантливых людей.

Теги:

245

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Конрад Хилтон: биография и история успеха Conrad Hilton «Основатель сети отелей Hilton»

Полная история и биография Conrad Hilton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Конрада Хилтона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Hilton: история создания и успеха Хилтон

Полная история создания и развития Hilton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Хилтон и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

История успеха компании Visa: Bank of America, заветы Ди Хока, Chaordic и наши дни

Секреты успеха и полная история компании Visa с момента зарождения и до наших дней. Статистика, интересные факты, скандалы, конкуренты. Двадцать видов карт «Виза»

Подборка лучших документальных фильмов про историю успеха сети отелей, гостиниц и курортов Hilton

Плейлист документальных фильмов об одной из самых известных сети отелей, гостиниц и курортов в мире на сегодняшний день. Подборка видеороликов про Hilton на «Ютубе».

Конрад Хилтон: подборка документальных фильмов про историю успеха основателя сети отелей Hilton

Плейлист видеороликов про Конрада Хилтона — основателя глобальной сети отелей Hilton. Подборка документальных фильмов про историю успеха американского бизнесмена на «Ютубе».

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Акционеры Virgin Group Corp. II одобряют объединение бизнеса с Grove Collaborative ..

Virgin Group Corp. II, компания, находящаяся на торгах, сегодня объявила, что акционеры проголосовали за одобрение объединение их компании с Grove Collaborative, Inc. еще ..

Microsoft отказывается от Internet Explorer, что грозит проблемами для японского бизнеса ..

Корпорация Microsoft решилась отказаться от Internet Explorer, это заявление вызвало резонанс, поскольку многие предприятия построили внутренние системы на его основе еще ..

Сервис Spotify планирует приобрести голосовую платформу Sonantic ..

Стало известно, что популярный во всем мире Spotify объявил о намерении приобрести компанию, базирующуюся на искусственном интеллекте под названием Sonantic. еще ..

Google продолжает подвергаться антимонопольным расследованиям ЕС: выставлены новые условия ..

Комиссия ЕС продолжает расследования относительно Google и ее неправомерного преимущества в вопросе рекламы, обещают завершить дела без штрафов, если Google согласится на ряд условий еще ..

Puma попросили сотрудников не носить товары конкурентов во время смены ..

Сообщается, что на складе Puma повесили памятку, согласно которой сотрудники не могут носить одежду и обувь конкурирующих брендов на территории склада компании еще ..

Авиакомпания Virgin анонсирует планы по запуску прямых рейсов с Голд-Коста на Бали ..

Стало известно, что авиакомпания Virgin объявила о запуске первого рейса, который поспособствует соединению двух ведущих направлений для серфинга, с Голд-Коста на Бали еще ..

Hilton расширяет портфолио роскошных отелей в Японии с Conrad Hotels & Resorts в Нагое ..

Компания Hilton подписала договор об открытии Conrad Nagoya с Mitsubishi Estate Co летом 2026 года, что означает расширение портфолио роскошных отелей бренда в Японии еще ..

В Сен-Тропе откроется ресторан от Louis Vuitton ..

Стало известно, что Louis Vuitton, бренд, принадлежащий LVMH SE, 17 июня 2022 года откроет ресторан Mory Sacko в Сен-Тропе, в отеле White 1921 на открытом воздухе еще ..

Amazon стремится построить империю, скупая территории США ..

Статистика подсказывает, что компания Amazon вкладывает миллиарды долларов в недвижимость на территории США, которая в дальнейшем будет использована для складов нового поколения еще ..

На выставке CAISEC Cisco продемонстрирует новаторские идеи в области безопасности ..

На выставке CAISEC и конференция по кибербезопасности и информационной безопасности, на которой планирует выступить Cisco, продемонстрирует новаторские идеи в области безопасности еще ..

Загрузка ..