Объединение Virgin Group Corp. II с Grove Collaborative одобрено акционерами

Акционеры Virgin Group Corp. II одобряют объединение бизнеса с Grove Collaborative

Virgin Group Corp. II, компания, находящаяся на торгах, сегодня объявила, что акционеры проголосовали за одобрение объединение их компании с Grove Collaborative, Inc.

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Business Wire 15 июня 2022 года сообщила, что Virgin Group Corp. II (“VGII”), компания, спонсируемая Virgin Group и находящаяся на торгах, сегодня объявила, что по результатам нынешнего внеочередного собрания акционеров, участники проголосовали за одобрение объединение с Grove Collaborative, Inc.

На собрание было собрано более 91% голосов за слияние двух компаний. Акционеры Virgin Group Corp. II также одобрили большинство других предложений подавляющим числом голосов.

По планам, слияние компаний завершится 16 июня этого года, если будут выполнены все условия сделки. После завершения сделки VGII станет называться “Grove Collaborative Holdings, Inc.”. Акции и варранты новой компании будут торговаться с 17 июня на Нью-Йоркской фондовой бирже под тикерными символами "GROV" и "GROV WS".

О компании Virgin Group Corp. II

Продажа Virgin Group Corp. II вызвана желанием осуществить слияние с другой компанией, приобретением активов, обменом акций, покупкой акций. Основателем компании Virgin Group является Ричард Брэнсон.

Главный исполнительный директор – Джош Бейлисс, также он отвечает за стратегическое развитие компании. Эван Ловелл – финансовый директор и инвестиционный директор, а также управляет инвестиционным портфелем VGII в Северной Америке.

О сотрудничестве Grove Collaborative

Grove Collaborative была основана в 2016 году. Grove владеет более 150 экологически чистыми брендами продуктов бытовой химии, стирки, средствами по уходу за детьми и домашними животными, косметики, средствами личной гигиены и многими другими брендами, которыми пользуются семьи по всей территории США

Теги:

245

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Ричард Брэнсон: биография и история успеха Richard Branson «Основатель корпорации Virgin Group»

Полная история и биография Richard Branson. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ричарда Брэнсона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Уоррен Баффет: биография и история успеха Warren Buffett «Предприниматель, инвестор, филантроп»

Полная история и биография Warren Buffett. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уоррен Баффет и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Книга «Обнаженный бизнес», Ричард Брэнсон

Читайте о чём книга «Обнаженный бизнес» Ричарда Брэнсона. Краткое содержание, подробности и полезная информация о книге

Книга «К черту всё! Берись и делай!», Ричард Брэнсон

Читайте о чём книга «К черту всё! Берись и делай!», Ричард Брэнсон. Краткое содержание, подробности и полезная информация

Топ-20 самых дорогих истребителей и военных самолетов в мире: рейтинг 2021 и 2022 года

В новой статье от LinDeal вы узнаете о самых дорогих истребителях и военных самолетах в мире за 2021 и 2022 год, ознакомитесь с их техническими характеристиками и особенностями применения

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Microsoft отказывается от Internet Explorer, что грозит проблемами для японского бизнеса ..

Корпорация Microsoft решилась отказаться от Internet Explorer, это заявление вызвало резонанс, поскольку многие предприятия построили внутренние системы на его основе еще ..

Сервис Spotify планирует приобрести голосовую платформу Sonantic ..

Стало известно, что популярный во всем мире Spotify объявил о намерении приобрести компанию, базирующуюся на искусственном интеллекте под названием Sonantic. еще ..

Google продолжает подвергаться антимонопольным расследованиям ЕС: выставлены новые условия ..

Комиссия ЕС продолжает расследования относительно Google и ее неправомерного преимущества в вопросе рекламы, обещают завершить дела без штрафов, если Google согласится на ряд условий еще ..

Puma попросили сотрудников не носить товары конкурентов во время смены ..

Сообщается, что на складе Puma повесили памятку, согласно которой сотрудники не могут носить одежду и обувь конкурирующих брендов на территории склада компании еще ..

Авиакомпания Virgin анонсирует планы по запуску прямых рейсов с Голд-Коста на Бали ..

Стало известно, что авиакомпания Virgin объявила о запуске первого рейса, который поспособствует соединению двух ведущих направлений для серфинга, с Голд-Коста на Бали еще ..

Hilton расширяет портфолио роскошных отелей в Японии с Conrad Hotels & Resorts в Нагое ..

Компания Hilton подписала договор об открытии Conrad Nagoya с Mitsubishi Estate Co летом 2026 года, что означает расширение портфолио роскошных отелей бренда в Японии еще ..

В Сен-Тропе откроется ресторан от Louis Vuitton ..

Стало известно, что Louis Vuitton, бренд, принадлежащий LVMH SE, 17 июня 2022 года откроет ресторан Mory Sacko в Сен-Тропе, в отеле White 1921 на открытом воздухе еще ..

Amazon стремится построить империю, скупая территории США ..

Статистика подсказывает, что компания Amazon вкладывает миллиарды долларов в недвижимость на территории США, которая в дальнейшем будет использована для складов нового поколения еще ..

На выставке CAISEC Cisco продемонстрирует новаторские идеи в области безопасности ..

На выставке CAISEC и конференция по кибербезопасности и информационной безопасности, на которой планирует выступить Cisco, продемонстрирует новаторские идеи в области безопасности еще ..

Генеральный директор Binance планирует заняться наймом талантливых сотрудников ..

Соучредитель и главный исполнительный директор Binance, изъявил желание инвестировать в новых сотрудников и приобретения, несмотря на сложную ситуацию, связанную с криптовалютой еще ..

Загрузка ..