Брижит Макрон с мужем сходила на фотовыставку в Louis Vuitton

В жакете от Louis Vuitton и водолазке Брижит Макрон с мужем сходила на фотовыставку

Новость: В двубортном жакете Louis Vuitton и водолазке Брижит Макрон с мужем сходила на фотовыставку. Главы государств решали рабочие вопросы на саммите G20

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

В конце октября Президент Франции и его супруга прибыли в Рим с деловым визитом. Пока главы государств решают рабочие вопросы на саммите G20, для первых леди, которые приехали в Италию вместе со своими мужьями, организована насыщенная культурно-развлекательная программа. В частности, 31 октября они посетили экскурсию по древнему Колизею. Несмотря на то, что выход был неформальным, он все равно предполагал соблюдение достаточно строгого дресс – кода.

На фоне протокольного и сухого гардероба первых леди некоторых других европейских стран, Бриджит Макрон выглядела, как собственно и всегда, элегантно и стильно. Как отмечают модные эксперты, француженке стоит благодарить за это культовый бренд Louis Vuitton, который принадлежит LVMH, отвечающий за содержимое ее гардероба. Для встречи со своими «коллегами» по статусу Макрон выбрала плотную рубашку из натурального хлопка и широкую юбку с оригинальным плисе в широкую складку. Уже традиционно Бриджит использовала сочетание черного и синего цветов, которые великолепно смотрятся на ее фигуре.

Днем ранее, сразу после прилета в Рим, первая леди Франции и ее супруг – президент отправились на выставку популярного фотографа Н.Лесуэр, которая проходит во Французской академии в Риме. Для этого мероприятия Бриджит Макрон выбрала невероятно стильную пиджачную пару. Двубортный жакет, отшитый дизайнерами Louis Vuitton, владельцем которого является Бернар Арно, был украшен золотыми пуговицами и контрастными лацканами все того же черного оттенка. В сочетании с угольно-черной водолазкой жакет смотрелся, как явная пропаганда знаменитого парижского «шика», при этом он гармонично дополнял синий костюм президента.

Как отметили журналисты, во время неспешной прогулки по художественной галерее Макроны очень трогательно держалась за руки, ничуть не стесняясь журналистов и досужих зевак.

Теги:

172

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Бернар Арно: биография и история успеха Bernard Arnault «Президент и CEO группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy»

Полная история и биография Bernard Arnault. Узнайте подробно в чем секрет успеха Бернара Арно и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

LVMH: история создания и успеха Louis Vuitton Moët Hennessy

Полная история создания и развития LVMH. Узнайте подробно в чем секрет успеха Louis Vuitton Moët Hennessy и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Издание Forbes опубликовало рейтинг богатейших людей мира 2022 года

Стали известны самые богатые люди мира в 2022, Forbes опубликовал ежегодные списки самых богатых людей планеты, кто они и какой их капитал на сегодняшний день

Природный газ в мире: крупнейшие страны экспортеры, добыча, запасы, импорт, потребление и применение

В статье вы узнаете о самых крупных экспортерах природного газа в мире, какие страны занимают лидирующие позиции по добыче и по запасам, а также вы узнаете о самых актуальных данных по добычи и экспорту природного газа в мире, какие страны являются лидерами, какие бывают виды и способы добычи

Louis Vuitton: история создания и успеха Луи Виттон

Полная история создания и развития Louis Vuitton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Луи Виттон и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

408
Технические инновации Mercedes и Aston Martin не подходят для F1 2023 ..

Плохие новости для Mercedes и Aston Martin: их экстремальные аэродинамические идеи не одобрены для сезона Formula-1 2023 года еще ..

Epic Games бесплатно раздает Star Wars: Squadrons до 1 декабря 2022 года ..

Epic Games делится отличными новостями для любителей серии игр и фильмов «Звездные войны»: магазин видеоигр предлагает бесплатную загрузку Star Wars: Squadrons еще ..

Pokémon Scarlet и Violet стали самыми продаваемыми играми Nintendo всех времен ..

Хорошими новостями делится корпорация Nintendo, заявляющая, что за считанные дни распроданы новинки в виде Pokémon Scarlet и Violet общим тиражом 10 млн. физических и загружаемых устройств еще ..

Google Cloud сотрудничает с SuperGaming, чтобы предложить движок SuperPlatform другим разработчикам ..

Google делится новостями о сотрудничестве с индийским разработчиком игр, чтобы распространить ее авторский движок повсеместно еще ..

Уоррен Баффетт пожертвовал на благотворительность 758 млн. долларов акциями Berkshire Hathaway ..

Хорошие новости из благотворительного сектора – 92-летний Уоррен Баффетт делает крупные пожертвования, не заботясь о «списке миллиардеров» еще ..

325
Amazon будет инвестировать в кинотеатры 1 млрд. долларов ежегодно ..

Хорошие новости для индустрии кинотеатров, которые, казалось бы, отошли на задний план из-за пандемии и вырвавшихся вперед потоковых сервисов – Amazon стремится возродить эту сферу еще ..

Джефф Безос пожертвовал 123 млн. долларов на борьбу с бездомностью ..

На фоне новостей о том, что Джефф Безос решил раздать многомиллиардное состояние при жизни, стали появляться факты его благотворительной деятельности еще ..

539
Lamborghini демонстрирует концепт Huracan Sterrato ..

Lamborghini делится новостями о грядущих изменениях в ожидаемом Huracan Sterrato, которые будут немного отличаться от ранее продемонстрированного концепта еще ..

559
Криштиану Роналду официально покинул «Манчестер Юнайтед» ..

Печальные новости для фанатов футбола и непосредственно Криштиану Роналду – мужчина окончательно ушел из «Манчестера» еще ..

Apple изменила способ чтения книг в iOS 16, чем разочаровала пользователей ..

Малоприятные новости для поклонников чтива от Apple гласят, что теперь книги не «перелистываются» уютно и красиво, а будто «перетасовываются», словно картонные карточки еще ..

Загрузка ..