Binance выбрала TripleA в качестве всемирного криптовалютного платежного шлюза

Binance выбрала TripleA в качестве всемирного криптовалютного платежного шлюза

Согласно сообщению в блоге, Binance выбрала TripleA, компанию, которая помогает предприятиям осуществлять криптовалютные платежи, в качестве глобального платежного шлюза криптовалюты для Binance Pay

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Cryptoknowmics 11 июня 2022 года сообщила, что крупнейшая в мире по объему торгов криптовалютная биржа Binance, сегодня объявила о сотрудничестве с криптоплатежным шлюзом TripleA для Binance Pay, об этом расскажет команда международного Бизнес-журнала https://lindeal.com.

Сегодня было опубликовано сообщение в блоге Binance, согласно которому, компания выбрала TripleA, которая помогает организациям и компаниям осуществлять платежи криптовалютой, в качестве всемирного криптовалютного платежного шлюза для Binance Pay.

Binance Pay – система, позволяющая проводить бесконтактные платежи в приложении компании, которую, сама компания определяет как мост между ней и миром розничной торговли. Представитель криптобиржи отметил, что партнерство с TripleA – важный шаг в плане глобальной экспансии Binance Pay.

Партнерство компаний, поможет многим фирмам-продавцам вроде Novelship, быстрорастущего онлайн-рынка Азии, имеющего в своем каталоге кроссовки, уличную одежду, предметы коллекционирования в ограниченном тираже. Ричард Ся, генеральный директор Novelship, комментирует разработку так: "Недавно мы провели опрос среди наших клиентов и выяснили, что они проявляют большой интерес к оплате товаров с помощью альтернативных методов, таких, как использование криптовалюты. Партнерство TripleA и Binance Pay дает возможность нашей компании удовлетворять запросы наших клиентов, внедрять новые технологии и сохранять гибкость в быстроменяющемся мире".

TripleA лизензирована центральным банком Сингапура, Валютным управлением Сингапура (MAS). Сотрудничество TripleA с Binance поможет последней увеличить внедрение Binance Pay. Партнерство с TripleA, региональный руководитель отдела развития бизнеса Binance Pay Пакнинг Лук описывает так:

"Мы счастливы объявить TripleA нашим стратегически платежным партнером. С ней наша миссия по предоставлению потребителям и компаниям безопасных, бесконтактных и безграничных криптовалютных платежей станет проще и удобнее".

Binance Pay – функция оплаты криптовалюты для пользователей Приложения, безграничная, бесконтактная и безопасная, а TripleA помогает фирмам увеличивать их прибыль, позволяя совершать криптоплатежи и предоставляя клиентам доступ к 300 миллионам быстрорастущих пользователей криптовалюты с покупательной способностью.

Теги:

587

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Надежные сервисы где можно купить/продать и обменять криптовалюту по всему миру. Топ лучших криптовалютных бирж в 2023 году

В статье от LinDeal вы узнаете о ключевых надежных сервисах криптовалютного мира, на которых можно купить, продать или обменять крипту. Рейтинг лучших криптовалютных бирж и обменников, где можно выгодно и безопасно провести операции со своими активами в 2023 году

История успеха Binance: однажды бывший работник «Макдональдса»…

Полная история появления и развития Бинанс. Узнайте подробно в чем секрет успеха Binance. Интересные факты, достижения и секреты

Факты о криптобирже Binance, о которых вы точно не знали

Binance - самая популярная криптобиржа, все самые интересные факты, актуальная информация, что пользователи не знали

Ethereum: история создания и успеха Эфириум

Полная история появления и развития Эфириум. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ethereum. Интересные факты, книги и фильмы

Bitcoin: история создания и успеха Биткоин

Полная история создания и развития Bitcoin. Узнайте подробно в чем секрет успеха Биткоин и как ему удалось стать альтернативой денег. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

10 книг по работе на маркетплейсах
ТОП-10 книг по работе на маркетплейсах

Для тех, кто следует актуальным бизнес-трендам, желает укрепить свой бизнес и увеличить доход мы подобрали 10 лучших книг, посвященных маркетплейсам

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Meta предложил McDonald's удобное рабочее место для сотрудников ..

Meta Workplace заключила самый крупный контракт после того, как объявила о сотрудничестве с McDonald’s, чтобы изменить опыт сотрудников еще ..

Илон Маск официально отсрочил IPO SpaceX Starlink на 3-4 года ..

Общественность и инвесторы дождались сообщения основателя спутниково-интернет-бизнеса SpaceX Starlink, Илона Маска, о превращении компании в публичную, этого не стоит ждать 3-4 года еще ..

Google подозревают в антиконкурентном поведении ..

Стало известно, что правоохранительные органы Великобритании, подозревает магазин приложений Google Play в антиконкурентном поведении: сколько исков уже имеет компания и к чему это приведет еще ..

Reliance и Amazon соревнуются за права на крикет на 7,7 млрд. долларов ..

Согласно данным, богатейшие люди планеты, Джефф Безос и Мукеш Амбани, готовятся к борьбе за права СМИ на Суперкубок по крикету, набирающему огромную популярность, на кону 7,7 млрд. долларов еще ..

Boeing Air Force One накапливает проблемы ..

Появилась информация о том, что у Boeing Air Force One накопилось очень много проблем: начиная от задержки выпуска новых 747, до новой цветовой гаммы Дональда Трампа еще ..

IKEA скооперировалась с музыкальной группой Swedish House Mafia для совместной работы ..

Стало известно, об объединении IKEA и популярного коллектива Swedish House Mafia и в ближайшее время две великие команды предоставят первые результаты своих работ еще ..

Nvidia рассматривает отказ от AMD Epyc в пользу Intel для разработки систем DGX ..

Генеральный директор Nvidia, заявил, что его компания и сотрудники имеют достаточную квалификацию, чтобы заниматься собственными серверами, поэтому возможен отказ от AMD Epyc еще ..

Spotify заявляет, что к 2030 году у приложения будет 1 миллиард пользователей по всему миру ..

На презентации Spotify для инвесторов в Нью-Йорке заявили про амбиционный планы компании, достичь 1 миллиард пользователей приложения по всему миру к 2030 году еще ..

Adani Enterprises создаст центр обработки данных в Бенгальской Силиконовой долине ..

Стало известно, что правительство одного из штатов разрешило Adani Enterprises создать центр обработки данных в районе Нью-Таун в Бенгальской Силиконовой долине еще ..

Twitter успокаивает сотрудников перед сделкой с Маском, до голосования осталось два месяца ..

Сообщается, что сделка по продаже компании Twitter Илону Маску продвигается, голосование акционеров состоится в конце июля или в начале августа, но руководство уже успокаивает сотрудников еще ..

Загрузка ..