Tesla тестирует самый ожидаемый автомобиль последних лет,

Tesla тестирует самый ожидаемый автомобиль последних лет, футуристичный пикап Cybertruck

Tesla делится новостями о запуске тестирования долгожданного электрического пикапа Cybertruck. Аналитики говорят, что электрокар определит будущее подобного вида транспортных средств

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Полноценное Производство Cybertruck запланировано на Июнь 2024 года. Главный конструктор электромобиля в лице Франца фон Хольцхаузена подчеркивает, что новинка несомненно преподнесет клиентам «приятные сюрпризы». Об этой новости сообщил the Street 16 января 2023 года.

Грядущий Cybertruck, несомненно, произведет фурор в представлении о пикапе, предлагая не только необычный внешний вид, но и оснащение такими функциями, которых не найти у конкурентов. Транспортное средство подлежит сборке на заводе Tesla в Остине под руководством Франца фон Хольцхаузена, который сейчас утверждает, что все идет по плану. Он также подчеркивает, что известный общественности дизайн – окончательный, он не претерпит больших изменений, хотя некоторые детали будут доработаны.

Известно, что передние двери будущего пикапа схожи с теми, что установлены на Model X, они продуманы так, чтобы водителю было максимально удобно запирать и отпирать Cybertruck без использования брелока, хотя и он предусмотрен. Благодаря ряду датчиков, Cybertruck будет определять «приближающийся» хозяйский брелок.

В качестве руля транспортного средства выступит самый настоящий штурвал, который не должен вселять недоверие, напротив, производители обещают максимальный комфорт от вождения. К тому же управление будет работать в сочетании с автопилотом. Другие «сюрпризы», обещанные автопроизводителем, также выступают в качестве «правильных конкурентных вещей».

Авторы Cybertruck предупреждают, что потенциальные покупатели должны привыкнуть к постоянному вниманию, потому что именно оно будет окружать будущих водителей футуристического транспортного средства, функционального, производительного и удобного.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Tesla снижает цены на электромобили до 20% в рамках широкого предложения, чтобы увеличить продажи.

Теги:

486

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Книга «Tesla, SpaceX и дорога в будущее», Эшли Вэнс

Читайте о чём книга «Tesla, SpaceX и дорога в будущее» Эшли Вэнс. Краткое содержание, подробности и полезная информация о книге

ТОП-25 автомобильных марок мира: крупнейшие мировые автопроизводители

В новой статье от LinDeal вы узнаете о крупнейших мировых автопроизводителях: чистая прибыль, оборот, лучшие модели, статистика продаж, самые быстрые, красивые и популярные авто из ассортимента

Исследователи продемонстрировали «типичного владельца» электромобиля Tesla: белый мужчина с доходом от 130 тыс. долларов

Группа исследователей из организации Hedges & Company провела социальный опрос, по результатам которого удалось составить портрет «типичного владельца электромобиля Tesla»

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

256
Tesla снижает цены на электромобили до 20% в рамках широкого предложения, чтобы увеличить продажи ..

Поступили новости о том, что компания Tesla Inc. снизила цены на электромобили до 20% в США и на основных европейских рынках, стремясь привлечь аудиторию к своему наименованию еще ..

272
Mercedes планирует отказаться от бренда EQ, чтобы сосредоточиться на полностью электрическом будущем ..

Поступили новости о возможности отказа со стороны Mercedes от брендинга EQ в конце 2024 года, после того, как с конвейера выйдут новенькие компактные авторские электромобили еще ..

406
Google и Porsche ведут переговоры с целью наладить сотрудничество в вопросе доступа к Google Apps ..

Поступили новости о скором возможном сотрудничестве между Google и Porsche, которое приведет к интеграции программного обеспечения первой в линейку автомобилей второй еще ..

358
Китайский автопроизводитель BYD планирует занять 40% рынка электромобилей в Индии к 2030 году ..

BYD делится новостями о готовности покорять индийский рынок, стремясь занять устойчивое положение в качестве производителя электромобилей среди конкурирующих наименований еще ..

280
Renault и Punch Torino совместно разработают дизельные двигатели с низким уровнем выбросов ..

Поступили новости о партнерской деятельности компаний Renault и Punch Torino, посвященной проектированию и сборке дизельных двигателей, обеспечивающих минимальные выбросы еще ..

289
BMW отзывает 14 тыс. электромобилей iX, i4 и i7 из-за неисправного программного обеспечения аккумулятора ..

BMW делится новостями о том, что у ряда наименований электромобилей, iX, i4 и i7, возникли проблемы, из-за которых отзыву подлежат не менее 14 тыс. единиц транспортных средств еще ..

428
Автомобили 16 брендов попали под угрозу отслеживания, разблокировки и запуска мошенниками ..

Поступили новости о том, что в программном обеспечении 16 брендов автомобилей найдены ошибки, которые могли привести к серьезным последствиям, однако наибольшая часть проблем устранена еще ..

360
Stellantis продемонстрировала новый роскошный электрический пикап Ram 1500 Revolution EV ..

Поступили новости о демонстрации роскошного электропикапа, над которым хорошенько потрудился производитель Stellantis, выступив в качестве достойного конкурента Ford и Chevrolet еще ..

352
BMW демонстрирует i Vision Dee, «говорящий» автомобиль, меняющий цвета, как хамелеон ..

BMW делится новостями о планах на производство совершенно новых электромобилей, которые будут оснащены высокоинтеллектуальным голосовым помощником и, может быть, смогут менять цвета еще ..

308
Mercedes планирует использовать технологию цифрового двойника Nvidia для модернизации заводов ..

Nvidia делится новостями о том, что Mercedes тестирует технологию цифрового двойника, давая пример другим компаниям, которые скоро также могут внедрить Omniverse в собственные производства еще ..

Загрузка ..