Honda анонсирует Accord Touring 2023

Honda анонсирует Accord Touring 2023, свой первый автомобиль со встроенной системой Google

Honda делится новостями о выпуске в новом году автомобиля Accord Touring, оснащенного Android Automotive

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Стало известно, что Honda Accord Touring 2023 года оснастится полнофункциональной «встроенной» системой Google, запускающей Приложения Android и обновляющей Программное обеспечение по беспроводной сети. Об этой новости сообщил the Verge 16 декабря 2022 года, ссылаясь на Honda News.

Совершенно новый Accord 2023 года, оснащенный необходимыми технологиями, поступит к дилерам в следующем месяце и будет оснащен первой интеграцией Honda со встроенным Google для бесперебойной связи на ходу. Такие приложения, как Assistant, Maps и другие в Google Play, станут стандартными для подключения, персонализации и более удобного вождения.

Таким образом, Accord характеризуется в качестве первого автомобиля производителя Honda, который поддерживает встроенную интеграцию с Google, позволяющую использовать собственные приложения для Android и обновления программного обеспечения по беспроводной сети (OTA). Само понятие «встроенного Google» обычно именуется иначе – Android Automotive, которая представляет собой операционную систему для транспортных средств со стороны Google.

Honda Accord Touring 2023

Отныне владельцы Honda Accord будут управлять медиафайлами, попросив Google перейти к следующему треку или перемотать подкаст назад, использовать медиа-приложения, давая команды вслух. С Google Play водители смогут загружать сторонние приложения так же, как на смартфон.

Остается под вопросом, будет ли Honda оснащать другие авторские автомобили функцией Android Automotive. Ранее компания использовала встроенное программное обеспечение Android в некоторых автомобилях, однако оно уже устарело, и теперь Honda переходит на Google, что позволяет решить большинство информационно-развлекательных задач. Навигация в Accord будет осуществляться с помощью Google Maps, голосовое управление может изменять такие параметры, как температура воздуха для пассажиров, а музыкальные приложения будут доступны всего одним касанием.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Honda анонсировала технологию автономного вождения для рынка США.

Теги:

293

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

ТОП-25 автомобильных марок мира: крупнейшие мировые автопроизводители

В новой статье от LinDeal вы узнаете о крупнейших мировых автопроизводителях: чистая прибыль, оборот, лучшие модели, статистика продаж, самые быстрые, красивые и популярные авто из ассортимента

Исследователи выделили автомобили, которые чаще всего покупали в 2022 году

Исследовательская группа Buyer’s Guide провела анализ авторынка и предоставила список 10 самых покупаемых автомобилей минувшего года – подавляющее большинство оказалось электрическими

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Книга «Tesla, SpaceX и дорога в будущее», Эшли Вэнс

Читайте о чём книга «Tesla, SpaceX и дорога в будущее» Эшли Вэнс. Краткое содержание, подробности и полезная информация о книге

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Книги о самых успешных компаниях
20 книг про истории успеха компаний, биографии их успешных создателей

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 20 книг о биографиях, историях успеха известных компаниях и брендах, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

408
GM отзывает 825 000 грузовиков и внедорожников из-за проблем с фарами ..

General Motors делится новостями о найденной неисправности, которая потенциально угрожает безопасности людей еще ..

258
Rivian и Mercedes приостанавливают деятельность по совместной сборке электрических коммерческих фургонов ..

Rivian делится новостями о вынужденной приостановке партнерской деятельности с Mercedes-Benz, поскольку первая планирует сосредоточиться на собственных целях еще ..

326
Суперкар Ferrari Enzo 2003 отправляется на аукцион коллекционных автомобилей Mecum в январе 2023 года ..

Ferrari делится новостями о том, что их модель Enzo 2003 года выпуска выставляется на январский аукцион во Флориде за 3-4 млн. долларов еще ..

267
Toyota готовит сообщение для поставщиков об изменениях в планах на электромобили ..

В сфере автомобилестроения возникли новости о том, что Toyota готовит изменения в планах на производство электромобилей, отчасти для того, чтобы сократить стоимостной разрыв с конкурентами еще ..

356
Mercedes-Benz планирует производить электромобили в Таиланде ..

Mercedes делится новостями о намерениях запустить производство электромобилей в Таиланде, где сейчас проводится сборка соответствующих аккумуляторов еще ..

249
Volkswagen инвестирует 482 млн. долларов в производство электромобилей в Вольфсбурге ..

Volkswagen делится новостями о планах модернизации производства территориально в Вольфсбурге, что подразумевает многомиллионные инвестиции до 2025 года еще ..

234
Porsche войдет в индекс голубых фишек Германии, прогнозирует Deutsche Börse ..

Porsche делится радостными новостями о том, что компания займет устойчивую позицию в списке индексов DAX, став самым дорогим производителем Европы еще ..

331
Анонсирован новый Cadillac стоимостью 250 тыс. долларов: внедорожник мощностью 700 л. с. для фанатов темы апокалипсиса ..

Cadillac делится новостями о своей новинке, которая будто сошла с экранов видеоигр, превзойдя по качеству и цене Ferrari и Bentley еще ..

420
Monarch Tractor анонсировал умные тракторы MK-V на базе чипов Nvidia AI ..

Monarch Tractor делится новостями о появлении умных тракторов, способных выполнять сельскохозяйственные задачи без водителя еще ..

300
Honda анонсировала технологию автономного вождения для рынка США ..

Honda делится новостями о том, что планирует стандартизировать технологию автономного вождения для США к 2030 году еще ..

Загрузка ..