Анонсирован новый Cadillac стоимостью 250 тыс. долларов

Анонсирован новый Cadillac стоимостью 250 тыс. долларов: внедорожник мощностью 700 л. с. для фанатов темы апокалипсиса

Cadillac делится новостями о своей новинке, которая будто сошла с экранов видеоигр, превзойдя по качеству и цене Ferrari и Bentley

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

«Агрессивный» внедорожник от Cadillac собирается калифорнийской автомобильной компанией Rezvani. Vengeance основан на Cadillac Escalade, но отличается внешним видом, напоминающим внушительную форму бронированного автомобиля. Rezvani отмечает, что Vengeance был разработан так, чтобы выглядеть, как часть научно-фантастической вселенной, впрочем, с дизайном помогали разработчики видеоигр. Эту новость сообщил Yahoo 4 декабря 2022 года.

Автопроизводитель Rezvani наиболее известен как «автор» диковинных транспортных средств, вроде шестиколесного пуленепробиваемого пикапа. Vengeance отмечен соответствующим вдохновением, включая возможность иметь дополнительный «военный пакет», который обеспечит автомобиль пуленепробиваемым стеклом, набором бронежилетов, противогазов и системой ночного видения. Vengeance можно оснастить переговорным устройством, взрывозащитой и функцией дымовой завесы.

Внешне внедорожник отмечен четырьмя светодиодными фонарями на капоте и встроенной в крышу световой панелью. Задняя часть похожа на космический корабль. Внутри автомобиля намного комфортнее и уютнее благодаря наличию кожаных сидений с подогревом и вентиляцией и авторской отделки от Rezvani. Vengeance передвигается посредством опционального V8 с наддувом, выдавая под 700 л. с. мощности.

Cadillac Vengeance

На этом «фантастика» не заканчивается. Информация о вождении проецируется на лобовое стекло через гладкий изогнутый экран. Внутрь могут вместиться до восьми человек, наблюдая происходящее снаружи через панорамную крышу. Rezvani Vengeance уже доступен для предварительного заказа с депозитом в 1500 долларов. Примечательно, что «классический» вариант, куда не будут включены «постапокалиптические» функции, будет стоить новому владельцу 249 тыс. долларов.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Cadillac Celestiq – роскошный электромобиль за 300 тыс. долларов.

Теги:

316

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

ТОП-25 автомобильных марок мира: крупнейшие мировые автопроизводители

В новой статье от LinDeal вы узнаете о крупнейших мировых автопроизводителях: чистая прибыль, оборот, лучшие модели, статистика продаж, самые быстрые, красивые и популярные авто из ассортимента

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Uber: история создания и успеха Убер

Полная история создания и развития Uber. Узнайте подробно в чем секрет успеха Убер и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Генри Форд: биография и история успеха Henry Ford

Полная история и биография Henry Ford. Узнайте подробно в чем секрет успеха Генри Форда и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

История успеха Ferrari: коммендаторе, «Гарцующий жеребец» и мечта миллионеров

Полная история появления и развития компании Феррари. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ferrari. Интересные факты, достижения, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

403
Monarch Tractor анонсировал умные тракторы MK-V на базе чипов Nvidia AI ..

Monarch Tractor делится новостями о появлении умных тракторов, способных выполнять сельскохозяйственные задачи без водителя еще ..

293
Honda анонсировала технологию автономного вождения для рынка США ..

Honda делится новостями о том, что планирует стандартизировать технологию автономного вождения для США к 2030 году еще ..

205
Лидерство Tesla в области поставок лития под угрозой, потому что конкуренты активно заключают соответствующие сделки ..

Неутешительные новости ждут Tesla: Ford и GM финансируют добычу лития, когда как Илон Маск отказался от этой затеи, и теперь рискует остаться позади еще ..

342
Модели легковых автомобилей Toyota Avalon, Honda Insight и др. снимают с производства в 2023 году ..

Некоторые автопроизводители делятся новостями о том, что ряд марок машин будут сняты с производства в Америке в грядущем году еще ..

293
Manhart улучшил мощность BMW M5 CS до 777 лошадиных сил ..

Немецкая компания, занимающаяся тюнингом автомобилей, поделилась новостями о том, что смогла улучшить мощность суперседана BMW еще ..

359
Великобритания увеличила производство роскошных автомобилей на экспорт ..

Общества производителей и продавцов автомобилей делится хорошими новостями о росте автомобильного производства в Великобритании как для внутреннего рынка, так и на экспортные операции еще ..

503
Lamborghini демонстрирует концепт Huracan Sterrato ..

Lamborghini делится новостями о грядущих изменениях в ожидаемом Huracan Sterrato, которые будут немного отличаться от ранее продемонстрированного концепта еще ..

278
Sony Honda Mobility планирует интегрировать PS5 в проектируемый автономный электромобиль ..

Совместное предприятие Sony Honda Mobility делится новостями о том, что в будущем электромобиле может появиться функция PS5 еще ..

346
Tesla предупредила о проблеме с ПО задних фонарей у более 321 тыс. автомобилей, обязуясь решить ее обновлением ..

Tesla делится новостью о том, что подготавливает беспроводное обновление программного обеспечения, чтобы исправить сбой, который затронул Model 3 и Model Y еще ..

394
Puma в сотрудничестве с Scuderia Ferrari выпустила в продажу обувь для водителей Speedcat Pro ..

Puma делится новостями о том, что грядет очередная новинка в виде кроссовок, разработанных при сотрудничестве с участниками команды F1 Scuderia Ferrari еще ..

Загрузка ..