Sony Honda Mobility интегрирует PS5 в проектируемый автономный электромобиль

Sony Honda Mobility планирует интегрировать PS5 в проектируемый автономный электромобиль

Совместное предприятие Sony Honda Mobility делится новостями о том, что в будущем электромобиле может появиться функция PS5

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Руководители СП Sony Honda Mobility рассматривают внедрение PS5 в электромобили, что позволит компании эффективнее конкурировать с Tesla. Изуми Каваниши, президент СП, говорит, что такая операция «технологически возможна», а значит, ее свершение послужит «вызовом» компании Tesla. Об этой новости сообщил the Verge 22 ноября 2022 года, ссылаясь на Eurogamer.

Следует отметить, что Илон Маск «первым начал» такую гонку, когда внедрил в Model S и X большие горизонтальные экраны, оснащенные графическим процессором AMD RDNA 2. Во время демонстрации от главы Tesla прозвучал комментарий, что это нововведение достигает «буквально уровня PlayStation 5». Также были озвучены обещания добавить туда игры Cyberpunk 2077 и демоверсию для Steam, однако они остались невыполненными. Игры будут, но самым доступным оказался 2D Sonic the Hedgehog, что довольно далеко от «уровня PlayStation 5».

Зато Sony Honda Mobility имеет все шансы и возможности сделать то, чего не добился Илон Маск. На сегодняшний день планируется «разработать автомобиль как Аппаратное обеспечение, которое будет обслуживать предлагаемые развлечения и сети». Но прежде необходимо добиться другой, более первостепенной, цели в конструировании электромобиля, и заключается она в том, чтобы сделать его автономным. Представители компании не дают повода для лишних надежд, они предупреждают, что эти разработки потребуют «значительного количества времени».

Sony Honda Mobility планирует интегрировать PS5

Sony и Honda надеются, что будущий автономный развлекательный электромобиль значительно выделится в автомобильном рынке. СП следует тенденциям большинства автопроизводителей, «привлекающих» владельцев к тому, чтобы больше времени проводить внутри автомобилей. Например, Hyundai Ioniq 6 анонсировала «личное пространство, похожее на кокон», а Tesla внедрила Netflix с 2019 года.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Sony и Honda планируют сборку электромобилей премиум-класса в Северной Америке с 2025 года.

Теги:

292

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

SONY: история создания и успеха Сони

Полная история появления и развития Сони. Узнайте подробно в чем секрет успеха SONY. Интересные факты, книги и фильмы

ТОП-25 автомобильных марок мира: крупнейшие мировые автопроизводители

В новой статье от LinDeal вы узнаете о крупнейших мировых автопроизводителях: чистая прибыль, оборот, лучшие модели, статистика продаж, самые быстрые, красивые и популярные авто из ассортимента

Исследователи выделили автомобили, которые чаще всего покупали в 2022 году

Исследовательская группа Buyer’s Guide провела анализ авторынка и предоставила список 10 самых покупаемых автомобилей минувшего года – подавляющее большинство оказалось электрическими

12 необычных товаров с крупнейшей выставки технологий CES 2022

Узнайте о необычных новинках с международной выставки технологий и электроники и о самых известных участниках.

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Книги о самых успешных компаниях
20 книг про истории успеха компаний, биографии их успешных создателей

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 20 книг о биографиях, историях успеха известных компаниях и брендах, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

355
Tesla предупредила о проблеме с ПО задних фонарей у более 321 тыс. автомобилей, обязуясь решить ее обновлением ..

Tesla делится новостью о том, что подготавливает беспроводное обновление программного обеспечения, чтобы исправить сбой, который затронул Model 3 и Model Y еще ..

410
Puma в сотрудничестве с Scuderia Ferrari выпустила в продажу обувь для водителей Speedcat Pro ..

Puma делится новостями о том, что грядет очередная новинка в виде кроссовок, разработанных при сотрудничестве с участниками команды F1 Scuderia Ferrari еще ..

301
General Motors будет покупать никель у Vale для производства электромобилей ..

Vale делиться новостями о том, что General Motors согласилась закупать запасы никеля у компании на фоне роста спроса на электромобили еще ..

255
Toyota продемонстрировала концепт внедорожника «Beyond Zero» ..

Toyota делится новостями о будущих планах по сборке электромобилей, демонстрируя футуристичный концепт под названием Beyond Zero еще ..

284
Maserati PH анонсировал суперкар MC20м ..

Maserati делится новостями о новой разработке в лице долгожданного суперкара MC20, который в скором времени станет доступным для филиппинского рынка еще ..

483
Red Bull Racing анонсировал первый гоночный электроскутер ..

Гоночная команда Red Bull порадовала новостями о запуске нового вида транспорта – гоночного электроскутера, доступного для покупки еще ..

462
Maserati анонсировала лимитированную линейку автомобилей Barbie x Maserati Grecale Trofeo ..

Хорошие новости для любителей кукол Barbie и роскошных машинок, Maserati выпускает ограниченную модель, спроектированную в «розовом» стиле еще ..

9231
Самый дорогой кроссовер BMW M2 2023 года в конфигураторе стоит 77545 долларов ..

Хорошие новости для поклонников BMW: грядет «настраиваемая» новинка, стоимость которой составит от 62 тыс. с максимумом «включений» до 77,5 тыс. долларов еще ..

318
Cadillac поддерживает концепцию устойчивого развития Египта до 2030 года ..

Представители GM и Al Mansour Automotive поделились новостями о том, что в Египет состоятся поступления электрической линейки Cadillac еще ..

427
Автомобиль Bentley Flying Spur назван самым роскошным катафалком Великобритании ..

Компания Wilcox Limousines поделилась новостями о том, что ей довелось переоборудовать автомобиль марки Bentley в катафалк, и результаты превзошли ожидания еще ..

Загрузка ..