Puma сотрудничает с Scuderia Ferrari

Puma в сотрудничестве с Scuderia Ferrari выпустила в продажу обувь для водителей Speedcat Pro

Puma делится новостями о том, что грядет очередная новинка в виде кроссовок, разработанных при сотрудничестве с участниками команды F1 Scuderia Ferrari

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Спортивная компания Puma при участии членов гоночной команды Scuderia Ferrari спроектировала кроссовки Speedcat Pro Replica Edition. Производителю спортивных товаров помогали Чарльз Леклер и Карлос Сайнс. Эту новость сообщил Puma 18 ноября 2022 года.

Scuderia Ferrari Speedcat Pro – это передовая модель спортивной обуви для водителей. Она изготовлена из материалов, отвечающих требованиям FIA (международной автомобильной федерации). Speedcat Pro гарантирует комфорт и даже противопожарную защиту. Puma впервые выставляет на продажу кроссовки Чарльза Леклерка и Карлоса Сайнса.

Пара обуви имеет привлекательный дизайн, те же гладкие линии, материалы премиум-класса и аутентичный логотип команды, который покажется знакомым поклонникам Гран-при 2022 года. Как и Ferrari F1-75, пилотируемой Чарльзом и Карлосом во время чемпионата мира F1 в 2022 году, Scuderia Ferrari Speedcat Pro Replica Edition использует специально разработанные детали из углеродного волокна вокруг пятки для обеспечения максимальной устойчивости.

Speedcat Pro Replica Edition

Scuderia Ferrari Speedcat Pro Replica Edition окрашена в черный цвет с характерным красным логотипом Puma и желтыми акцентами для Carlos Sainz Edition и белыми акцентами для Charles Leclerc Edition. На паре обуви нашлось место и для знаменитого щита Ferrari Cavallino и гоночных номеров 16 и 55, принадлежащие, соответственно, Чарльзу и Карлосу.

Модель Speedcat Pro, выпущенная ограниченным тиражом в несколько экземпляров по всему миру, воплощает в себе годы инноваций и технологий, а также использует передовые материалы, разработанные для гонок. Резюмируя, основными преимуществами новинки являются:

  • Силуэт средней длины;
  • Верх из огнеупорного материала;
  • Легкая подошва для превосходной чувствительности педали;
  • Нескользящая, антистатическая, масло- и бензостойкая подошва;
  • Этикетка с деталями, пришитыми на внутренней и внешней стороне языка.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Puma и Foot Locker расширяют партнерство для привлечения клиентов нового поколения в Спорт.

Теги:

411

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

История успеха Ferrari: коммендаторе, «Гарцующий жеребец» и мечта миллионеров

Полная история появления и развития компании Феррари. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ferrari. Интересные факты, достижения, книги и фильмы

Исследователи выделили автомобили, которые чаще всего покупали в 2022 году

Исследовательская группа Buyer’s Guide провела анализ авторынка и предоставила список 10 самых покупаемых автомобилей минувшего года – подавляющее большинство оказалось электрическими

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Книга «Tesla, SpaceX и дорога в будущее», Эшли Вэнс

Читайте о чём книга «Tesla, SpaceX и дорога в будущее» Эшли Вэнс. Краткое содержание, подробности и полезная информация о книге

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о моде и красоте
ТОП-15 книг о моде и красоте: рейтинг бестселлеров, посвященных искусству быть стильными и красивыми

Подборка пятнадцати замечательных книг, посвященных бьюти-индустрии, моде, стилю и красоте. Узнайте, как быть самыми красивыми, уверенными и привлекательными, оставаясь при этом собой!

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

301
General Motors будет покупать никель у Vale для производства электромобилей ..

Vale делиться новостями о том, что General Motors согласилась закупать запасы никеля у компании на фоне роста спроса на электромобили еще ..

255
Toyota продемонстрировала концепт внедорожника «Beyond Zero» ..

Toyota делится новостями о будущих планах по сборке электромобилей, демонстрируя футуристичный концепт под названием Beyond Zero еще ..

284
Maserati PH анонсировал суперкар MC20м ..

Maserati делится новостями о новой разработке в лице долгожданного суперкара MC20, который в скором времени станет доступным для филиппинского рынка еще ..

483
Red Bull Racing анонсировал первый гоночный электроскутер ..

Гоночная команда Red Bull порадовала новостями о запуске нового вида транспорта – гоночного электроскутера, доступного для покупки еще ..

462
Maserati анонсировала лимитированную линейку автомобилей Barbie x Maserati Grecale Trofeo ..

Хорошие новости для любителей кукол Barbie и роскошных машинок, Maserati выпускает ограниченную модель, спроектированную в «розовом» стиле еще ..

9231
Самый дорогой кроссовер BMW M2 2023 года в конфигураторе стоит 77545 долларов ..

Хорошие новости для поклонников BMW: грядет «настраиваемая» новинка, стоимость которой составит от 62 тыс. с максимумом «включений» до 77,5 тыс. долларов еще ..

318
Cadillac поддерживает концепцию устойчивого развития Египта до 2030 года ..

Представители GM и Al Mansour Automotive поделились новостями о том, что в Египет состоятся поступления электрической линейки Cadillac еще ..

427
Автомобиль Bentley Flying Spur назван самым роскошным катафалком Великобритании ..

Компания Wilcox Limousines поделилась новостями о том, что ей довелось переоборудовать автомобиль марки Bentley в катафалк, и результаты превзошли ожидания еще ..

374
Aston Martin анонсировал мотоцикл AMB 001 Pro мощностью 225 лошадиных сил ..

Aston Martin делится новостями о сотрудничестве с Brough Superior, чтобы продемонстрировать миру новинку в виде AMB 001 Pro еще ..

426
Maserati спроектировала электромобиль, вдохновляясь технологией Formula E ..

Maserati делится новостями о грядущих новинках в виде электромобилей, и самая ближайшая станет доступной уже в 2023 году еще ..

Загрузка ..