Суперкар MC20м

Maserati PH анонсировал суперкар MC20м

Maserati делится новостями о новой разработке в лице долгожданного суперкара MC20, который в скором времени станет доступным для филиппинского рынка

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

В 2021 году Modena Motorsports Inc (MMI) утвердила новейший суперкар для филиппинского рынка, и теперь официально представила Maserati Corse 2020 (MC20). Новинка оснащена двигателем V6 с двойным турбонаддувом. Особое внимание уделено аэродинамике, производительности и облегченной конструкции транспортного средства. Об этой новости сообщила Autoindustriya 16 ноября 2022 года.

MC20 обладает наилучшими элементами, разработанными итальянским производителем Maserati. Новинка характеризует возвращение бренда на путь создания суперкаров, от которых компания отошла довольно давно.

Над MC20 производитель хорошо потрудился: корпус изготовлен из углеродного волокна, которое обеспечивает автомобилю надежность, крепость и в то же время гладкость. Передняя часть украшена фирменным значком. Фары транспортного средства светодиодные, автомобиль оснащен воздуховодами, обеспечивающими прижимную силу к заднему спойлеру. MC20 может похвастать дверью «бабочкой», которая соответствует его статусу суперкара.

Maserati PH MC20м

Кабина автомобиля содержит рулевое колесо с плоским дном, спортивные ковшеобразные сиденья, обивку из кожи, цифровую приборную панель и информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном. Среди функций, заслуживающих внимание, MC20 предлагает селектор режима движения на центральном туннеле, беспроводное зарядное устройство для телефона, элементы управления аудиосистемой на рулевом колесе.

MC20 передвигается с помощью 3-литрового шестицилиндрового двигателя твин-турбо V6 мощностью 630 л. с. при 7500 оборотов в минуту и 730 Нм крутящего момента. При массе 1500 кг суперкар разгоняется до 100 км/ч за 2,9 секунды, а максимальная скорость составляет 325 км/ч. Стоимость новинки еще не озвучена.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Maserati анонсировала лимитированную линейку автомобилей Barbie x Maserati Grecale Trofeo.

Теги:

281

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Генри Форд: биография и история успеха Henry Ford

Полная история и биография Henry Ford. Узнайте подробно в чем секрет успеха Генри Форда и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

История успеха Ferrari: коммендаторе, «Гарцующий жеребец» и мечта миллионеров

Полная история появления и развития компании Феррари. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ferrari. Интересные факты, достижения, книги и фильмы

Bentley: история создания и успеха автомобильной компании Бентли

Полная история появления и развития компании Бентли. Узнайте подробно в чем секрет успеха Bentley. Интересные факты, книги и фильмы

История успеха компании BMW: 100 лет «автомобилей с пропеллерами»

Полная история появления и развития компании БМВ. Узнайте подробно в чем секрет успеха BMW. Интересные факты и достижения

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

472
Red Bull Racing анонсировал первый гоночный электроскутер ..

Гоночная команда Red Bull порадовала новостями о запуске нового вида транспорта – гоночного электроскутера, доступного для покупки еще ..

450
Maserati анонсировала лимитированную линейку автомобилей Barbie x Maserati Grecale Trofeo ..

Хорошие новости для любителей кукол Barbie и роскошных машинок, Maserati выпускает ограниченную модель, спроектированную в «розовом» стиле еще ..

9225
Самый дорогой кроссовер BMW M2 2023 года в конфигураторе стоит 77545 долларов ..

Хорошие новости для поклонников BMW: грядет «настраиваемая» новинка, стоимость которой составит от 62 тыс. с максимумом «включений» до 77,5 тыс. долларов еще ..

313
Cadillac поддерживает концепцию устойчивого развития Египта до 2030 года ..

Представители GM и Al Mansour Automotive поделились новостями о том, что в Египет состоятся поступления электрической линейки Cadillac еще ..

423
Автомобиль Bentley Flying Spur назван самым роскошным катафалком Великобритании ..

Компания Wilcox Limousines поделилась новостями о том, что ей довелось переоборудовать автомобиль марки Bentley в катафалк, и результаты превзошли ожидания еще ..

370
Aston Martin анонсировал мотоцикл AMB 001 Pro мощностью 225 лошадиных сил ..

Aston Martin делится новостями о сотрудничестве с Brough Superior, чтобы продемонстрировать миру новинку в виде AMB 001 Pro еще ..

423
Maserati спроектировала электромобиль, вдохновляясь технологией Formula E ..

Maserati делится новостями о грядущих новинках в виде электромобилей, и самая ближайшая станет доступной уже в 2023 году еще ..

270
Renault и Google укрепляют сотрудничество, чтобы усовершенствовать автомобили ..

Renault делится новостями о стремлении укрепить деловые отношения с Google, чтобы последний предоставил автопроизводителю свой опыт в разработках технологий еще ..

392
Lamborghini обещает собрать первый электромобиль в 2028 году ..

Руководители Lamborghini поделились новостями о планах сборки электрического модельного ряда, не оставляя без внимания автомобили с ДВС еще ..

442
Внедорожник Lamborghini Urus Performante продемонстрировал впечатляющие результаты ускорения ..

Lamborghini поделилась новостями об обновлении своего супервнедорожника, который готов бросить вызов спорткарам еще ..

Загрузка ..