Lamborghini Urus Performante продемонстрировал впечатляющие результаты ускорения

Внедорожник Lamborghini Urus Performante продемонстрировал впечатляющие результаты ускорения

Lamborghini поделилась новостями об обновлении своего супервнедорожника, который готов бросить вызов спорткарам

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Даже противники внедорожников по достоинству оценят Lamborghini Urus, поскольку для столь большого и тяжелого автомобиля его производительность действительно поразительна. Транспортное средство даст фору даже спорткару. Об этой новости сообщил Motor1 3 ноября 2022 года.

Представители Lamborghini утверждают, что Urus Performante разгоняется до 200 км/ч за 11,5 секунд, что само по себе впечатляюще для супервнедорожника весом 2150 кг. Раньше, до модернизации автомобиля, он достигал упомянутой скорости почти за 13 секунд. Инженеры Lamborghini настроили режимы вождения для Performante, и спортивный режим теперь обеспечивает оперативное переключение передач, если сравнивать с былой восьмиступенчатой автоматической коробкой передач ZF.

Lamborghini предлагает Urus Performante вместе с S-версией, которая обладает тем же эффектом, но без колоритного вида. Уже существует новая гибридная модель, правда, еще официально не анонсированная – ее удалось «подсмотреть» особо любопытным лицам. Грядущая модель, как предполагается, содержит подключаемый модуль, у которого ранее была другая передняя панель. Не мудрено, что новинка обещает быть тяжелее и, как ожидается, будет использовать адаптацию электрифицированной установки, установленной Porsche в Panamera Turbo S E-Hybrid.

Что же до продемонстрированного Urus, то это первый и единственный экземпляр с ДВС. Поздние модели превратятся в электрокары, согласно заявлениям Lamborghini. Но прежде чем модель следующего поколения превратится в электромобиль, пройдет некоторое время, и, скорее всего, она не будет анонсирована в текущем десятилетии. Предполагается, что электрический внедорожник появится после выхода на рынок другого электрического кроссовера в 2028 году.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Lamborghini готовится к холодной зиме, после своего рекордного успеха.

Теги:

421

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

История успеха Ferrari: коммендаторе, «Гарцующий жеребец» и мечта миллионеров

Полная история появления и развития компании Феррари. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ferrari. Интересные факты, достижения, книги и фильмы

Bentley: история создания и успеха автомобильной компании Бентли

Полная история появления и развития компании Бентли. Узнайте подробно в чем секрет успеха Bentley. Интересные факты, книги и фильмы

История успеха Lamborghini: от тракторов — к спорткарам и «золотым быкам»

Полная история компании «Ламборгини» с самого основания до 2022 года: лучшие автомобили, интересные факты, взлеты и падения

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Генри Форд: биография и история успеха Henry Ford

Полная история и биография Henry Ford. Узнайте подробно в чем секрет успеха Генри Форда и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

403
Caterham спроектировала электрический спортивный автомобиль с откидной крышей ..

Неопределенного характера новости ждут любителей необычных автомобилей: британская компания Caterham разработала спортивный электрокар, однако нет гарантий, что его одобрят еще ..

457
Владельцев детских квадроциклов Tesla Cyberquad призвали вернуть товар из-за несоответствия стандартам безопасности ..

Квадроцикл Tesla Cyberquad на момент анонсирования был распродан практически мгновенно, но возникли плохие новости для компании – продукцию отзывают из-за нарушения стандартов механической подвески еще ..

263
Китайский стартап XPeng приближается к запуску сети роботакси ..

Китайские автопроизводители подготавливают проект, который характеризуется, как услуга роботакси. И пока инженеры доводят его до совершенства, остается ждать новостей о полноценном запуске еще ..

418
Ferrari Purosangue, роскошный внедорожник «приехал» на демонстрацию в Дубай ..

Ferrari представила новейший роскошный внедорожник на мероприятии в Эмиратах, и среди интересных новостей выделяется та, что он четырехместный еще ..

225
Mercedes-Benz сотрудничает с Rock Tech Lithium, чтобы получать углеродно-нейтральный гидроксид лития для электромобилей ..

Mercedes заботится об обеспечении будущего производства электромобилей уже сейчас. В соответствии с новостями, компания заключила соглашение со стартапом Rock Tech еще ..

343
Tesla разработала домашнее зарядное устройство для электромобилей других компаний ..

Tesla выпустила в продажу новое настенное зарядное устройство J1772, устанавливаемое в домах и используемое с электромобилями других марок посредством через Electrek еще ..

419
Bentley Bacalar вдохновил авиационную компанию Flexjet на создание частного самолета и вертолета ..

Частная авиационная компания Flexjet глубоко вдохновилась дизайном автомобиля Bentley Bacalar, и заказала сборку самолета и вертолета еще ..

331
Cadillac Celestiq – роскошный электромобиль за 300 тыс. долларов ..

GM не устает взбираться на вершину роскоши, и у автопроизводителя снова это получилось с новинкой в виде уникального электромобиля Cadillac Celestiq еще ..

246
Функция пространственного звука от Apple Music появится в некоторых моделях Mercedes-Benz ..

В минувшее воскресенье официальные представители Mercedes-Benz объявили о запуске поддержки функции пространственного звука Apple Music для автомобилей еще ..

210
Volkswagen инвестирует 2,4 млрд. евро в автоматизацию транспортных средств в Китае и создаст СП с Horizon Robotics ..

Volkswagen стремится предоставить уникальные предложения для китайского потребителя, сотрудничая непосредственно с местными автомобильными компаниями еще ..

Загрузка ..