На демонстрацию в Дубай приехал Ferrari Purosangue

Ferrari Purosangue, роскошный внедорожник «приехал» на демонстрацию в Дубай

Ferrari представила новейший роскошный внедорожник на мероприятии в Эмиратах, и среди интересных новостей выделяется та, что он четырехместный

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

В качестве первой попытки выйти на рынок роскошных внедорожников, Ferrari запустила Purosangue на Ближнем Востоке. На соответствующем мероприятии Дубая в тени Музея будущего производитель продемонстрировал автомобиль бренда Prancing Horse. Об этой новости сообщил the National News 24 октября 2022 года.

Когда состоялось торжественное открытие Абу-Даби, Purosangue (итал. чистокровный) доставили на трассу Яс-Марина для демонстрации серии специальных просмотров на первой гонке сезона Passione Ferrari Club Challenge Middle East 2022/2023. Своим появлением в Эмиратах всего через месяц после глобального запуска, Ferrari выражает важность данной территории для производителя, который представил новинку в честь 75-летних передовых исследований.

Автомобиль может похвастать таким количеством энергии, которое превосходит средние показатели роскошных внедорожников. В него установлен атмосферный 6,5-литровый двигатель V12, мощность которого измеряется в 725 л. с. Purosangue разгоняется до 100 км/ч всего за 3,3 секунды. Четырехдверный автомобиль распашной, подобно тому, как «распахивается» автобус, открываясь наружу. Это значительно облегчает доступ в салон.

Ferrari Purosangue

В автомобиле 4 отдельных сиденья, т. е. позади это 2 удобных «кресла», как и впереди, выполненных в традиционном спортивном стиле Ferrari. Очевидно, что пятому пассажиру не место в салоне, он четырехместный. Автомобиль оснащен 10,2-дюймовой цифровой приборной панелью и отдельным 10,2-дюймовым экраном для тех, кто путешествует на переднем пассажирском сиденье. Вполне очевидно, что стоимость роскошного внедорожника внушительная, цены начинаются с 389 000 долларов.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что винтажные Ferrari впервые представят на выставке в Великобритании.

Теги:

418

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Исследователи утверждают, что модернизация экономики ОАЭ благоприятно сказывается на рынке грузового транспорта

Исследователи транспортного рынка установили, что в ближайшее время будет наблюдаться ускорение роста рынка грузовых автомобилей в ОАЭ на фоне государственных инвестиций в инфраструктуру

История успеха Ferrari: коммендаторе, «Гарцующий жеребец» и мечта миллионеров

Полная история появления и развития компании Феррари. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ferrari. Интересные факты, достижения, книги и фильмы

Недвижимость в ОАЭ, Дубае и Абу-Даби: сколько стоит и как купить в 2022 году

Все важное о том, как, где и по какой цене купить недвижимость в ОАЭ, Дубае и Абу-Даби. Тенденции рынка жилья Объединенных Арабских Эмиратов в 2022 году

Forbes рассказал все, что нужно знать о Дубае, чтобы открыть и вести там бизнес

Forbes опубликовал все самые полезные и интересные факты о бизнесе в Дубай, как достичь успеха, сколько стоит открыть там свой бизнес с нуля

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

10 лучших книг про Дубай и ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)
ТОП-10 лучших книг про Дубай и ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

Подборка книг об удивительной и самобытной культуре и жизни в ОАЭ: узнайте как появились Объединенные Арабские Эмираты и за несколько десятилетий сумели стать безусловным лидером всего ближневосточного мира

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

225
Mercedes-Benz сотрудничает с Rock Tech Lithium, чтобы получать углеродно-нейтральный гидроксид лития для электромобилей ..

Mercedes заботится об обеспечении будущего производства электромобилей уже сейчас. В соответствии с новостями, компания заключила соглашение со стартапом Rock Tech еще ..

345
Tesla разработала домашнее зарядное устройство для электромобилей других компаний ..

Tesla выпустила в продажу новое настенное зарядное устройство J1772, устанавливаемое в домах и используемое с электромобилями других марок посредством через Electrek еще ..

419
Bentley Bacalar вдохновил авиационную компанию Flexjet на создание частного самолета и вертолета ..

Частная авиационная компания Flexjet глубоко вдохновилась дизайном автомобиля Bentley Bacalar, и заказала сборку самолета и вертолета еще ..

332
Cadillac Celestiq – роскошный электромобиль за 300 тыс. долларов ..

GM не устает взбираться на вершину роскоши, и у автопроизводителя снова это получилось с новинкой в виде уникального электромобиля Cadillac Celestiq еще ..

246
Функция пространственного звука от Apple Music появится в некоторых моделях Mercedes-Benz ..

В минувшее воскресенье официальные представители Mercedes-Benz объявили о запуске поддержки функции пространственного звука Apple Music для автомобилей еще ..

210
Volkswagen инвестирует 2,4 млрд. евро в автоматизацию транспортных средств в Китае и создаст СП с Horizon Robotics ..

Volkswagen стремится предоставить уникальные предложения для китайского потребителя, сотрудничая непосредственно с местными автомобильными компаниями еще ..

251
Sony и Honda планируют сборку электромобилей премиум-класса в Северной Америке с 2025 года ..

Совместное предприятие компаний Sony и Honda рассказало о планах на будущее производство электромобилей, стремясь обогнать конкурентов в этой сфере еще ..

333
Рейтинговое агентство S&P заявляет, что производство автомобилей в Европе рискует упасть на миллионы единиц ..

Грядущая зима обещает оказать негативное влияние на европейскую автомобильную промышленность, сокращая объемы производства вдвое еще ..

241
В Китае наблюдаются рекордные продажи Tesla после перезапуска завода в Шанхае ..

Согласно отчету представителей Китайской ассоциации легковых автомобилей, совокупный объем продаж гибридов и электромобилей значительно вырос еще ..

246
Google деактивирует отдельную панель управления режимом вождения ..

Ранее планировалось, что автономная панель инструментов от Google с поддержкой Assistant сменит Android Auto, приложение для экранов телефонов еще ..

Загрузка ..