Honda CR-V 2023 года стоит более 40 тыс. долларов

Самая дорогая Honda CR-V 2023 года стоит более 40 тыс. долларов

В общей сложности традиционная сборка ознаменуется стоимостью около 40,5 тыс. долларов. Гибрид CR-V Sport Touring, который поступит в продажу в следующем месяце, будет стоить еще больше

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Honda CR-V, анонсированный в июле внедорожник, уже доступен для потенциального клиента. Американский фаворит поддается процессу воссоздания посредством конфигуратора, в результате чего можно узнать стоимость Honda CR-V 2023 года, которая приглянулась очередному автолюбителю, сообщил Motor1 25 сентября 2022 года.

Конфигуратор для более дорогого гибрида CR-V Sport Touring придется подождать, его запуск запланирован на Октябрь. Особого внимания заслуживает факт того, что предыдущий конфигуратор Honda CR-V 2023 года имеет комплектации EX и EX-L, которые поставляются с Honda Sensing. С другой стороны, ожидаемый гибрид Sport Touring еще не поступил в продажу. На этом фоне любители приняли решение выяснить стоимость самого дорогого CR-V, и как оказалось, цена составит более 40 тыс. долларов, однако, сюда включена доставка и обработка.

Базовой ценой в чуть более 32 тыс. долларов отличилась комплектация CR-V EX-L 2023. Он доступен с полным приводом и с 2WD, оснащен 1,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, мощностью 190 л. с. (142 кВт) и крутящим моментом 243 Нм. В результате перехода на AWD стоимость составит более 33,5 тыс. долларов.

Цена также зависит от окраски, вариантов которой довольно много, например, разные оттенки жемчужного: Radiant Red Metallic, Still Night Pearl и Urban Grey Pearl. Правда, это «нововведение» будет стоить еще 400 долларов. Интересно, что в базовую комплектацию входят серебряные 18-дюймовые диски, но если клиент захочет сменить их цвет на черный или бронзовый, то придется выложить еще 1800 долларов.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Honda обновит модельный ряд электромотоциклов в течение трех лет.

Теги:

645

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

ТОП-25 автомобильных марок мира: крупнейшие мировые автопроизводители

В новой статье от LinDeal вы узнаете о крупнейших мировых автопроизводителях: чистая прибыль, оборот, лучшие модели, статистика продаж, самые быстрые, красивые и популярные авто из ассортимента

15 лучших бюджетных электрокаров и гибридов стоимостью до 15 000 долларов в 2024 году

Kia Niro, Chevrolet Volt, Nissan Leaf, Chevrolet Bolt EV, Lexus ES 300h и десять других отличных гибридов и электромобилей по отличной цене

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Генри Форд: биография и история успеха Henry Ford

Полная история и биография Henry Ford. Узнайте подробно в чем секрет успеха Генри Форда и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

История успеха Ferrari: коммендаторе, «Гарцующий жеребец» и мечта миллионеров

Полная история появления и развития компании Феррари. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ferrari. Интересные факты, достижения, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

241
Volkswagen планирует перенести производство из Восточной Европы, если нехватка газа сохранится ..

Энергетический кризис рискует привести к отходу производств из Восточной Европы: немецкий автопроизводитель выражает обеспокоенность влиянием цен на бензин на поставщиков запчастей еще ..

346
Renault анонсирует электрический заднеприводный хот-хэтч R5 Turbo 3E Concept ..

Мощнейший электрокар от автопроизводителя Renault можно будет увидеть собственными глазами в октябре 2022 года на Парижской выставке автомобилей еще ..

227
Hertz закажет у General Motors 175 000 электромобилей для своих пунктов проката ..

Клиенты сети проката вскоре смогут арендовать электромобили GM Buick, Chevrolet, Cadillac, GMC и коммерческие фургоны Bright Drop еще ..

335
Расширение завода Tesla в Шанхае завершено и проходит испытания ..

Стало известно о том, что в Шанхае завершился процесс модернизации завода по производству электромобилей Tesla, что означает скорый прирост выпуска транспортных средств еще ..

195
Китайский производитель электромобилей XPeng тестирует усовершенствованную систему помощи водителю City NGP ..

Разработчики пилотной программы City Navigation Guided Pilot (City NGP) обещают, что в ней будут доступны те же функции, что и в интеллектуальной системе от Tesla еще ..

389
IPO Porsche: акции автопроизводителя класса люкс оцениваются в 75 млрд евро ..

Продажа акций компании начнется во Франкфурте 29 сентября 2022 года. Эти торги станут вторым по величине IPO в истории Германии еще ..

228
Honda обновит модельный ряд электромотоциклов в течение трех лет ..

Производитель выпустит десять электрических моделей, включая одну детскую, до 2025 года. Обновление модельного ряда связано с растущим спросом на электроциклы еще ..

296
Toyota Motor отзывает модели Tundra и Lexus NX в США из-за возможного отказа стояночного тормоза ..

Отзывная кампания коснется 83725 автомобилей с американского рынка. Владельцев уведомят об этом по почте до 31 октября 2022 года еще ..

523
Производитель роскошных трейлеров Bowlus создал первый в мире полностью электрический дом на колесах за 310 тыс. долларов ..

Дом на колесах под названием Volterra не уступает полноценному гостиничному номеру. Трейлер рассчитан в среднем на 3 человек, однако можно пригласить и гостей еще ..

322
Вьетнамский автопроизводитель VinFast будет поставлять электромобили в США, Европу и Канаду с ноября ..

Автобренд VinFast, которым владеет богатейший человек Вьетнама Фам Нят Выонгу, отправит первые пять тысяч автомобилей в ноябре еще ..

Загрузка ..