Компания TVS Motor готовит презентацию нового мотоцикла

Компания TVS Motor готовит презентацию нового мотоцикла Racer's Choice

TVS Motor продает некоторые мотоциклы серии Apache в розницу. Компания также использует их для гоночных чемпионатов One Make и других соответствующих мероприятий

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Компания TVS Motor готовит презентацию на грядущий четверг 8 сентября, чтобы продемонстрировать авторские новинки в Индии. Название модели нового мотоцикла пока не подтверждено, но предполагается, что это будет усовершенствованное транспортное средство, одно из трех — Apache RR310, Apache RTR200 или Apache RtR160, сообщил Times now News 7 сентября 2022 года.

Представители компании TVS Motor рассказали, что продемонстрируют совершенно новый мотоцикл Racer's Choice, а вот об остальном они предпочли умолчать. Известно, что ранее TVS Motor вступила в сотрудничество с Petronas в качестве гоночного партнера. Компания вообще проявляла активность в подразделении TVS Racing, созданном в 1983 году. В рамках предыдущего мероприятия компания также представила обновления для своих чемпионских мотоциклов One Make — Apache RR310 и Apache RTR 200, а немногим раньше разработала Apache RTR310 BTO, который является гоночным расширением стандартного мотоцикла компании.

Бытует мнение, что TVS Motor работает над «нэйкед» версией обтекаемого мотоцикла Apache RR310. Впрочем, маловероятно, что грядущее мероприятие будет посвящено этой модели. Однако, аналитики подозревают, что если он и появится, то в основном это будет обновленная версия BMW G310R, которая в последнее время стала довольно популярной в соответствующем сегменте. Между тем, TVS Motor отчиталась о росте продаж на 15% в годовом исчислении в минувшем месяце, т. е. до 333 787 единиц по сравнению с 290 694 единицами, проданными за соответствующий период год назад.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что BMW заинтересована в сотрудничестве с TVS Motor по разработке высококлассных электровелосипедов.

Теги:

321

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

История успеха компании BMW: 100 лет «автомобилей с пропеллерами»

Полная история появления и развития компании БМВ. Узнайте подробно в чем секрет успеха BMW. Интересные факты и достижения

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Генри Форд: биография и история успеха Henry Ford

Полная история и биография Henry Ford. Узнайте подробно в чем секрет успеха Генри Форда и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

История успеха Ferrari: коммендаторе, «Гарцующий жеребец» и мечта миллионеров

Полная история появления и развития компании Феррари. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ferrari. Интересные факты, достижения, книги и фильмы

Bentley: история создания и успеха автомобильной компании Бентли

Полная история появления и развития компании Бентли. Узнайте подробно в чем секрет успеха Bentley. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

263
Yamaha анонсирует электровелосипед со средним приводом PWseries S2 большей мощности в компактном корпусе ..

Представители Yamaha характеризуют новый двигатель как «разработанный с философией «меньше значит больше», т. е. опираясь на уменьшение размера и веса уже существующего устройства еще ..

345
Новая модель GWM POER дебютировала на выставке автомобилей в Чэнду 2022 ..

На выставке GWM POER представила аудитории несколько специальных моделей, в том числе Jingang POER New Farmer Edition и Huodan обе (для китайского рынка) еще ..

193
Автоэксперты прогнозируют стабильный спрос на довоенные автомобили осенью ..

С января по август 2022 года пять аукционных домов продали 1200 автомобилей и заработали $469 миллионов. Это на 19% больше прежнего рекорда 2015 года еще ..

318
Стартап Lightyear привлекает 81 млн. долларов к производству дебютного автомобиля на солнечных батареях ..

Внедрение солнечной батареи в электромобили позволит водителям не беспокоиться о зарядных станциях, а также Lightyear обещает дальность почти 1 тыс. км без подзарядки еще ..

251
Volkswagen определит дату проведения листинга Porsche в понедельник ..

Руководство и наблюдательный совет автоконцерна решат, когда состоится листинг спортивных автомобилей Porsche — в конце сентября или в начале октября еще ..

208
Ford отзывает 198 тысяч внедорожников в США из-за риска возгорания ..

Уже известно о 25 возгораниях в двигателе, но автопроизводитель подтверждает только четыре случая, однако все же компания решила отозвать всю партию в мерах безопасности еще ..

310
Китайский бренд Exeed представил новый кроссовер Yaoguang ..

Сообщается о выходе на рынок кроссовера нового поколения под названием Yaoguang от производителя Chery Automobile, компания так же рассказала о ближайших планах еще ..

320
Компания Genesis стала самым высокотехнологичным брендом года ..

По результатам ежегодного рейтинга высокотехнологических инноваций в автосфере, корейская марка Genesis, которая является суббрендом Hyundai, стала лидером списка еще ..

306
Hennessey анонсировала запуск самого мощного на планете гиперкара Venom F5 Roadster ..

Стало известно о новинке в мире гиперкаров под названием Hennessey Venom F5 Roadster, в компании заявляют, что авто претендует на статус самого мощного и скоростного еще ..

258
Honda и LG намерены построить завод по производству аккумуляторов для электромобилей в США ..

Honda Motor Co. и LG Energy Solution Ltd. готовы вложить 4,4 млрд. долларов на совместное строительство нового завода в США, который будет поставлять аккумуляторы для электромобилей еще ..

Загрузка ..