Volkswagen выпустит более дешевый электромобиль

Volkswagen выпустит более дешевый электромобиль ID.4

Сообщается, что компания Volkswagen собралась внедрить небольшой аккумулятор в «компактный» внедорожник ID.4, тем самым значительно удешевив его конечную стоимость

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

VW внесет изменения в сборку внедорожника ID.4. Это поможет снизить его стоимость, чтобы привлечь клиентуру, учитывая, как активно растут цены на предложения автопроизводителя на фоне жесткой инфляции, сообщил Tech Crunch 4 августа 2022 года.

Американский филиал Volkswagen в минувший четверг подготовил презентацию, демонстрирующую обновленный план сборки внедорожника ID.4. Это будет 3 различные комплектации транспортного средства, одна из которых будет представлена в виде базовой модели, питающейся от меньшего аккумулятора на 62 кВтч. Его стартовая стоимость составит 37,5 тыс. долларов, без учета налогов.

Внедорожник ID.4, который сойдет с конвейера в 2023 году уже проходит через процесс сборки на заводе штата Теннесси. Это также сыграло положительную роль в снижении стоимости электромобиля, учитывая, что ряд внешних и внутренних характеристик усовершенствованы. Среди изменений отмечается оснащение внедорожника 12-дюймовым сенсорным дисплеем.

Процесс снижения стоимости автомобилей значительно выделяет VW среди других производителей, потому что остальным заводам с большей или меньшей репутацией приходится подчиниться инфляции, повышая цены. Tesla, Ford, Rivian и другие подразделения VW уже повысили цены на ряд автомобилей.

По оценкам аналитиков Volkswagen, самая дешевая базовая модель автомобилей, производимая компанией, это заднеприводное транспортное средство с одним синхронным двигателем с постоянными магнитами и батареей на 62 кВтч. Стандартная модель оснащена дополнительной строкой приборной панели, ткань и боковые валики сидений из кожзаменителя, пришедшие на смену тканевой обивки предыдущей модели.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Технология светового измерения расстояния от Innoviz будет установлен на автомобилях Volkswagen с автономным управлением.

Теги:

211

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

ТОП-25 автомобильных марок мира: крупнейшие мировые автопроизводители

В новой статье от LinDeal вы узнаете о крупнейших мировых автопроизводителях: чистая прибыль, оборот, лучшие модели, статистика продаж, самые быстрые, красивые и популярные авто из ассортимента

Книга «Tesla, SpaceX и дорога в будущее», Эшли Вэнс

Читайте о чём книга «Tesla, SpaceX и дорога в будущее» Эшли Вэнс. Краткое содержание, подробности и полезная информация о книге

Исследователи выделили автомобили, которые чаще всего покупали в 2022 году

Исследовательская группа Buyer’s Guide провела анализ авторынка и предоставила список 10 самых покупаемых автомобилей минувшего года – подавляющее большинство оказалось электрическими

20 лучших электромобилей 2024 года

Независимый рейтинг самых выгодных, экономичных и мощных электрокаров на 2024 год

Книга «Моя жизнь, мои достижения», Генри Форд

Читайте о чём книга «Моя жизнь, мои достижения», Генри Форд. Краткое содержание, подробности и полезная информация

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

321
Раритетные Ferrari и Lamborgini будут распроданы за миллионы долларов ..

Стало известно, какие старинные автомобили марок Ferrari и Lamborgini поступят в продажу в Монтерее в конце августа, их стоимость оценивается миллионами долларов еще ..

205
Hyundai в рамках сотрудничества с научно-исследовательскими институтами разрабатывает транспортное средство для исследования Луны ..

Согласно данным, компания-автопроизводитель Hyundai Motor, совместно с дочерней компанией Kia Motors, займется разработкой транспортных средств для изучения поверхности Луны еще ..

198
Технология светового измерения расстояния от Innoviz будет установлен на автомобилях Volkswagen с автономным управлением ..

Сообщается, что на автомобили марки Volkswagen с функцией автономного вождения, будут установлены лидарные датчики от стартапа Innoviz для развития технологий будущего еще ..

328
Lamborghini готовится к холодной зиме, после своего рекордного успеха ..

В связи с надвигающимся энергетическим кризисом в Европе этой зимой, исполнительный директор компании Lamborghini заявил об опасениях о тяжелых временах для бренда суперкаров еще ..

302
Подразделение Toyota сфальсифицировало данные о выбросах как минимум за 2003 год ..

Стало известно о фальсификациях японского филиала Toyota Motor Corp о количестве производимых ими выбросов в атмосферу за 2003 год, сейчас проходит ряд разбирательств еще ..

355
HYUNDAI запускает продажу компактных авто Hyundai N ..

По имеющимся данным известно, что компания Hyundai начала выпуск Hyundai N, старт продаж анонсирован на начало 2023 года: характеристика моделей, ценовой диапазон еще ..

262
Производитель раскрыл характеристики и цены нового BMW i4 eDrive35 2023 ..

Опубликовали информацию, что в ближайшее время компания BMW готова запустить старт продаж нового i4 eDrive35: какие характеристики имеет авто, его достоинства и недостатки, цена еще ..

360
На рынок Австралии выходит кроссовер BMW X1 2023 по цене от 2,4 млн.руб ..

Сообщается, что известны примерные цены на кроссовер нового поколения от BMW, под названием BMW X1 2023, который ориентирован на авторынок Австралии, продажи стартуют в этом году еще ..

250
Компания SAIC из Поднебесной начала продажу гибридного кроссовера Wuling Star 2022 ..

Стало известно о старте продаж одного из самых ожидаемых кроссоверов этого года - Wuling Star 2022 от компании-производителя SAIC, который составит конкуренцию Toyota Rav4 еще ..

206
Подержанная Tesla Model 3 продана за 91 тыс. долларов австралийским покупателям ..

В связи с огромной очередью на покупку и доставку новый машины, покупатели с Австралии берут подержанные Tesla Model 3, цена которых даже больше, чем новых с завода еще ..

Загрузка ..