Раритетные Ferrari и Lamborgini будут распроданы

Раритетные Ferrari и Lamborgini будут распроданы за миллионы долларов

Стало известно, какие старинные автомобили марок Ferrari и Lamborgini поступят в продажу в Монтерее в конце августа, их стоимость оценивается миллионами долларов

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Ferrari за 30 млн. долларов, Porche за 2 млн., раритетные авто 1955 года или относительно современные, конца 90-х годов будут представлены ценителям роскошных марок в конце текущего лета, сообщил Bloomberg 3 августа 2022 года.

Ежегодно в августе ряд аукционных домов устраивают эффектные мероприятия с презентациями и демонстрацией редчайших автомобилей, чьи цены составляют не меньше миллиона, другого долларов. Мероприятие обещает отвлечь гостей и потенциальных клиентов от того, что творится в мире. 18-20 августа Калифорнийский Монтерей превратится в пристанище десятков разнообразных автомобилей, будь то Ferrari F40 1990 года, Ferrari 166 M Berlinetta Le Mans 1950 года, или почти 100-летний Bentley Blower 1930 года выпуска.

Согласно прогнозу аукциона, более «современный» Ferrari 1990 года уйдет с молотка не менее, за 30 млн. долларов, когда как та же марка 1979 года, Ferrari 512 BB/LM оценивается в среднем в 3 млн. долларов. Транспортные средства довоенных времен имеют размеры современных внедорожников. Их обозначат особыми маркерами голубого цвета, а стоимость оценивается семи- и даже восьмизначными суммами. Их распродажа может способствовать достижению неповторимых максимумов дохода.

Вопросы инфляции и стоимости нефти отходят далеко на задний план в рамках мероприятиях. Коллекционеры раритетных автомобилей готовы выложить баснословные суммы ради приобретения самых старинных транспортных средств, у которых имеется собственная История длиною почти в целый век. Для аукционных домов это также важное событие, которое принесет им популярность и, конечно же, прибыль.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Винтажные Ferrari впервые представят на выставке в Великобритании.

Теги:

328

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

История успеха Ferrari: коммендаторе, «Гарцующий жеребец» и мечта миллионеров

Полная история появления и развития компании Феррари. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ferrari. Интересные факты, достижения, книги и фильмы

История успеха Lamborghini: от тракторов — к спорткарам и «золотым быкам»

Полная история компании «Ламборгини» с самого основания до 2022 года: лучшие автомобили, интересные факты, взлеты и падения

Исследователи выделили автомобили, которые чаще всего покупали в 2022 году

Исследовательская группа Buyer’s Guide провела анализ авторынка и предоставила список 10 самых покупаемых автомобилей минувшего года – подавляющее большинство оказалось электрическими

Bentley: история создания и успеха автомобильной компании Бентли

Полная история появления и развития компании Бентли. Узнайте подробно в чем секрет успеха Bentley. Интересные факты, книги и фильмы

Versace: история создания и успеха компании Версаче

Полная история появления и развития Версаче. Узнайте подробно в чем секрет успеха Versace. Интересные факты, достижения и секреты

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Подборки лучших книг

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

216
Hyundai в рамках сотрудничества с научно-исследовательскими институтами разрабатывает транспортное средство для исследования Луны ..

Согласно данным, компания-автопроизводитель Hyundai Motor, совместно с дочерней компанией Kia Motors, займется разработкой транспортных средств для изучения поверхности Луны еще ..

212
Технология светового измерения расстояния от Innoviz будет установлен на автомобилях Volkswagen с автономным управлением ..

Сообщается, что на автомобили марки Volkswagen с функцией автономного вождения, будут установлены лидарные датчики от стартапа Innoviz для развития технологий будущего еще ..

338
Lamborghini готовится к холодной зиме, после своего рекордного успеха ..

В связи с надвигающимся энергетическим кризисом в Европе этой зимой, исполнительный директор компании Lamborghini заявил об опасениях о тяжелых временах для бренда суперкаров еще ..

322
Подразделение Toyota сфальсифицировало данные о выбросах как минимум за 2003 год ..

Стало известно о фальсификациях японского филиала Toyota Motor Corp о количестве производимых ими выбросов в атмосферу за 2003 год, сейчас проходит ряд разбирательств еще ..

368
HYUNDAI запускает продажу компактных авто Hyundai N ..

По имеющимся данным известно, что компания Hyundai начала выпуск Hyundai N, старт продаж анонсирован на начало 2023 года: характеристика моделей, ценовой диапазон еще ..

275
Производитель раскрыл характеристики и цены нового BMW i4 eDrive35 2023 ..

Опубликовали информацию, что в ближайшее время компания BMW готова запустить старт продаж нового i4 eDrive35: какие характеристики имеет авто, его достоинства и недостатки, цена еще ..

371
На рынок Австралии выходит кроссовер BMW X1 2023 по цене от 2,4 млн.руб ..

Сообщается, что известны примерные цены на кроссовер нового поколения от BMW, под названием BMW X1 2023, который ориентирован на авторынок Австралии, продажи стартуют в этом году еще ..

258
Компания SAIC из Поднебесной начала продажу гибридного кроссовера Wuling Star 2022 ..

Стало известно о старте продаж одного из самых ожидаемых кроссоверов этого года - Wuling Star 2022 от компании-производителя SAIC, который составит конкуренцию Toyota Rav4 еще ..

214
Подержанная Tesla Model 3 продана за 91 тыс. долларов австралийским покупателям ..

В связи с огромной очередью на покупку и доставку новый машины, покупатели с Австралии берут подержанные Tesla Model 3, цена которых даже больше, чем новых с завода еще ..

218
Ford выпускает новую версию своего популярного компактного пикапа Maverick ..

Сообщается, что скоро выйдет новая версия компактного пикапа Maverick Tremor от Ford Motor: какие преимущества и недостатки, стоимость, когда выйдет на рынок, каких новинок ожидать еще ..

Загрузка ..