HYUNDAI запускает продажу компактных авто

HYUNDAI запускает продажу компактных авто Hyundai N

По имеющимся данным известно, что компания Hyundai начала выпуск Hyundai N, старт продаж анонсирован на начало 2023 года: характеристика моделей, ценовой диапазон

Автор Анастасия Кузнецова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Вслед за BMW с его BMW M, Hyundai начала выпуск Hyundai N. Два концепта новых моделей, а также серийную версию Ioniq 5 N, высокопроизводительное подразделение корейского концерна представило еще в прошлом месяце. По имеющейся на сегодняшний день информации, продажи анонсированных авто начнутся уже в 2023 году.

Сегодня же Hyundai N Worldwide на своей страничке в Instagram разместило новые сведения, касающиеся автомобилей N. Модели N, отлитые под давлением, предназначены для Kona N и Elantra N. Обе версии будут доступны для покупки в двух цветах. Как отмечают некоторые комментаторы в социальной сети, производитель не стал выпускать литую модель Veloster N.Вполне вероятно, что это связано с тем, что еще в июне текущего года компания объявила о прекращении производства Veloster N. Место этой модели в ассортименте бренда займут Elantra N и Kona N.

Hyundai N

Из модельного ряда 2023 года из-за расширения линейки кроссоверов также убрали хэтчбек Accent. Свои будущие рыночные позиции Hyundai N планирует укрепить за счет концептов N Vision 74 и RN22e. Первый представляет собой высокопроизводительную гибридную машину. Вместо традиционного бензинового мотора в ней используется топливный элемент, функционирующий на водороде. Второй отличается кузовом Ioniq 6, рассчитанным для гоночной трассы.

Напомним, что ранее корейский производитель HYUNDAI провел презентацию уникального летательного аппарата Supernal eVTOL, работающего на электрическом двигателе. Ожидается, что его серийное Производство начнется в 2028 году. 

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Hyundai Motor планирует приобрести корейский Стартап 42dot.

Теги:

369

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

20 лучших электромобилей 2024 года

Независимый рейтинг самых выгодных, экономичных и мощных электрокаров на 2024 год

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Генри Форд: биография и история успеха Henry Ford

Полная история и биография Henry Ford. Узнайте подробно в чем секрет успеха Генри Форда и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

История успеха Ferrari: коммендаторе, «Гарцующий жеребец» и мечта миллионеров

Полная история появления и развития компании Феррари. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ferrari. Интересные факты, достижения, книги и фильмы

Bentley: история создания и успеха автомобильной компании Бентли

Полная история появления и развития компании Бентли. Узнайте подробно в чем секрет успеха Bentley. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

278
Производитель раскрыл характеристики и цены нового BMW i4 eDrive35 2023 ..

Опубликовали информацию, что в ближайшее время компания BMW готова запустить старт продаж нового i4 eDrive35: какие характеристики имеет авто, его достоинства и недостатки, цена еще ..

373
На рынок Австралии выходит кроссовер BMW X1 2023 по цене от 2,4 млн.руб ..

Сообщается, что известны примерные цены на кроссовер нового поколения от BMW, под названием BMW X1 2023, который ориентирован на авторынок Австралии, продажи стартуют в этом году еще ..

258
Компания SAIC из Поднебесной начала продажу гибридного кроссовера Wuling Star 2022 ..

Стало известно о старте продаж одного из самых ожидаемых кроссоверов этого года - Wuling Star 2022 от компании-производителя SAIC, который составит конкуренцию Toyota Rav4 еще ..

214
Подержанная Tesla Model 3 продана за 91 тыс. долларов австралийским покупателям ..

В связи с огромной очередью на покупку и доставку новый машины, покупатели с Австралии берут подержанные Tesla Model 3, цена которых даже больше, чем новых с завода еще ..

218
Ford выпускает новую версию своего популярного компактного пикапа Maverick ..

Сообщается, что скоро выйдет новая версия компактного пикапа Maverick Tremor от Ford Motor: какие преимущества и недостатки, стоимость, когда выйдет на рынок, каких новинок ожидать еще ..

193
Hyundai Motor планирует приобрести корейский стартап 42dot ..

Стало известно, о переговорах Hyundai Motor с южнокорейским стартапом 42dot по увеличению доли акций первой или полного поглощения, пока обе стороны не комментируют сделку еще ..

203
Bentley вдвое увеличила прибыль в первом полугодии благодаря «индивидуализированным» автомобилям ..

Из отчета британского подразделения Bentley понятно, что автопроизводитель смог увеличить прибыль за первое полугодие в два раза, и все благодаря кастомизация автомобилей еще ..

421
Винтажные Ferrari впервые представят на выставке в Великобритании ..

Посетители выставки увидят трехместный прототип и редкий автомобиль 250 GTO, выпущенный в 1962 году, которые никогда прежде не выставлялись в Великобритании еще ..

318
Прибыль Nissan превысила прогнозы аналитиков почти на 120 млн долларов ..

Автопроизводитель Nissan рассчитывает в этом финансовом году на операционную прибыль в размере 1,85 млрд долларов. Итоги первого полугодия полностью оправдывают ожидания еще ..

199
Toyota не выполнила план выпуска на апрель-июнь, но обещает исправить положение ..

Сообщается, что по сравнению с ожиданиями и планом, производительность Toyota Motor снизилась за последние время почти на 10%, представители ожидают улучшения ситуации еще ..

Загрузка ..