Чего ожидать от BMW i4 eDrive35 2023

Производитель раскрыл характеристики и цены нового BMW i4 eDrive35 2023

Опубликовали информацию, что в ближайшее время компания BMW готова запустить старт продаж нового i4 eDrive35: какие характеристики имеет авто, его достоинства и недостатки, цена

Автор Анастасия Кузнецова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Буквально сегодня в Сети появилась информация о том, что немецкий концерн BMW уже в самое ближайшее время планирует начать продажи нового i4 eDrive35. Автомобиль будет работать на базе силового агрегата мощностью в 281 лошадиных силы. Цена новинки стартует с отметки в 52 395 долларов (3,2 миллиона руб., по текущему курсу). Сообщается, что европейским автомобилистам i4 eDrive35 станет доступной уже в начале 2023 года.

Автомобиль построен на базе заднеприводной архитектуры. Несмотря на то, что модель несколько уступает по своим динамическим и скоростным характеристикам более старшим версиям, она серьезно выигрывает у них в цене. Работает новинка на современной АКБ (70,2 кВт*ч), полного заряда которой хватит для преодоления 418 километров. До 100 километров в час электрокар разгоняется за 5,8 секунд. Фирменная Технология быстрой зарядки позволяет восполнить заряд аккумулятора до 80% всего за 32 минуты.

Цена на BMW i4 eDrive35 2023

Если говорить об оформлении салона, то здесь практически нет никаких отличий от старших версий. Информативный и удобный в эксплуатации сенсорный дисплей разделен на два экрана: первый имеет диагональ 12,3 дюйма – на нем отображаются сведения, необходимые водителю для управления авто; второй с диагональю 14,9 дюймов – предназначен для взаимодействия с мультимедийной системой. Многими опциями автомобиля можно управлять дистанционно с помощью мобильного устройства.

В экстерьере немецкий производитель также ориентировался на другие вариации. Кузов BMW i4 eDrive35 имеет все те же плавные очертания, на бампере красуются массивные фары, захватывающие часть колесных крыльев. Так же как и у многих других электрокаров новинка получила закрытую радиаторную решетку. В целом, автомобиль выглядит современно, стильно и интересно.

Напомним, что буквально вчера дизайнерами были представлены первые рендеры преемника культового БМВ М1, который выпускался в 1978 году. 

Теги:

280

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

История успеха компании BMW: 100 лет «автомобилей с пропеллерами»

Полная история появления и развития компании БМВ. Узнайте подробно в чем секрет успеха BMW. Интересные факты и достижения

ТОП-25 автомобильных марок мира: крупнейшие мировые автопроизводители

В новой статье от LinDeal вы узнаете о крупнейших мировых автопроизводителях: чистая прибыль, оборот, лучшие модели, статистика продаж, самые быстрые, красивые и популярные авто из ассортимента

20 лучших электромобилей 2024 года

Независимый рейтинг самых выгодных, экономичных и мощных электрокаров на 2024 год

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Генри Форд: биография и история успеха Henry Ford

Полная история и биография Henry Ford. Узнайте подробно в чем секрет успеха Генри Форда и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

374
На рынок Австралии выходит кроссовер BMW X1 2023 по цене от 2,4 млн.руб ..

Сообщается, что известны примерные цены на кроссовер нового поколения от BMW, под названием BMW X1 2023, который ориентирован на авторынок Австралии, продажи стартуют в этом году еще ..

261
Компания SAIC из Поднебесной начала продажу гибридного кроссовера Wuling Star 2022 ..

Стало известно о старте продаж одного из самых ожидаемых кроссоверов этого года - Wuling Star 2022 от компании-производителя SAIC, который составит конкуренцию Toyota Rav4 еще ..

214
Подержанная Tesla Model 3 продана за 91 тыс. долларов австралийским покупателям ..

В связи с огромной очередью на покупку и доставку новый машины, покупатели с Австралии берут подержанные Tesla Model 3, цена которых даже больше, чем новых с завода еще ..

220
Ford выпускает новую версию своего популярного компактного пикапа Maverick ..

Сообщается, что скоро выйдет новая версия компактного пикапа Maverick Tremor от Ford Motor: какие преимущества и недостатки, стоимость, когда выйдет на рынок, каких новинок ожидать еще ..

196
Hyundai Motor планирует приобрести корейский стартап 42dot ..

Стало известно, о переговорах Hyundai Motor с южнокорейским стартапом 42dot по увеличению доли акций первой или полного поглощения, пока обе стороны не комментируют сделку еще ..

205
Bentley вдвое увеличила прибыль в первом полугодии благодаря «индивидуализированным» автомобилям ..

Из отчета британского подразделения Bentley понятно, что автопроизводитель смог увеличить прибыль за первое полугодие в два раза, и все благодаря кастомизация автомобилей еще ..

428
Винтажные Ferrari впервые представят на выставке в Великобритании ..

Посетители выставки увидят трехместный прототип и редкий автомобиль 250 GTO, выпущенный в 1962 году, которые никогда прежде не выставлялись в Великобритании еще ..

323
Прибыль Nissan превысила прогнозы аналитиков почти на 120 млн долларов ..

Автопроизводитель Nissan рассчитывает в этом финансовом году на операционную прибыль в размере 1,85 млрд долларов. Итоги первого полугодия полностью оправдывают ожидания еще ..

201
Toyota не выполнила план выпуска на апрель-июнь, но обещает исправить положение ..

Сообщается, что по сравнению с ожиданиями и планом, производительность Toyota Motor снизилась за последние время почти на 10%, представители ожидают улучшения ситуации еще ..

193
Акции Ford выросли на фоне «лучшей, чем ожидалось» прибыли ..

Сообщается, что чистая прибыль Ford Motor Co за второй квартал оказалась выше, чем ожидалось, но руководство «активно ищет» способы компенсировать растущие расходы еще ..

Загрузка ..