Компания SAIC начала продажу гибридного кроссовера Wuling Star 2022

Компания SAIC из Поднебесной начала продажу гибридного кроссовера Wuling Star 2022

Стало известно о старте продаж одного из самых ожидаемых кроссоверов этого года - Wuling Star 2022 от компании-производителя SAIC, который составит конкуренцию Toyota Rav4

Автор Анастасия Кузнецова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Сегодня ведущий китайский производитель – компания SAIC разместила на своем сайте фото гибридной версии одного из самых ожидаемых кроссоверов этого года - Wuling Star 2022. Международные эксперты уже успели прозвать его «убийцей» Toyota Rav4. Автомобилистам из Поднебесной уже доступна возможность всего за десять юаней (по текущему курсу чуть более 90 руб.) оформить предварительной заказ на эту модель.

О характеристиках нового Wuling Star компания рассказала в деталях еще несколько месяцев назад. В целом, данная вариация кроссовера имеет вполне стандартные для своей категории параметры. Передний бампер украшают дизайнерские, остроугольные фары, которые слегка заходят на боковины. По центру находится массивная решетка радиатора, наполнение которой представлено вертикальными ламелями. Дополнительно в бампере имеются отсеки с трапециевидными воздухозаборниками и противотуманками.

Профиль авто производит весьма приятное впечатление дверями эргономичной формы и стальными дисками. На корме расположены компактные фонари, между которыми разместилась вставка с обозначением бренда. Уместно и достаточно необычно смотрятся трубы выпускной системы уменьшенного размера.

Кроссовер Toyota Rav4

Салон кроссовера отличается продуманным дизайном, каждая деталь которого призвана повысить комфорт и безопасность путешествий на любые расстояния. По центру выведен дисплей с горизонтальной ориентацией мультимедийного центра. Электронная приборная панель позволяет водителю получать всю необходимую для управления машиной информацию, не отвлекаясь от дороги. Между водительским и пассажирским сиденьем находится дизайнерская ручка переключения скоростей, высокий подлокотник, отсек для мелочи. Атмосферно и ярко смотрится белая обивка с декоративными вставками насыщенного синего цвета.

В основе паркетника находится гибридная топливная система, построенная на базе двигателя объемом два литра и мощностью в 136 лошадиных сил, функционирующего в паре с электромагнитной КПП DHT. Внешние габариты «китайца» аналогичны легендарному Rav4.

Напомним, что ранее концерн SAIC запустил в России продажи минивэна Wuling Jiachen 2022, стоимостью менее 600 тысяч рублей.

Теги:

260

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

История успеха компании BMW: 100 лет «автомобилей с пропеллерами»

Полная история появления и развития компании БМВ. Узнайте подробно в чем секрет успеха BMW. Интересные факты и достижения

Крупнейшие страны по добыче и производству лития в мире

Из статьи вы узнаете о ценности лития и всех способах его применения. Мы разберем, где и как он добывается, каковы мировые запасы редкого металла, кто его производит, отправляет на экспорт, как обстоят дела на мировом рынке Lithium

Природный газ в мире: крупнейшие страны экспортеры, добыча, запасы, импорт, потребление и применение

В статье вы узнаете о самых крупных экспортерах природного газа в мире, какие страны занимают лидирующие позиции по добыче и по запасам, а также вы узнаете о самых актуальных данных по добычи и экспорту природного газа в мире, какие страны являются лидерами, какие бывают виды и способы добычи

Экспорт 2017-2022: крупнейшие страны-экспортеры

В статье от LinDeal вы узнаете о крупнейших странах-экспортерах товаров, услуг и капитала, ознакомитесь со статистикой 2017-2022

Импортозамещение: понятие, товары, примеры разных стран

В новой статье от LinDeal вы узнаете об импортозамещении, его целях, задачах и международном опыте внедрения

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

214
Подержанная Tesla Model 3 продана за 91 тыс. долларов австралийским покупателям ..

В связи с огромной очередью на покупку и доставку новый машины, покупатели с Австралии берут подержанные Tesla Model 3, цена которых даже больше, чем новых с завода еще ..

219
Ford выпускает новую версию своего популярного компактного пикапа Maverick ..

Сообщается, что скоро выйдет новая версия компактного пикапа Maverick Tremor от Ford Motor: какие преимущества и недостатки, стоимость, когда выйдет на рынок, каких новинок ожидать еще ..

194
Hyundai Motor планирует приобрести корейский стартап 42dot ..

Стало известно, о переговорах Hyundai Motor с южнокорейским стартапом 42dot по увеличению доли акций первой или полного поглощения, пока обе стороны не комментируют сделку еще ..

204
Bentley вдвое увеличила прибыль в первом полугодии благодаря «индивидуализированным» автомобилям ..

Из отчета британского подразделения Bentley понятно, что автопроизводитель смог увеличить прибыль за первое полугодие в два раза, и все благодаря кастомизация автомобилей еще ..

425
Винтажные Ferrari впервые представят на выставке в Великобритании ..

Посетители выставки увидят трехместный прототип и редкий автомобиль 250 GTO, выпущенный в 1962 году, которые никогда прежде не выставлялись в Великобритании еще ..

320
Прибыль Nissan превысила прогнозы аналитиков почти на 120 млн долларов ..

Автопроизводитель Nissan рассчитывает в этом финансовом году на операционную прибыль в размере 1,85 млрд долларов. Итоги первого полугодия полностью оправдывают ожидания еще ..

200
Toyota не выполнила план выпуска на апрель-июнь, но обещает исправить положение ..

Сообщается, что по сравнению с ожиданиями и планом, производительность Toyota Motor снизилась за последние время почти на 10%, представители ожидают улучшения ситуации еще ..

191
Акции Ford выросли на фоне «лучшей, чем ожидалось» прибыли ..

Сообщается, что чистая прибыль Ford Motor Co за второй квартал оказалась выше, чем ожидалось, но руководство «активно ищет» способы компенсировать растущие расходы еще ..

189
Apple проектирует электромобиль, ради чего наняла руководителя Lamborghini ..

Некие анонимы сообщили, что компания Apple собирается проектировать собственный самоуправляемый электромобиль, для этого им понадобилась помощь разработчика из Lamborghini еще ..

206
Sono Motors представила окончательный дизайн серийного электромобиля Sion на солнечных батареях ..

Производитель Sono Motors работал над экстерьером и интерьером нового электромобиля с 2016 года, но эксперты сомневаются, что он сможет производить и продавать его в заявленных объемах еще ..

Загрузка ..