Ford выпускает новую версию компактного пикапа Maverick

Ford выпускает новую версию своего популярного компактного пикапа Maverick

Сообщается, что скоро выйдет новая версия компактного пикапа Maverick Tremor от Ford Motor: какие преимущества и недостатки, стоимость, когда выйдет на рынок, каких новинок ожидать

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Ford Motor выпустит новую версию своего пикапа Maverick, стремясь продлить успех этого небольшого, но популярного пикапа, об этом сообщил новостной портал CNBC 1 августа 2022 года.

Новая версия – Maverick Tremor, отличается от своего предшественника усиленной подвеской, увеличенной проходимостью, новой системой полного привода с двухлитровым двигателем с 4-мя цилиндрами Ford EcoBoost turbo. Менеджер по маркетингу пикапов Ford, Тодд Экерт, сказал, что новая версия дает покупателям те же возможности, что есть у более крупных пикапов от Ford.

«Владельцы F-150, Ranger, Super Duty имеют те же возможности, что предложены новой версией Maverick» – сказал Экерт. В новом Tremor компания дала небольшому по размеру пикапу ту же проходимость, как и у внедорожников, но сохранили простоту в парковке и доступную стоимость.

Приобрести Maverick Tremor можно будет не раньше, чем в сентябре этого года. Стоимость автомобиля составит примерно 30 000 долларов.

Maverick стал пользоваться особой популярностью у автомобилистов из-за его низкой цены (примерно 21 000 долларов), гибридной трансмиссией, рассчитанной на 40 миль, удобной парковкой (из-за размера, почти такого же, как и у Toyota Avalon). В мае компания Ford сообщила, что машины модели Maverick стоят в дилерских центрах всего около пяти дней, быстро продаваясь и уезжая к новым владельцам.

Maverick также привлекает новых клиентов бренду – многие покупают свой первый Ford. В конце 2021 компания сообщила, что четверть всех покупателей Maverick младше 35 лет, что показывает популярность модели среди молодежи. Четверть всех покупателей – женщины, что необычно для такой модели. Чаще всего женская половина населения составляет 16% покупателей больших пикапов Ford.

К концу июня этого года уже продалось 52 000 автомобилей Ford модели Maverick, которая вышла в продажу осенью прошлого года.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Акции Ford выросли на фоне «лучшей, чем ожидалось» прибыли.

Теги:

217

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Книга «Моя жизнь, мои достижения», Генри Форд

Читайте о чём книга «Моя жизнь, мои достижения», Генри Форд. Краткое содержание, подробности и полезная информация

Генри Форд: биография и история успеха Henry Ford

Полная история и биография Henry Ford. Узнайте подробно в чем секрет успеха Генри Форда и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

ТОП-25 автомобильных марок мира: крупнейшие мировые автопроизводители

В новой статье от LinDeal вы узнаете о крупнейших мировых автопроизводителях: чистая прибыль, оборот, лучшие модели, статистика продаж, самые быстрые, красивые и популярные авто из ассортимента

20 лучших электромобилей 2024 года

Независимый рейтинг самых выгодных, экономичных и мощных электрокаров на 2024 год

ТОП-15: самые популярные электромобили в мире в 2024 году

Улучшение зарядной инфраструктуры, растущая экологическая осведомленность и государственные стимулы: самые рейтинговые электромобили по мнению любителей современных авто

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

191
Hyundai Motor планирует приобрести корейский стартап 42dot ..

Стало известно, о переговорах Hyundai Motor с южнокорейским стартапом 42dot по увеличению доли акций первой или полного поглощения, пока обе стороны не комментируют сделку еще ..

201
Bentley вдвое увеличила прибыль в первом полугодии благодаря «индивидуализированным» автомобилям ..

Из отчета британского подразделения Bentley понятно, что автопроизводитель смог увеличить прибыль за первое полугодие в два раза, и все благодаря кастомизация автомобилей еще ..

420
Винтажные Ferrari впервые представят на выставке в Великобритании ..

Посетители выставки увидят трехместный прототип и редкий автомобиль 250 GTO, выпущенный в 1962 году, которые никогда прежде не выставлялись в Великобритании еще ..

317
Прибыль Nissan превысила прогнозы аналитиков почти на 120 млн долларов ..

Автопроизводитель Nissan рассчитывает в этом финансовом году на операционную прибыль в размере 1,85 млрд долларов. Итоги первого полугодия полностью оправдывают ожидания еще ..

198
Toyota не выполнила план выпуска на апрель-июнь, но обещает исправить положение ..

Сообщается, что по сравнению с ожиданиями и планом, производительность Toyota Motor снизилась за последние время почти на 10%, представители ожидают улучшения ситуации еще ..

189
Акции Ford выросли на фоне «лучшей, чем ожидалось» прибыли ..

Сообщается, что чистая прибыль Ford Motor Co за второй квартал оказалась выше, чем ожидалось, но руководство «активно ищет» способы компенсировать растущие расходы еще ..

187
Apple проектирует электромобиль, ради чего наняла руководителя Lamborghini ..

Некие анонимы сообщили, что компания Apple собирается проектировать собственный самоуправляемый электромобиль, для этого им понадобилась помощь разработчика из Lamborghini еще ..

205
Sono Motors представила окончательный дизайн серийного электромобиля Sion на солнечных батареях ..

Производитель Sono Motors работал над экстерьером и интерьером нового электромобиля с 2016 года, но эксперты сомневаются, что он сможет производить и продавать его в заявленных объемах еще ..

300
AUDI запустит производство электромобилей в 2033 году, о чем официально сообщил представитель компании ..

Стало известно о намерениях компании Audi перейти на производство линейки электромобилей после 2032 года для сохранения экологии, отказываясь от ДВС в том же году еще ..

223
Инвесторы Volkswagen разошлись во мнениях о необходимости проведения IPO Porsche ..

Мнения инвесторов компании Volkswagen разделились: за листинг Porsche AG и против него высказалось примерно одинаковое число респондентов, они так и не пришли к единому мнению еще ..

Загрузка ..