Tesla Cybertruck будет запущен летом 2023 года

Илон Маск сообщил, что Tesla Cybertruck будет запущен летом 2023 года

Сообщается, что долгожданный выход Cybertruck от Tesla назначили на лето 2023 года, он поднимет компанию на новый уровень, хотя его запуск откладывался уже несколько раз с 2019 года

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Илон Маск, генеральный директор Tesla, в среду сообщил, что запуск долгожданного Cybertruck запланирован на лето 2023 года, об этом поведал новостной портал TechCrunch 20 июня 2022 года.

Во время финансового отчета за второй квартал этого года Илон Маск сказал: «Наша компания планирует запуск Cybertruck в Производство на середину следующего года. Tesla гордится этим продуктом. Вполне возможно, это лучшее, из того что создавала наша компания за все время».

Прототипы Cybertruck начали замечать еще с 2019 года на дорогах общего пользования, но подробностей относительно этой модели транспорта было очень мало, его производство не раз откладывалось.

Маск, во время разговора с аналитиками сказал, что грузовой автомобиль Tesla Cybertruck с электроаккумулятором получит от своих создателей лучшее, что они только могут предложить.

По словам Маска, Cybertruck выйдет на новый уровень простоты в управлении и производственных улучшений. Будущие продукты компании будут ориентироваться на Cybertruck, но о них Маск не стал говорить, лишь сообщил, что работа над ними и возможный результат будут интересны.

Компания, судя по словам Маска, длительное время была сосредоточена на разработке Cybertruck и подготовке его к дальнейшему производству. Ожидается, что грузовики этой модели будут производиться на гигафабрике стоимостью в 1,1 миллирда долларов в Остине. Также этот завод является штаб-квартирой компании Tesla. В апреле этого года на заводе стали производится миниатюрные кроссоверы Model Y, наиболее продаваемого электромобиля в США, как считает Experian, компания, занимающаяся отчетностью о потребительских кредитах.

Остин, где уже выпускают Model Y и планируют выпускать Cybertruck, находится в штате Техас, который является самым большим рынком пикапов в США.

Теги:

288

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Что едят умные, богатые и успешные люди. Как миллиардеры относятся к еде?

В новой статье от LinDeal вы узнаете что едят самые успешные, умные и богатые люди планеты, какое у них отношение к еде у миллиардеров: полезная и правильная пища и вредные привычки знаменитостей

Подборка лучших фильмов про историю успеха компании Tesla и Илоне Маске

Плейлист фильмов о компании Tesla и об Илоне Маске на «Ютубе». Интересные факты о бренде, секреты успеха, особенности маркетинговой политики производителя

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Книга «Tesla, SpaceX и дорога в будущее», Эшли Вэнс

Читайте о чём книга «Tesla, SpaceX и дорога в будущее» Эшли Вэнс. Краткое содержание, подробности и полезная информация о книге

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ-10 книг для прочтения от Илона Маска
Издания, которые советует Илон Маск: топ-10 книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку топ 10 книг, которые читает Илон Маск, почему они призывает их прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

205
В Сингапуре борются с переизбытком машин, повышая стоимость выплат для владения транспортным средством до 82 тыс. долларов ..

Сообщается, что для борьбы с переизбытком трафика на дорогах, власти Сингапура нашли интересный способ решения проблемы, стоимость права на покупку транспорта стала рекордно высокой еще ..

186
На фоне падения общего объема продаж, доля рынка электрифицированных автомобилей в Европе растет ..

Поскольку общий объем продаж машин с электрическими двигателями в последнее время систематично растет, то общий объем продаж авто на других видах топлива теряет первенство на рынке еще ..

333
Volkswagen Group прикладывает усилия для совершенствования производства ..

Сообщается, что концерн Volkswagen Group, в который входят Volkswagen, Seat и Skoda готов к изменениям, теперь в компании будут работать над увеличением популярных моделей авто еще ..

220
Tesla столкнулась с судебным иском в Германии из-за потенциальных проблем с конфиденциальностью ..

Сообщается, что компания Tesla в Германии получила судебный иск от ассоциации потребителей, из-за возможных нарушений конфиденциальности с камер наблюдения, которые есть в машинах еще ..

297
Электрокар Chevrolet Blazer EV появится летом 2023 года ..

Чтобы идти в ногу со временем и не отставать от трендов на рынке электрокаров, компания Chevrolet выпустит конкурентоспособный электромобиль Chevrolet Blazer EV в 2023 году еще ..

251
Китайский автопроизводитель Geely выпускает электрические модели для любителей кемпинга ..

Стало известно о новом бренде пикапов Radar от китайского автопроизводителя Geely, это новые электромобили, заряда которых хватит на значительно долго время для поездок за город еще ..

366
Stellantis закрывает совместное предприятие с китайской GAC ..

Предприятие по производству автомобилей Jeep, китайского автопроизводителя GAC совместно с Stellantis, убыточное и будет прекращено, после планов второй увеличить долю в бизнесе еще ..

241
В этом году Rolls-Royce начнет испытания прототипа UltraFan ..

Появилась информация, что компания Rolls-Royce уже в 2022 году готова проводить испытания UltraFan, который будет самым эффективным турбовентиляторным двигателем в мире еще ..

198
BMW заинтересована в сотрудничестве с TVS Motor по разработке высококлассных электровелосипедов ..

BMW заинтересована в совместной разработке высококлассных электронных велосипедов с TVS Motor для мировых рынков еще ..

Загрузка ..