Volkswagen Group станут более похожими внутри

Volkswagen Group прикладывает усилия для совершенствования производства

Сообщается, что концерн Volkswagen Group, в который входят Volkswagen, Seat и Skoda готов к изменениям, теперь в компании будут работать над увеличением популярных моделей авто

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Чтобы различать бренды Volkswagen, Seat и Skoda, европейский автопроизводитель намерен акцентироваться на индивидуальном дизайне, о чем сообщил глава концерна в интервью. Volkswagen Group владеет несколькими брендами, и в 2019 уже предпринимались операции по позиционированию, сообщил Bloomberg 20 июля 2022 года.

Volkswagen планирует добавить больше популярных моделей кроссоверов и внедорожников в авторскую линейку для массового рынка, чтобы оставаться конкурентоспособными. Согласно статистике, этот сегмент, охватывающий электромобили производства VW под названием Trinity, «предлагает высокий потенциал роста для бренда». Концерн планирует построить новый завод по производству электромобилей стоимостью 2 млрд. долларов, посвященный упомянутой Trinity. Первый электромобиль сойдет с конвейера в 2026 году.

Фирменные таблички Volkswagen AG будут использовать больше деталей и заводов для повышения эффективности, поскольку автопроизводитель борется за рост прибыльности в более доступном диапазоне своего портфеля. Компания долгое время пыталась справиться с распределением различных вариантов двигателей и отделки салона в разных марках, от VW Touareg до Skoda Fabia.

Массовые модели составляют 80% глобальных поставок VW, что делает это явление «ядром компании». VW стремится повысить эффективность на 20%. В рамках этой инициативы Производство надежного седана VW Passat в Германии и флагманского семейного автомобиля Skoda Superb в Чешской Республике будет перенесено в Словакию, чтобы уменьшить внутреннее дублирование. VW станет конкурентоспособнее перед лицом оппонентов, начиная от Tesla Inc. и заканчивая действующими производителями, такими как Stellantis NV.

Теги:

319

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

История успеха компании BMW: 100 лет «автомобилей с пропеллерами»

Полная история появления и развития компании БМВ. Узнайте подробно в чем секрет успеха BMW. Интересные факты и достижения

ТОП-25 автомобильных марок мира: крупнейшие мировые автопроизводители

В новой статье от LinDeal вы узнаете о крупнейших мировых автопроизводителях: чистая прибыль, оборот, лучшие модели, статистика продаж, самые быстрые, красивые и популярные авто из ассортимента

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Генри Форд: биография и история успеха Henry Ford

Полная история и биография Henry Ford. Узнайте подробно в чем секрет успеха Генри Форда и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

История успеха Ferrari: коммендаторе, «Гарцующий жеребец» и мечта миллионеров

Полная история появления и развития компании Феррари. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ferrari. Интересные факты, достижения, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

207
Tesla столкнулась с судебным иском в Германии из-за потенциальных проблем с конфиденциальностью ..

Сообщается, что компания Tesla в Германии получила судебный иск от ассоциации потребителей, из-за возможных нарушений конфиденциальности с камер наблюдения, которые есть в машинах еще ..

284
Электрокар Chevrolet Blazer EV появится летом 2023 года ..

Чтобы идти в ногу со временем и не отставать от трендов на рынке электрокаров, компания Chevrolet выпустит конкурентоспособный электромобиль Chevrolet Blazer EV в 2023 году еще ..

235
Китайский автопроизводитель Geely выпускает электрические модели для любителей кемпинга ..

Стало известно о новом бренде пикапов Radar от китайского автопроизводителя Geely, это новые электромобили, заряда которых хватит на значительно долго время для поездок за город еще ..

338
Stellantis закрывает совместное предприятие с китайской GAC ..

Предприятие по производству автомобилей Jeep, китайского автопроизводителя GAC совместно с Stellantis, убыточное и будет прекращено, после планов второй увеличить долю в бизнесе еще ..

225
В этом году Rolls-Royce начнет испытания прототипа UltraFan ..

Появилась информация, что компания Rolls-Royce уже в 2022 году готова проводить испытания UltraFan, который будет самым эффективным турбовентиляторным двигателем в мире еще ..

188
BMW заинтересована в сотрудничестве с TVS Motor по разработке высококлассных электровелосипедов ..

BMW заинтересована в совместной разработке высококлассных электронных велосипедов с TVS Motor для мировых рынков еще ..

224
Corvette провалился в NFT, что стало уроком всем автопроизводителям ..

Поучительный пример Chevrolet показал, что остальные автомобильные бренды должны подумать над тем, как сделать приобретение NFT значимым еще ..

437
Toyota обновляет модельный ряд Crown: новинки будут продаваться за пределами Японии ..

Сообщается о новинках в линейке Crown, которые представила Toyota Motor, впервые показали новый внедорожник и стало понятно, что теперь компания не будет концентрироваться на седанах еще ..

207
Бизнес по производству аккумуляторов Volkswagen столкнулся с препятствием в цепочке поставок ..

Новый бизнес компании Volkswagen, по производству аккумуляторов столкнулся с проблемами в цепочке поставок, для их решения будут наращивать темпы работы и публично разместят акции еще ..

Загрузка ..