Chevrolet Blazer EV появится летом 2023 года

Электрокар Chevrolet Blazer EV появится летом 2023 года

Чтобы идти в ногу со временем и не отставать от трендов на рынке электрокаров, компания Chevrolet выпустит конкурентоспособный электромобиль Chevrolet Blazer EV в 2023 году

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Blazer длительное время характеризовался, как «украшение» больших двухдверных внедорожников Chevrolet. В 2019 году марку объявили кроссовером среднего размера, но отныне пришла его пора переквалифицироваться в конкурентоспособный электромобиль, сообщил Forbes 18 июля 2022 года.

Электромобиль производства Chevrolet под названием Blazer планируется оснастить силовой установкой Ultium. Сборщики авто не демонстрировали различной спецификации Blazer EV, хотя и предоставили отдаленное описание грядущей новинки. В конкурентном дизайне электрокаров обычно наблюдается покатая задняя линия крыши, но Chevrolet намерен придерживаться собственного профиля, напоминающего традиционный внедорожник, чтобы добиться лучшей обзорности. Впереди автомобиля будет располагаться дизайнерская решетка радиатора, хотя электромобилю она в принципе не нужна.

В электромобиле Blazer планируется использовать систему рекуперации энергии. Вопрос скорости зарядки обещает превосходить автомобиль марки Mach-E. Blazer будет заряжаться от 240 В. Разработчики намерены внедрить в электрокар систему автономного вождения Super Cruise. Она поддерживает функцию смены полосы движения по требованию или автоматически

Программное обеспечение Blazer EV будет построено на платформе Ultifi, которая впервые вышла в свет в 2021 году. Она обеспечивает пользователя достоверными данными, исходящими от датчиков и отображающимися через интерфейс программирования.

Chevrolet первым предлагает официальный полицейский пакет для электромобиля с соответствующей машиной преследования Blazer. Сборка новинки будет производиться на мексиканском заводе в Рамос-Ариспе.

Теги:

295

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

20 лучших электромобилей 2024 года

Независимый рейтинг самых выгодных, экономичных и мощных электрокаров на 2024 год

ТОП-15: самые популярные электромобили в мире в 2024 году

Улучшение зарядной инфраструктуры, растущая экологическая осведомленность и государственные стимулы: самые рейтинговые электромобили по мнению любителей современных авто

15 лучших бюджетных электрокаров и гибридов стоимостью до 15 000 долларов в 2024 году

Kia Niro, Chevrolet Volt, Nissan Leaf, Chevrolet Bolt EV, Lexus ES 300h и десять других отличных гибридов и электромобилей по отличной цене

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Генри Форд: биография и история успеха Henry Ford

Полная история и биография Henry Ford. Узнайте подробно в чем секрет успеха Генри Форда и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

250
Китайский автопроизводитель Geely выпускает электрические модели для любителей кемпинга ..

Стало известно о новом бренде пикапов Radar от китайского автопроизводителя Geely, это новые электромобили, заряда которых хватит на значительно долго время для поездок за город еще ..

365
Stellantis закрывает совместное предприятие с китайской GAC ..

Предприятие по производству автомобилей Jeep, китайского автопроизводителя GAC совместно с Stellantis, убыточное и будет прекращено, после планов второй увеличить долю в бизнесе еще ..

238
В этом году Rolls-Royce начнет испытания прототипа UltraFan ..

Появилась информация, что компания Rolls-Royce уже в 2022 году готова проводить испытания UltraFan, который будет самым эффективным турбовентиляторным двигателем в мире еще ..

197
BMW заинтересована в сотрудничестве с TVS Motor по разработке высококлассных электровелосипедов ..

BMW заинтересована в совместной разработке высококлассных электронных велосипедов с TVS Motor для мировых рынков еще ..

237
Corvette провалился в NFT, что стало уроком всем автопроизводителям ..

Поучительный пример Chevrolet показал, что остальные автомобильные бренды должны подумать над тем, как сделать приобретение NFT значимым еще ..

460
Toyota обновляет модельный ряд Crown: новинки будут продаваться за пределами Японии ..

Сообщается о новинках в линейке Crown, которые представила Toyota Motor, впервые показали новый внедорожник и стало понятно, что теперь компания не будет концентрироваться на седанах еще ..

218
Бизнес по производству аккумуляторов Volkswagen столкнулся с препятствием в цепочке поставок ..

Новый бизнес компании Volkswagen, по производству аккумуляторов столкнулся с проблемами в цепочке поставок, для их решения будут наращивать темпы работы и публично разместят акции еще ..

354
Концерн Hyundai представил новую версию электромобиля, которая превзошла Tesla ..

Сообщается что производитель Hyundai позиционирует культовый седан Ioniq 6 как электромобиль для молодых профессионалов, в отличие от Ioniq 5, он может составить конкуренцию Tesla еще ..

373
Автомобили марки Honda подвергаются опасности, поскольку стало возможным взломать брелок ..

Из видеоматериалов стало известно, что некоторые автомобили марки Honda достаточно уязвимы перед мошенниками, их можно дистанционно без брелока открыть и завести еще ..

Загрузка ..