Для любителей кемпинга китайские автопроизводители выпускают электрические модели

Китайский автопроизводитель Geely выпускает электрические модели для любителей кемпинга

Стало известно о новом бренде пикапов Radar от китайского автопроизводителя Geely, это новые электромобили, заряда которых хватит на значительно долго время для поездок за город

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Китайский автопроизводитель Geely в рамках минувшей недели продемонстрировал новый бренд пикапов Radar, полностью электрические автомобили. Новый электромобиль способен преодолеть 600 километров без подзарядки. В продажу автомобиль поступит в конце текущего года, сообщил Bloomberg 18 июля 2022 года.

Согласно статистике, собранной китайским автопромом, местное население влияет на предложение со стороны производителей. Так, в последнее время владельцы автомобилей демонстрировали желание «пересесть» на электромобили не только в черте города, но и на природе. Люди всерьез озаботилось здоровым образом жизни после пандемии.

Самоизоляция и регулярно повторяющиеся тестирования на наличие заболевания обеспокоили людей, они задумались о целесообразности и экологичности дальних поездок. Когда стали наблюдаться послабления в пандемических ограничениях, население избрало кемпинг одним из самых безопасных видов отдыха. Это могут подтвердить различные туристические источники, согласно которым возросло количество заказов в походы и бронирование путешествий. Кроме этого значительно выросли продажи походной амуниции, от навесов и палаток до уличных кофемашин и прочей техники.

Автопроизводители отметили, что электромобили пользуются большим успехом не только за их экологичность, но и за функцию, позволяющую современному владельцу подзаряжать гаджеты и электрические мобильные устройства (вплоть до электрочайников). Нет необходимости возить с собой увесистый блок питания для того, чтобы превратить кемпинг в комфортный отдых. И пока в США существует развитый рынок кемпинга, Китаю только предстоит его развивать, поэтому владельцы хотят, чтобы все было под рукой.

Теги:

241

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

История успеха компании BMW: 100 лет «автомобилей с пропеллерами»

Полная история появления и развития компании БМВ. Узнайте подробно в чем секрет успеха BMW. Интересные факты и достижения

9-11 августа, Шанхай, Китай: Международная выставка Automotive Testing Expo China 2023

В Китае пройдет грандиозное мероприятие, посвященное автомобилям, их разработкам, проверке и даже краш-тестам: все это при поддержке организатора Reliable International Exhibition Services Co., Ltd.

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Генри Форд: биография и история успеха Henry Ford

Полная история и биография Henry Ford. Узнайте подробно в чем секрет успеха Генри Форда и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

История успеха Ferrari: коммендаторе, «Гарцующий жеребец» и мечта миллионеров

Полная история появления и развития компании Феррари. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ferrari. Интересные факты, достижения, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-20 книг для чтения в отпуске
ТОП-20 книг, рекомендуемых к прочтению в отпуске

А вы уже придумали, как проведете долгожданный отпуск? Чтобы вам не было скучно на отдыхе мы составили подборку книг с жарким, летним настроением. Пусть это лето станет вашим и принесет лишь радость и вдохновение!

20 лучших книг о туризме и путешествиях
ТОП-20 лучших книг о туризме и путешествиях

В нашей сегодняшней подборке вас ждут книги «бест оф зе бест» от лучших романистов и реальных путешественников, которые делятся своими невыдуманными историями

Топ-15 книг про отдых и развлечения
Топ-15 книг про отдых и развлечения: рейтинг бестселлеров о релаксе, гедонизме и счастливой жизни

Пятнадцать лучших мировых изданий об искусстве релакса и счастливой жизни. Бестселлеры, которые научат полноценно отдыхать и правильно развлекаться

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

Топ-15 лучших книг о музыке
Топ-15 лучших книг о музыке: рейтинг изданий, которые действительно стоит прочитать всем

Книги про музыку, которые будут интересны не только меломанам и профессиональным музыкантам, но и широкому кругу читателей. Энциклопедии, сборники, документальные романы, учебники по музыкальному искусству

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

355
Stellantis закрывает совместное предприятие с китайской GAC ..

Предприятие по производству автомобилей Jeep, китайского автопроизводителя GAC совместно с Stellantis, убыточное и будет прекращено, после планов второй увеличить долю в бизнесе еще ..

232
В этом году Rolls-Royce начнет испытания прототипа UltraFan ..

Появилась информация, что компания Rolls-Royce уже в 2022 году готова проводить испытания UltraFan, который будет самым эффективным турбовентиляторным двигателем в мире еще ..

194
BMW заинтересована в сотрудничестве с TVS Motor по разработке высококлассных электровелосипедов ..

BMW заинтересована в совместной разработке высококлассных электронных велосипедов с TVS Motor для мировых рынков еще ..

232
Corvette провалился в NFT, что стало уроком всем автопроизводителям ..

Поучительный пример Chevrolet показал, что остальные автомобильные бренды должны подумать над тем, как сделать приобретение NFT значимым еще ..

450
Toyota обновляет модельный ряд Crown: новинки будут продаваться за пределами Японии ..

Сообщается о новинках в линейке Crown, которые представила Toyota Motor, впервые показали новый внедорожник и стало понятно, что теперь компания не будет концентрироваться на седанах еще ..

213
Бизнес по производству аккумуляторов Volkswagen столкнулся с препятствием в цепочке поставок ..

Новый бизнес компании Volkswagen, по производству аккумуляторов столкнулся с проблемами в цепочке поставок, для их решения будут наращивать темпы работы и публично разместят акции еще ..

346
Концерн Hyundai представил новую версию электромобиля, которая превзошла Tesla ..

Сообщается что производитель Hyundai позиционирует культовый седан Ioniq 6 как электромобиль для молодых профессионалов, в отличие от Ioniq 5, он может составить конкуренцию Tesla еще ..

364
Автомобили марки Honda подвергаются опасности, поскольку стало возможным взломать брелок ..

Из видеоматериалов стало известно, что некоторые автомобили марки Honda достаточно уязвимы перед мошенниками, их можно дистанционно без брелока открыть и завести еще ..

312
Mercedes отчиталась о продажах: они упали на 16% на фоне проблем с цепочками поставок ..

Из отчета Mercedes стало известно, что за второй квартал текущего года продажи компании упали на 16% из-за нехватки поставок полупроводников на фоне пандемических ограничений еще ..

Загрузка ..