У Hyundai получилось создать самые перспективные концепты электромобилей RN22e и N Vision 74

У Hyundai получилось создать самые перспективные концепты электромобилей RN22e и N Vision 74

Hyundai, возможно, запустила самые крутые концепты электромобилей RN22e и N Vision 74

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Hyundai разработал два концепта электромобилей, которое обещают завоевать мир, об этом сообщил новостной портал Moneycontrol.com 17 июля 2022 года. Две новинки носят названия RN22e и N Vision 74.

Разработка электромобилей уравнивает всех автопроизводителей – это буквально путь сначала. Hyundai завоевал автомобильные рынки Индии и США как производитель компактных, бюджетных и экономичных автомобилей. Но постепенно название корейского автопроизводителя стало ассоциироваться и с шикарными автомобилями. Elantra и Palisade в США, Creta и i20 в Индии подняли Hyundai на новый уровень, и сделали этот бренд одним из самых известных в мире.

Nvision74 – автомобиль на водородных топливных элементах, которые в разы лучше, чем те, что представлены на Toyota Mirai и Honda FCX Clarity. Nvision74 привлекает внимание своим классическим дизайном 80-х годов, напоминающим дизайны DeLorean, Lancia Monte Carlo с намеком на Toyota AE86.

Nvision74 – модель с высокопроизводительными топливными элементами, подобных им ранее никто не видел. Электромотор, мощностью в 670 лошадиных сил установлен сзади, крутящий момент достигает 900 Нм на асфальте. Эти характеристики впечатляют, удивительно, что такие результаты выдает автомобиль на водородных топливных элементах. Также это показывает, что водород – популярное направление развития электрических автомобилей.

5-килограммовый водородный бак Nvision74 можно заправить за 5 минут, кроме этого у него есть Литий-ионная батарея мощностью 64 кВт*ч. Без подзарядки эта модель может проехать 600 километров.

Hyundai RN22e – электрический автомобиль с батарейным питанием с мощностью в 575 лошадиных сил и 740 Нм крутящего момента с быстрой зарядкой на 800 В.

Пока дата запуска этих моделей неизвестна. Hyundai представила концепта RN22e и N Vision 74 как тизеры Ioniq 5 N. Ioniq 5 поступит на рынок Индии в конце этого года, а весь остальной мир сможет купить его в следующем году. Возможно, за Ioniq 5 придет время и Ioniq 5 N.

Теги:

200

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

История успеха компании BMW: 100 лет «автомобилей с пропеллерами»

Полная история появления и развития компании БМВ. Узнайте подробно в чем секрет успеха BMW. Интересные факты и достижения

Крупнейшие страны по добыче и производству лития в мире

Из статьи вы узнаете о ценности лития и всех способах его применения. Мы разберем, где и как он добывается, каковы мировые запасы редкого металла, кто его производит, отправляет на экспорт, как обстоят дела на мировом рынке Lithium

Джордж Сорос: история успеха и биография «злодея-благодетеля»

Полная биография злодея-благодетеля Джорджа Сороса. Список книг, какие фонды основал, секрет успеха, интересные факты о миллиардере

Исследователи выделили автомобили, которые чаще всего покупали в 2022 году

Исследовательская группа Buyer’s Guide провела анализ авторынка и предоставила список 10 самых покупаемых автомобилей минувшего года – подавляющее большинство оказалось электрическими

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

194
BMW заинтересована в сотрудничестве с TVS Motor по разработке высококлассных электровелосипедов ..

BMW заинтересована в совместной разработке высококлассных электронных велосипедов с TVS Motor для мировых рынков еще ..

233
Corvette провалился в NFT, что стало уроком всем автопроизводителям ..

Поучительный пример Chevrolet показал, что остальные автомобильные бренды должны подумать над тем, как сделать приобретение NFT значимым еще ..

451
Toyota обновляет модельный ряд Crown: новинки будут продаваться за пределами Японии ..

Сообщается о новинках в линейке Crown, которые представила Toyota Motor, впервые показали новый внедорожник и стало понятно, что теперь компания не будет концентрироваться на седанах еще ..

213
Бизнес по производству аккумуляторов Volkswagen столкнулся с препятствием в цепочке поставок ..

Новый бизнес компании Volkswagen, по производству аккумуляторов столкнулся с проблемами в цепочке поставок, для их решения будут наращивать темпы работы и публично разместят акции еще ..

346
Концерн Hyundai представил новую версию электромобиля, которая превзошла Tesla ..

Сообщается что производитель Hyundai позиционирует культовый седан Ioniq 6 как электромобиль для молодых профессионалов, в отличие от Ioniq 5, он может составить конкуренцию Tesla еще ..

364
Автомобили марки Honda подвергаются опасности, поскольку стало возможным взломать брелок ..

Из видеоматериалов стало известно, что некоторые автомобили марки Honda достаточно уязвимы перед мошенниками, их можно дистанционно без брелока открыть и завести еще ..

312
Mercedes отчиталась о продажах: они упали на 16% на фоне проблем с цепочками поставок ..

Из отчета Mercedes стало известно, что за второй квартал текущего года продажи компании упали на 16% из-за нехватки поставок полупроводников на фоне пандемических ограничений еще ..

208
Volkswagen заявил, что вложит в создание своих электромобилей 20 миллиардов долларов ..

Стало известно, что Volkswagen создаст новую компанию Power Co для производства собственных электромобилей и планирует вложить более 20 миллиардов долларов в их разработку и выпуск еще ..

204
Tesla сканирует выбоины и регулирует подвеску автомобиля, чтобы избежать повреждений ..

Сообщается о нововведениях Tesla в отделе программного обеспечения авто, благодаря которым машина сама будет сканировать поверхность дороги во избежание повреждений дна транспорта еще ..

247
Глава Cariad сообщил о модернизации программного обеспечения Volkswagen ..

Сообщается, что в подразделении программного обеспечения Volkswagen, под названием Cariad, заявили о модернизации данного вектора развития и эффективной конкурентоспособности еще ..

Загрузка ..