BMW заинтересована в сотрудничестве с TVS Motor по разработке высококлассных электровелосипедов

BMW заинтересована в сотрудничестве с TVS Motor по разработке высококлассных электровелосипедов

BMW заинтересована в совместной разработке высококлассных электронных велосипедов с TVS Motor для мировых рынков

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Скутер CE 04 от BMW Motorrad уже начал покорять рынки США и Европы, но компания не намерена на этом останавливаться и стремится расширить свое влияние на рынках, об этом сообщил новостной портал Moneycontrol.com 16 июля 2022 года.

Более полугода назад, Сударшан Вену, управляющий директор компании TVS Motor М., сообщил о том, что сотрудничество с BMW Motorrad будет расширено, главным образом для разработки новых моделей электромобилей. Недавно стало известно о том, что партнерство двух компаний затронет еще и разработку высокопроизводительных электровелосипедов, производством которых будет заниматься индийские заводы. Поставляться двухколесные транспортные средства будут по всему миру.

Индийский производитель выгоден относительно невысокой ценой производства и цепочками поставок, тогда как немецкий бренд мотоциклов возьмет на себя инженерные и дизайнерские составляющие разработки.

Вице-президент по работе с клиентами, бренду и продажам BMW Motorrad, Стефан Рейфф сказал: «В будущем значительную часть объемов нашего производства составят электромобили на двух колесах. Недавно мы начали продажу электрического скутера в Европе, и его успех превзошел все наши ожидания».

Управляющий директор TVS Motor Company, Сударшан Вену в прошлом году сказал: «Будущее транспорта лежит в предложении рынку множества альтернатив. Продолжение партнерства над разработкой электромобилей и проекты над электровелосипедами подарят мировым рынкам перспективные продукты, а нашим компаниям принесут успех».

Недавно порфолио BMW Motorrad India пополнилось новым G 310 RR, который представляет из себя Apache RR 310 с другим названием. BMW G 310 RR – наиновейший мотоцикл, четвертый продукт партнерства TVS Motor Company и BMW. Остальные три продукта – BMW G 310 R, G 310 GS, TVS Apache RR 310. Все они уже поступили в продажу.

Теги:

196

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

История успеха компании BMW: 100 лет «автомобилей с пропеллерами»

Полная история появления и развития компании БМВ. Узнайте подробно в чем секрет успеха BMW. Интересные факты и достижения

ТОП-25 автомобильных марок мира: крупнейшие мировые автопроизводители

В новой статье от LinDeal вы узнаете о крупнейших мировых автопроизводителях: чистая прибыль, оборот, лучшие модели, статистика продаж, самые быстрые, красивые и популярные авто из ассортимента

20 лучших электромобилей 2024 года

Независимый рейтинг самых выгодных, экономичных и мощных электрокаров на 2024 год

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

237
Corvette провалился в NFT, что стало уроком всем автопроизводителям ..

Поучительный пример Chevrolet показал, что остальные автомобильные бренды должны подумать над тем, как сделать приобретение NFT значимым еще ..

459
Toyota обновляет модельный ряд Crown: новинки будут продаваться за пределами Японии ..

Сообщается о новинках в линейке Crown, которые представила Toyota Motor, впервые показали новый внедорожник и стало понятно, что теперь компания не будет концентрироваться на седанах еще ..

218
Бизнес по производству аккумуляторов Volkswagen столкнулся с препятствием в цепочке поставок ..

Новый бизнес компании Volkswagen, по производству аккумуляторов столкнулся с проблемами в цепочке поставок, для их решения будут наращивать темпы работы и публично разместят акции еще ..

354
Концерн Hyundai представил новую версию электромобиля, которая превзошла Tesla ..

Сообщается что производитель Hyundai позиционирует культовый седан Ioniq 6 как электромобиль для молодых профессионалов, в отличие от Ioniq 5, он может составить конкуренцию Tesla еще ..

373
Автомобили марки Honda подвергаются опасности, поскольку стало возможным взломать брелок ..

Из видеоматериалов стало известно, что некоторые автомобили марки Honda достаточно уязвимы перед мошенниками, их можно дистанционно без брелока открыть и завести еще ..

313
Mercedes отчиталась о продажах: они упали на 16% на фоне проблем с цепочками поставок ..

Из отчета Mercedes стало известно, что за второй квартал текущего года продажи компании упали на 16% из-за нехватки поставок полупроводников на фоне пандемических ограничений еще ..

211
Volkswagen заявил, что вложит в создание своих электромобилей 20 миллиардов долларов ..

Стало известно, что Volkswagen создаст новую компанию Power Co для производства собственных электромобилей и планирует вложить более 20 миллиардов долларов в их разработку и выпуск еще ..

209
Tesla сканирует выбоины и регулирует подвеску автомобиля, чтобы избежать повреждений ..

Сообщается о нововведениях Tesla в отделе программного обеспечения авто, благодаря которым машина сама будет сканировать поверхность дороги во избежание повреждений дна транспорта еще ..

250
Глава Cariad сообщил о модернизации программного обеспечения Volkswagen ..

Сообщается, что в подразделении программного обеспечения Volkswagen, под названием Cariad, заявили о модернизации данного вектора развития и эффективной конкурентоспособности еще ..

192
Tesla будет отзывать из Германии модели Y и 3 из-за неисправности в системе автоматического вызова экстренных служб ..

Автомобильный регулятор Германии призвал Tesla Inc. отозвать свои модели Y и 3 из-за технической проблемы в аварийной системе автомобилей еще ..

Загрузка ..