Индийский культурный центр планирует создать «землю мира»

Индийский культурный центр планирует создать «землю мира» стоимостью 100 млн. долларов в районе Мемфиса

Поступили новости о том, что в Мемфисе к середине 2025 года может появиться индийский культурный и духовный центр, который встретит как глубоко верующих людей, так и простых заинтересованных лиц

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Согласно планам проекта Индийского культурного центра стоимостью 100 млн. долларов, грядет превращение местности в Мемфисе в обитель для индуистских верующих и просто любопытных посетителей со всего мира. Эту новость сообщил Yahoo 29 декабря 2022 года, ссылаясь на The Commercial Appeal.

Если все пойдет по плану, бронзовая статуя святого Аннамачарьи высотой почти 33 метра будет стоять на территории Индийского культурного центра близ 13-уровневой пирамиды, покрытой речными камнями, которые, как считается, излучают положительную энергию. Участие в масштабном проекте, который его сторонники надеются завершить к апрелю 2025 года, позволит волонтерам избавиться от негативной кармы, как говорят его сторонники. По завершению проекта, созданная энергия и вибрации принесут «благо не только Мемфису и Северной Америке, но и всему миру».

Предложение о расширении официально одобрено Советом по контролю за землепользованием. Также одобрение ожидается от Комиссии округа Шелби. Как только оно будет получено, культурный центр планирует провести закладку фундамента в августе 2023 года. На сегодняшний день Индийский культурный центр состоит из нескольких зданий среднего размера в Идсе. Подъездная дорога уставлена статуями индуистских божеств и лиственных деревьев. В самом храме, построенном в 1994 году, в 2001-2005 годах была проведена масштабная реконструкция, когда сотрудники культурного центра привезли предметы для здания из Индии.

Цель проводимых работ состоит в том, чтобы создать место, куда гости могут приходить, чтобы узнать об индуистской и индийской культуре, послушать музыку, изучить историю и увидеть достопримечательности, которые раньше были доступны только в Индии. Это позволит создать место, где индуисты могли бы медитировать и участвовать в ритуалах, необходимых для их веры.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что в Саудовской Аравии приняли новые правила для развития туристического сектора.

Теги:

383

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Альтернативные инвестиции. Вложения в искусство: выгоды, подводные камни и советы экспертов в 2023 году

Как правильно инвестировать в искусство: советы от экспертов. Главные выгоды, нюансы, подводные камни, законы рынка. Как правильно оценивать произведения? Во что вкладываться в 2023 году?

Международные выставки в индустрии туризма: август 2022 года

Команда Lindeal представляет список международных выставок в индустрии туризма, которые будут проходить в августе 2022 года в разных странах

ТОП самых дорогих курортов мира в 2022 и 2023 году: рейтинг самых роскошных резортов планеты

Подборка самых дорогих курортов мира с ценами от $1200 до $100000 за ночь: Гавайи, Фиджи, Канны, Мальдивы, Филиппины, Шотландия, Испания. Почему отдых здесь такой дорогой и действительно ли он стоит своих денег?

Конференция International Conference on Business, Economics, Social Science & Humanities South Korea 2022

International Conference on Business, Economics, Social Science & Humanities South Korea 2022 пройдет с 23 по 24 июля, в столице Южной Кореи, Сеуле

ТОП-10 самых красивых мест в мире (+100 чудес света, которые должен увидеть каждый)

100 самых красивых мест в мире, которые нужно увидеть каждому человеку хотя бы раз в жизни. Чудеса света, лучшие места в мире по мнению путешественников. Топ-10 мест, где обязательно нужно побывать.

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

20 лучших книг о туризме и путешествиях
ТОП-20 лучших книг о туризме и путешествиях

В нашей сегодняшней подборке вас ждут книги «бест оф зе бест» от лучших романистов и реальных путешественников, которые делятся своими невыдуманными историями

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

Список книг про ораторское искусство
ТОП-15 книг про ораторское искусство

В этом обзоре мы собрали лучшую литературу про ораторское искусство. Почему ее стоит прочесть и как она может помочь в налаживании бизнес-процессов и вашей жизни

Список лучших книг по инвестициям
ТОП-20 лучших книг по инвестициям, которые стоит прочитать

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших книг по инвестициям, рассказала почему их стоит прочесть и ознакомиться с советами экспертов по инвестированию

Лучшие книги по инвестированию
Топ-15 лучших книг по инвестированию для начинающих

Команда LinDeal подготовила для вас подборку 15 лучших книг по инвестированию — для опытных и начинающих инвесторов

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Искусство

Тейлор Свифт способствует рекордной продаже виниловых пластинок в 2022 году ..

BPI делится новостями о том, что виниловые пластинки возрождаются, продаваясь десятками тысяч экземпляров, и во многом благодаря Тейлор Свифт и нескольким другим современным музыкантам еще ..

«Renaissance» Бейонсе признан лучшим альбомом 2022 года ..

Отличные новости как для певицы Бейонсе, так и для ее фанатов – новейший нашумевший альбом «Renaissance» получил титул самого лучшего за 2022 год еще ..

Дональд Трамп выпустил коллекцию NFT с изображением себя самого по 99 долларов ..

Поступили новости о том, что Дональд Трамп представил коллекцию NFT со своим изображением – не обошлось без издевок со стороны Джо Байдена еще ..

Крупного арт-дилера обязали выплатить 5 млн. долларов компенсации за ущерб катарскому шейху после продажи ему подделок ..

Поступили новости о том, что уважаемый британский арт-диллер продал катарскому шейху поддельные скульптуры, и теперь обязан выплатить ему 4,99 долларов за ущерб еще ..

Опубликована одна из самых реалистичных реконструкций Тутанхамона ..

Интересные новости поступили из мира искусства: представлена новая реконструкция лица Тутанхамона, которая получила широкое одобрение еще ..

Лана Дель Рей анонсировала новый альбом, который выйдет 10 марта 2023 года ..

Отличные новости для поклонников Ланы Дель Рей: певица опубликовала новую песню и анонсировала выпуск альбома грядущей весной еще ..

Футбол и искусство объединяются на выставке NFT «From Strike to Stroke» ..

Поступили новости о том, что грядет выставка «From Strike to Stroke», демонстрирующая результаты 64 матчей ЧМ по футболу, созданные художниками и ИИ еще ..

Джо Байден отблагодарил артистов, лауреатов Кеннеди-центра, организовав прием в Белом доме ..

Новости из мира искусства гласят, что Джо Байден лично отблагодарил группу артистов, которые оказали внушительное положительное влияние на поклонников, зрителей и слушателей по всему миру еще ..

Автопортрет Макса Бекмана продан за 20,7 млн. ​​долларов на аукционе в Германии ..

Аукционный дом Grisebach делится торжественными новостями о рекордной продаже, которая стала возможной благодаря картине Макса Бекмана еще ..

Загрузка ..