«Renaissance» Бейонсе признан лучшим альбомом года

«Renaissance» Бейонсе признан лучшим альбомом 2022 года

Отличные новости как для певицы Бейонсе, так и для ее фанатов – новейший нашумевший альбом «Renaissance» получил титул самого лучшего за 2022 год

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Выпуск певицей Бейонсе альбома «Renaissance» вызвал определенный ажиотаж по разным причинам. Например, каждый из 16 треков проработан детально, наполнен смыслом, отмечен отличным музыкальным сопровождением. К тому же незадолго до официального выпуска кто-то слил записи в Интернет, но поклонники певицы продемонстрировали верность и понимание, дождавшись часа «Х». И теперь пластинку признали самым лучшим альбомом текущего года. Эту новость сообщил Yahoo 26 декабря 2022 года, ссылаясь на Insider.

Поклонники называют «Renaissance» не просто сборником песен, а часовым погружением в особую атмосферу, которой делится певица. С момента его выхода в июле бары и клубы по всей стране устраивали мероприятия, посвященные прослушиванию альбома целиком. А это значит, что Бейонсе добилась цели. Несмотря на то, что исполнительница занимается музыкой более десятка лет, «Renaissance» получился непохожим на предыдущие ее работы – это исключительный альбом.

Жанры, звучащие в «Renaissance», доставляют радость ЛГБТ-сообществу. Последнее нашло глубокое понимание в песнях певицы, назвав их убежищем от непринятия в мире. Нередки случаи, когда развлекательные заведения, посвященные гей-сообществу, преследуются и подвергаются нападениям, и именно такие пострадавшие люди находят «Renaissance» революционным, и это несмотря на факт того, что данное сообщество добилось невероятного прогресса в последние годы.

По-своему гипнотический и наполненный энергией, «Renaissance» — это гораздо больше, чем просто набор ритмичных песен. Для истинных поклонников творчества Бейонсе она стала «прототипом Солнца» в их вселенной. А учитывая количество фанатов певицы, и направленность альбома, не мудрено, что он получил статус самого лучшего как минимум в 2022 году.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Бейонсе отправится в мировое турне с альбомом RENAISSANCE летом 2023 года.

Теги:

350

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Уилл Смит: биография и история успеха Will Smith «Актёр, режиссер»

Полная история и биография Will Smith. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уилла Смита и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Опра Уинфри: история успеха и биография миллиардерши из гетто

Полная история успеха и биография Опры Уинфри. Узнайте подробно в чем секрет ее успеха, а также интересные факты о самой влиятельной женщине Америки

Семья Бекхэм: биография и история успеха

Полная история и биография семьи Бекхэм. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Рэй Крок (Ray Kroc): биография и история успеха основателя Макдональдса (McDonalds)

Рэй Крок: биография, история успеха и жизнь основателя Mcdonald’s. Узнайте секреты создания империи и как ему удалось стать одним из самых известных людей в мире

Топ-10 маркетплейсов для покупки и продажи NFT-токенов

Что такое NFT-маркетплейс и каким он может быть? Рейтинг 10 лучших маркетплейсов по купле-продаже NFT-токенов. Как выбрать самый лучший?

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

Топ-15 лучших книг о музыке
Топ-15 лучших книг о музыке: рейтинг изданий, которые действительно стоит прочитать всем

Книги про музыку, которые будут интересны не только меломанам и профессиональным музыкантам, но и широкому кругу читателей. Энциклопедии, сборники, документальные романы, учебники по музыкальному искусству

Список книг про ораторское искусство
ТОП-15 книг про ораторское искусство

В этом обзоре мы собрали лучшую литературу про ораторское искусство. Почему ее стоит прочесть и как она может помочь в налаживании бизнес-процессов и вашей жизни

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ 12 книг про успешных бизнесменов
Топ 12 книг: биографии успешных бизнесменов

Подборка лучших 12 книг с биографиями успешных бизнесменов, которые помогут больше узнать о бизнесе и бизнесменах, как они достигли своего успеха и к чему это привело

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Искусство

Дональд Трамп выпустил коллекцию NFT с изображением себя самого по 99 долларов ..

Поступили новости о том, что Дональд Трамп представил коллекцию NFT со своим изображением – не обошлось без издевок со стороны Джо Байдена еще ..

Крупного арт-дилера обязали выплатить 5 млн. долларов компенсации за ущерб катарскому шейху после продажи ему подделок ..

Поступили новости о том, что уважаемый британский арт-диллер продал катарскому шейху поддельные скульптуры, и теперь обязан выплатить ему 4,99 долларов за ущерб еще ..

Опубликована одна из самых реалистичных реконструкций Тутанхамона ..

Интересные новости поступили из мира искусства: представлена новая реконструкция лица Тутанхамона, которая получила широкое одобрение еще ..

Лана Дель Рей анонсировала новый альбом, который выйдет 10 марта 2023 года ..

Отличные новости для поклонников Ланы Дель Рей: певица опубликовала новую песню и анонсировала выпуск альбома грядущей весной еще ..

Футбол и искусство объединяются на выставке NFT «From Strike to Stroke» ..

Поступили новости о том, что грядет выставка «From Strike to Stroke», демонстрирующая результаты 64 матчей ЧМ по футболу, созданные художниками и ИИ еще ..

Джо Байден отблагодарил артистов, лауреатов Кеннеди-центра, организовав прием в Белом доме ..

Новости из мира искусства гласят, что Джо Байден лично отблагодарил группу артистов, которые оказали внушительное положительное влияние на поклонников, зрителей и слушателей по всему миру еще ..

Автопортрет Макса Бекмана продан за 20,7 млн. ​​долларов на аукционе в Германии ..

Аукционный дом Grisebach делится торжественными новостями о рекордной продаже, которая стала возможной благодаря картине Макса Бекмана еще ..

Редкая 1400-летняя золотая брошь найдена среди раннесредневековых гробниц в Базеле ..

Археологи из Базеля делятся новостями об удивительной находке, которая «пряталась» на протяжении веков: золотая брошь теперь рассказывает историю 7-го века еще ..

Испания проводит крупнейшую выставку украинского искусства ..

Благие новости поступили из Испании: страна подготовила к открытию выставку украинских произведений искусств, которая продлится до апреля, а затем «переедет» в Кёльн еще ..

Загрузка ..