Дональд Трамп выпустил коллекцию NFT

Дональд Трамп выпустил коллекцию NFT с изображением себя самого по 99 долларов

Поступили новости о том, что Дональд Трамп представил коллекцию NFT со своим изображением – не обошлось без издевок со стороны Джо Байдена

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Дональд Трамп анонсировал коллекцию цифровых карточек с собственным изображением в разных «ролях», от супергероя до таксиста. Об этой новости сообщил BBC 16 декабря 2022 года.

Ранее на этой неделе миллиардер заинтриговал общественность, сказав, что готовит «важное заявление». Публика ожидала какого-то политического объявления, однако перед ней предстал рекламный анимационный ролик, в котором Трамп разрывает рубашку, а под ней виднеется костюм супергероя с буквой «Т». При этом миллиардер стреляет лазерами из глаз. Презентуя таким образом коллекцию NFT, Трамп назвал невзаимозаменяемые токены ограниченного выпуска «демонстрацией потрясающего искусства» его жизни и карьеры.

Также мужчина сказал, что NFT похожи на бейсбольные карточки, только интереснее. Один такой токен будет стоить 99 долларов заядлому коллекционеру или человеку, который захочет сделать, как выразился предприниматель, «отличный рождественский подарок». Впрочем, предусмотрены и бонусы: новые владельцы карточек поучаствуют в розыгрыше призов, в том числе приглашение на гала-ужин или игру в гольф с Трампом.

Нынешний президент США, Джо Байден, не упустил шанса пошутить над публикацией бывшего главы страны. Первый, передразнивая Трампа, сделал публикацию в Twitter, написав о «важных заявлениях», которые он подготовил. Правда, со стороны Байдена речь шла о серьезных вещах, например, о снижении инфляции.

Бывший главный стратег Трампа, у которого есть собственный подкаст, во всеуслышание заявил, что нужно уволить каждого человека, работавшего над коллекцией невзаимозаменяемых токенов предпринимателя. Кто-то относительно шутливо высказался, что доход с NFT пойдет на покрытие судебных расходов, в которых вовлечен миллиардер.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Дональд Трамп запустит свою собственную социальную сеть Truth Social.

Теги:

337

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Что такое NFT токены, где можно их купить или продать и кто может на этом заработать

Все про NFT токены: что это такое, кто и как на них можно заработать? Итак, NFT, или non-fungible tokens – это невзаимозаменяемые токены, которые являются полноценным «цифровым имуществом», специфической разновидностью криптовалюты

Топ-10 маркетплейсов для покупки и продажи NFT-токенов

Что такое NFT-маркетплейс и каким он может быть? Рейтинг 10 лучших маркетплейсов по купле-продаже NFT-токенов. Как выбрать самый лучший?

ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

История успеха и биография NFT художника Pak: самые дорогие картины инкогнито

Кто такой художник Pak и почему он скрывает свою личность? Из-за чего его NFT-картины так дорого стоят? Биография, интересные факты, последние новости

Книга «Почему мы хотим, чтобы вы были богаты» Дональда Трампа и Роберта Кийосаки

Читайте о чём книга «Почему мы хотим, чтобы вы были богаты» Дональда Трампа и Роберта Кийосаки. Краткое содержание, подробности и полезная информация о книге

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

Список книг про ораторское искусство
ТОП-15 книг про ораторское искусство

В этом обзоре мы собрали лучшую литературу про ораторское искусство. Почему ее стоит прочесть и как она может помочь в налаживании бизнес-процессов и вашей жизни

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Искусство

Крупного арт-дилера обязали выплатить 5 млн. долларов компенсации за ущерб катарскому шейху после продажи ему подделок ..

Поступили новости о том, что уважаемый британский арт-диллер продал катарскому шейху поддельные скульптуры, и теперь обязан выплатить ему 4,99 долларов за ущерб еще ..

Опубликована одна из самых реалистичных реконструкций Тутанхамона ..

Интересные новости поступили из мира искусства: представлена новая реконструкция лица Тутанхамона, которая получила широкое одобрение еще ..

Лана Дель Рей анонсировала новый альбом, который выйдет 10 марта 2023 года ..

Отличные новости для поклонников Ланы Дель Рей: певица опубликовала новую песню и анонсировала выпуск альбома грядущей весной еще ..

Футбол и искусство объединяются на выставке NFT «From Strike to Stroke» ..

Поступили новости о том, что грядет выставка «From Strike to Stroke», демонстрирующая результаты 64 матчей ЧМ по футболу, созданные художниками и ИИ еще ..

Джо Байден отблагодарил артистов, лауреатов Кеннеди-центра, организовав прием в Белом доме ..

Новости из мира искусства гласят, что Джо Байден лично отблагодарил группу артистов, которые оказали внушительное положительное влияние на поклонников, зрителей и слушателей по всему миру еще ..

Автопортрет Макса Бекмана продан за 20,7 млн. ​​долларов на аукционе в Германии ..

Аукционный дом Grisebach делится торжественными новостями о рекордной продаже, которая стала возможной благодаря картине Макса Бекмана еще ..

Редкая 1400-летняя золотая брошь найдена среди раннесредневековых гробниц в Базеле ..

Археологи из Базеля делятся новостями об удивительной находке, которая «пряталась» на протяжении веков: золотая брошь теперь рассказывает историю 7-го века еще ..

Испания проводит крупнейшую выставку украинского искусства ..

Благие новости поступили из Испании: страна подготовила к открытию выставку украинских произведений искусств, которая продлится до апреля, а затем «переедет» в Кёльн еще ..

Oditto Gallery объявила об открытии, став одной из первых в мире галерей гибридного искусства ..

Oditto Gallery делится новостями о торжественном открытии, выражая огромное чувство гордости проделанной работой и тем, что ждет ее впереди еще ..

Прошла церемония награждения American Music Awards: события, заслуживающие внимания ..

Юбилейная 50-я церемония вручения наград American Music Awards порадовала массой приятных новостей и событий еще ..

Загрузка ..