Джо Байден отблагодарил артистов, лауреатов Кеннеди-центра,

Джо Байден отблагодарил артистов, лауреатов Кеннеди-центра, организовав прием в Белом доме

Новости из мира искусства гласят, что Джо Байден лично отблагодарил группу артистов, которые оказали внушительное положительное влияние на поклонников, зрителей и слушателей по всему миру

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Джо Байден устроил очередной прием в Белом доме по случаю ежегодной церемонии награждения Кеннеди-центра, которая призвана выделить артистов, чья работа, профессиональная и социальная, достойна особой похвалы. Ранее Дональд Трамп отменил соответствующие мероприятия на фоне пандемических ограничений с 2020 года. Об этой новости сообщил Bloomberg 5 декабря 2022 года.

В минувшее воскресенье в Белый дом были приглашены такие представители шоу-бизнеса, как артист Джордж Клуни, музыкальная группа U2, композитор Таня Леон и певицы Эми Грант и Глэдис Найт. Джо Байден выразил благодарность за то, что все они «показали силу искусства» миру, назвав гостей «действительно исключительной» группой.

Президент США выделил достижения каждого из приглашенных. О Клуни он сказал, что тот изобразил знаковых персонажей, а также отдал должное работе за кадром в качестве защитника прав человека. Артист ездит в зоны боевых действий, чтобы положить конец геноциду и военным преступлениям, разоблачает военные спекуляции, помогает беженцам и отстаивает права журналистов, что было перечислено Байденом.

Лауреаты Кеннеди-центра

U2 известна своей миротворческой деятельностью, и президент отозвался о музыке группы, как о той, которая изменила мир: «U2 несли сообщения о невыразимой цене ненависти, гнева и разногласий, боли, страданий и отказа в свободе, бессмысленной гибели людей и бесчеловечности, которую мы причиняем друг другу, как нация, как народ, и в нашей собственной жизни».

Массу приятных вещей Джо Байден адресовал остальным гостям, а о Глэдис Найт и вовсе выразился, как о лучшем явлении, которое было в его жизни. После приема президент, первая леди и награжденные отправились в Оперный театр Кеннеди-центра для выступления в честь номинантов.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что прошла церемония награждения American Music Awards: события, заслуживающие внимания.

Теги:

453

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Стивен Спилберг: история успеха и биография «Кинорежиссёр, продюсер и сценарист»

Полная биография режиссера Стивена Спилберга. Список фильмов, полученные награды, секрет успеха, интересные факты

Церемония вручения премии «Золотой глобус-2023», 10 января

Церемония вручения премии «Золотой глобус-2023» в Лос-Анджелесе начнется с первого ежегодного гала-концерта, посвященного красной ковровой дорожке в честь 80-летия мероприятия

Джефф Безос: биография и история успеха Jeff Bezos «Основатель Amazon.com, основатель и владелец Blue Origin, владелец The Washington»

Полная история и биография Jeff Bezos. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джеффа Безоса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Дональд Трамп: биография и история успеха Donald John Trump

Полная история успеха и биография Donald John Trump. Узнайте подробно в чем секрет успеха Дональд Трамп и как ему удалось стать самым известным в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ 12 книг про успешных бизнесменов
Топ 12 книг: биографии успешных бизнесменов

Подборка лучших 12 книг с биографиями успешных бизнесменов, которые помогут больше узнать о бизнесе и бизнесменах, как они достигли своего успеха и к чему это привело

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Искусство

Автопортрет Макса Бекмана продан за 20,7 млн. ​​долларов на аукционе в Германии ..

Аукционный дом Grisebach делится торжественными новостями о рекордной продаже, которая стала возможной благодаря картине Макса Бекмана еще ..

Редкая 1400-летняя золотая брошь найдена среди раннесредневековых гробниц в Базеле ..

Археологи из Базеля делятся новостями об удивительной находке, которая «пряталась» на протяжении веков: золотая брошь теперь рассказывает историю 7-го века еще ..

Испания проводит крупнейшую выставку украинского искусства ..

Благие новости поступили из Испании: страна подготовила к открытию выставку украинских произведений искусств, которая продлится до апреля, а затем «переедет» в Кёльн еще ..

Oditto Gallery объявила об открытии, став одной из первых в мире галерей гибридного искусства ..

Oditto Gallery делится новостями о торжественном открытии, выражая огромное чувство гордости проделанной работой и тем, что ждет ее впереди еще ..

Прошла церемония награждения American Music Awards: события, заслуживающие внимания ..

Юбилейная 50-я церемония вручения наград American Music Awards порадовала массой приятных новостей и событий еще ..

Торги Christie’s предметами искусства 20-го и 21-го веков принесли аукционному дому 421 млн. долларов ..

Christie’s делится новостями о прибыли в размере 421,9 млн. долларов в третьем раунде вечерних распродаж предметов искусства 20-го и 21-го веков на аукционе в Нью-Йорке еще ..

«White Disaster» Энди Уорхола продан на аукционе Sotheby's за 85,8 млн. долларов ..

Аукционный дом Sotheby's поделился новостями о продаже шедевра Энди Уорхола за 85,5 млн. долларов, что насчитывает почти треть от общей суммы торгов еще ..

Объявлены номинанты на «Грэмми» в 5 новых категориях ..

Грядущая музыкальная награда «Грэмми» знаменуется новостями о появлении категорий, которых ранее не существовало, но отныне позволит обратить внимание на писателей текстов и музыки еще ..

Аукционные дома продолжают распродажи произведений искусств, ожидая заработать около 2 млрд. долларов ..

Sotheby’s, Christie’s и Phillips делятся новостями о грядущих торгах на следующей неделе, которые могут принести 1,9 млрд. долларов с 2000 лотов еще ..

На аукционе произведений искусства Пола Аллена собрана историческая сумма в 1,5 млрд. долларов ..

Christie’s делится новостями о том, что 60 работ из коллекции Пола Аллена были выставлены на аукцион и распроданы по исторической цене в 1,5 млрд. долларов еще ..

Загрузка ..