Об открытии объявила Oditto Gallery

Oditto Gallery объявила об открытии, став одной из первых в мире галерей гибридного искусства

Oditto Gallery делится новостями о торжественном открытии, выражая огромное чувство гордости проделанной работой и тем, что ждет ее впереди

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Стало известно об открытии новой галереи «гибридного искусства» под названием Oditto Gallery, которая располагается в Палм-Бич, штат Флорида. Первостепенное внимание здесь уделяется современному искусству, и предлагаются разнообразные произведения физического и цифрового (NFT) искусства. Об этой новости сообщил PR Newswire 28 ноября 2022 года.

Организаторы Oditto отзываются о данной задумке, как о способе воссоединить мечты, реальность и технологии. Современные коллекционеры получат возможность собирать как физические, так и цифровые предметы искусства. Отмечается, что приобретая физический предмет в Oditto, потенциальный клиент получит за это NFT.

Художники и коллекционеры должны иметь возможность виртуально демонстрировать работы, в чем убеждены представители Oditto. Произведения искусства, приобретенные в галерее, сопровождаются сертификацией подлинности на блокчейне, а также NFT для хранения, обмена или продажи. «Инновации порождают творчество, и мы считаем, что Oditto излучает творчество во всем, что мы делаем», объясняют учредители.

Галерея Oditto может похвастаться наличием лучших авторов и художников. Здесь представлены работы боливийского художника смешанной техники Давида Банегаса, (который рисует для принца Монако), Нины Патель, представленной также в Лувре, уличного художника Дейна, Тони Санчес, TRAN$PARENT и др.

Галерея Oditto — это уникальный в своем роде художественный опыт, предлагающий пользовательских и заказных вариантов. В метавселенной существует ее «дочерняя» компания, которая также демонстрирует результаты работы непосредственно галереи. Компания сотрудничает с известными художниками для создания других виртуальных музеев изобразительного искусства.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Grimsby Minster демонстрирует водные произведения искусства – виртуальный аквариум для арт-проекта.

Теги:

270

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Что такое NFTFI и как на нем можно заработать в 2024 году?

Все способы заработать на NFTFI: как начать использовать, как выбрать протокол, избежать рисков и мошенничества

Что такое NFT токены, где можно их купить или продать и кто может на этом заработать

Все про NFT токены: что это такое, кто и как на них можно заработать? Итак, NFT, или non-fungible tokens – это невзаимозаменяемые токены, которые являются полноценным «цифровым имуществом», специфической разновидностью криптовалюты

Топ-10 маркетплейсов для покупки и продажи NFT-токенов

Что такое NFT-маркетплейс и каким он может быть? Рейтинг 10 лучших маркетплейсов по купле-продаже NFT-токенов. Как выбрать самый лучший?

Конференция по инновациям The Age Innovation Summit 2022, 11 августа

Флагманское технологическое мероприятие The Age Innovation Summit 2022 пройдет 11 августа в Мельбурне, Австралия

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

10 книг, которые рекомендовал к прочтению Жак Фреско
ТОП-10 книг, которые рекомендовал к прочтению Жак Фреско

Предлагаем вашему вниманию подборку книг, которую рекомендовал к прочтению Жак Фреско – уникальный человек, доживший до 101 года, инженер, философ и футуролог

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

Список книг про ораторское искусство
ТОП-15 книг про ораторское искусство

В этом обзоре мы собрали лучшую литературу про ораторское искусство. Почему ее стоит прочесть и как она может помочь в налаживании бизнес-процессов и вашей жизни

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Искусство

Прошла церемония награждения American Music Awards: события, заслуживающие внимания ..

Юбилейная 50-я церемония вручения наград American Music Awards порадовала массой приятных новостей и событий еще ..

Торги Christie’s предметами искусства 20-го и 21-го веков принесли аукционному дому 421 млн. долларов ..

Christie’s делится новостями о прибыли в размере 421,9 млн. долларов в третьем раунде вечерних распродаж предметов искусства 20-го и 21-го веков на аукционе в Нью-Йорке еще ..

«White Disaster» Энди Уорхола продан на аукционе Sotheby's за 85,8 млн. долларов ..

Аукционный дом Sotheby's поделился новостями о продаже шедевра Энди Уорхола за 85,5 млн. долларов, что насчитывает почти треть от общей суммы торгов еще ..

Объявлены номинанты на «Грэмми» в 5 новых категориях ..

Грядущая музыкальная награда «Грэмми» знаменуется новостями о появлении категорий, которых ранее не существовало, но отныне позволит обратить внимание на писателей текстов и музыки еще ..

Аукционные дома продолжают распродажи произведений искусств, ожидая заработать около 2 млрд. долларов ..

Sotheby’s, Christie’s и Phillips делятся новостями о грядущих торгах на следующей неделе, которые могут принести 1,9 млрд. долларов с 2000 лотов еще ..

На аукционе произведений искусства Пола Аллена собрана историческая сумма в 1,5 млрд. долларов ..

Christie’s делится новостями о том, что 60 работ из коллекции Пола Аллена были выставлены на аукцион и распроданы по исторической цене в 1,5 млрд. долларов еще ..

Гала-концерт LACMA Art + Film в Музее искусств получил более 5 млн. долларов на сборах ..

Директор LACMA поделился потрясающими новостями о том, что фестиваль искусства и кинематографа принес 5 млн. долларов пожертвований еще ..

Массачусетский музей возвращает священные предметы племенам Сиу ..

Индейские племена Сиу возвращаются домой с хорошими новостями – они везут исторически ценные предметы, которые вернул им музей еще ..

Коллекция произведений искусств Пола Аллена выставляется на аукцион со стартовой ценой в 1 млрд. долларов ..

Аукционный дом Christie’s поделился новостями о том, что планируется внушительная распродажа, которая может принести до 2 млрд. долларов еще ..

Google выпустит приложение, создающее изображения из текста с помощью ИИ ..

Приятными новостями поделилась Google, которая намерена создать авторскую программу для «рисования изображений», исходя из текстового описания. Компания обязуется соблюдать авторские права еще ..

Загрузка ..