Прошел гала-концерт LACMA Art + Film в Музее искусств

Гала-концерт LACMA Art + Film в Музее искусств получил более 5 млн. долларов на сборах

Директор LACMA поделился потрясающими новостями о том, что фестиваль искусства и кинематографа принес 5 млн. долларов пожертвований

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Гала-концерт LACMA Art + Film характеризуется в качестве ежегодного фестиваля искусства и кинематографа, куда приглашают самых ярких звезд, а также представителей мира искусства. Спонсорами минувшего события выступили Gucci и Audi, а чтобы соответствовать названию Art + Film, лауреатами этого года стали художница Light and Space Хелен Пашгян и корейский режиссер Пак Чан Ук. На мероприятии выступил Элтон Джон. Эту новость сообщил Art News 7 ноября 2022 года.

Учитывая, что Gucci спонсировал мероприятие, многие звезды появились в одежде бренда. Отдельного внимания заслужили певица Билли Айлиш и ее молодой человек Джесси Разерфорд, которые прибыли на событие в пижамах от Gucci, и, укрытые фирменным покрывалом, продефилировали по красной дорожке.

Джаред Летто и актер Эндрю Гарфилд выбрали для мероприятия одежду производства Алессандро Микеле. Яркими появлениями ознаменовались Оливиа Уайлд, Сидни Суинни и, конечно же, Сальма Хайек с супругом Франсуа-Анри, владельцем Kering, включая подразделение Gucci. Перис Хилтон, Джуд Лоу, Эллиот Пейдж, Хайди Клум и множество других звезд украсили гала-концерт LACMA Art + Film.

<a href='/tag/celebrities' target='_blank' title='Новости и статьи про Знаменитости'>Знаменитости</a> на гала-концерте LACMA Art + Film в Музее искусств

Лауреат премии Хелен Пасгян вышла на сцену в сверкающем платье от Gucci. Она рассказывала о художниках, которые усердно перегоняли солнечный свет Южной Калифорнии в красноречивые скульптуры, аэрокосмическую промышленность, индустрию развлечений и мира искусства.

Гостей встретил сэр Элтон Джон за глянцево-красным пианино. Он продемонстрировал свое музыкальное Искусство, расширенные концовки, фортепианные риффы, идеальный вокал. А когда удалился со сцены, люди вокруг восторженно вздыхали. Поистине сказочный вечер принес организаторам 5 млн. долларов пожертвований, став самым ярким событием, сравнивая их с предыдущими десятью годами.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Grimsby Minster демонстрирует водные произведения искусства – виртуальный аквариум для арт-проекта.

Теги:

436

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Уилл Смит: биография и история успеха Will Smith «Актёр, режиссер»

Полная история и биография Will Smith. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уилла Смита и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Опра Уинфри: история успеха и биография миллиардерши из гетто

Полная история успеха и биография Опры Уинфри. Узнайте подробно в чем секрет ее успеха, а также интересные факты о самой влиятельной женщине Америки

Gucci: история создания и успеха Гуччи

Полная история появления и развития Гуччи. Узнайте подробно в чем секрет успеха Gucci. Интересные факты, книги и фильмы

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Семейство Кардашьян: биография и история успеха Kardashians

Полная история и биография семейства Кардяшьян. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Список книг про ораторское искусство
ТОП-15 книг про ораторское искусство

В этом обзоре мы собрали лучшую литературу про ораторское искусство. Почему ее стоит прочесть и как она может помочь в налаживании бизнес-процессов и вашей жизни

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ 12 книг про успешных бизнесменов
Топ 12 книг: биографии успешных бизнесменов

Подборка лучших 12 книг с биографиями успешных бизнесменов, которые помогут больше узнать о бизнесе и бизнесменах, как они достигли своего успеха и к чему это привело

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Искусство

Массачусетский музей возвращает священные предметы племенам Сиу ..

Индейские племена Сиу возвращаются домой с хорошими новостями – они везут исторически ценные предметы, которые вернул им музей еще ..

Коллекция произведений искусств Пола Аллена выставляется на аукцион со стартовой ценой в 1 млрд. долларов ..

Аукционный дом Christie’s поделился новостями о том, что планируется внушительная распродажа, которая может принести до 2 млрд. долларов еще ..

Google выпустит приложение, создающее изображения из текста с помощью ИИ ..

Приятными новостями поделилась Google, которая намерена создать авторскую программу для «рисования изображений», исходя из текстового описания. Компания обязуется соблюдать авторские права еще ..

Катар построит три новых музея для расширения культурного пространства ..

Катар, в котором пройдет ЧМ-2022 по футболу, делится новостями о том, что в стране появятся еще три музея, таким образом власти выполняют обещание, данное в 2010 году еще ..

Рианна возвращается к музыкальному искусству с песней к фильму «Черная пантера: Ваканда навсегда» ..

Долгожданные новости радуют поклонников Рианны: певица возвращается к музыкальной карьере с саундтреком к популярному фильму производства Marvel еще ..

Grimsby Minster демонстрирует водные произведения искусства – виртуальный аквариум для арт-проекта ..

Рыбалка для города Гримсби имеет важное историческое значение, и местные студенты решили отдать дань уважения этому явлению. Хорошая новость в том, что к сотрудничеству могут присоединиться все желающие еще ..

Работа Этель Аднан выставлена на торги Sotheby's в рамках аукциона современного ближневосточного искусства ..

Аукцион Sotheby’s порадовал новостями о появлении уникальной работы, ранее не выставляемой даже на выставку еще ..

Университет Говарда вернул произведение искусства «Мадонна Сентралия», украденное в 70-х годах ..

Спустя полвека в Университет Говарда вернулась картина, которая долгое время хранилась у ничего не подозревающей супружеской пары. Согласно новости, судебное дело закончилось мирно еще ..

В Художественной галерее Ференса откроется выставка Royal Collection ..

Шкатулка с драгоценностями королевы Виктории и другие королевские артефакты будут демонстрироваться в галерее с пятницы до 19 февраля 2023 года еще ..

В Саудовской Аравии строится музей для демонстрации одной работы Леонардо да Винчи ..

Предполагается, что наследный принц Саудовской Аравии, купивший картину Леонардо да Винчи «Спаситель мира», строит музей, посвященный только этому одному произведению искусства еще ..

Загрузка ..