Walmart и NECA запускают AutoT

Walmart и NECA запускают AutoT, маркетплейс цифровых предметов коллекционирования

Известно о сотрудничестве между Walmart и NECA, результатом которого стала AutoT, цифровая платформа, содержащая предметы коллекционирования, выпущенные ограниченным тиражом

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

NECA, или национальная ассоциация коллекционеров развлечений, поспособствовала запуску цифровой коллекции AutoT, организованной Walmart. Событие берет начало в режиме онлайн 6 октября, а в некоторых магазинах по всей стране распродажа откроется 15 октября. В рамках нововведения будут предложены эксклюзивные фигурки и предметы коллекционирования, подписанные авторами и знаменитостями, сообщил PR Newswire 4 октября 2022 года.

На первых этапах функционирования AutoT будут доступны фигурки из Teenage Mutant Ninja Turtles, в частности такие герои, как Shredder, Renet и Foot Soldier. На просторах площадки дебютируют эксклюзивные коллекционные литографии Боба Росса от Bob Ross Inc., и в ближайшие недели станет известно о других предметах коллекционирования.

Продемонстрированные в линейке AutoT серии основаны на различных условиях поп-культуры. Маркетплейс AutoT работает на базе технологии Блокчейн, что позволяет отслеживать подлинность предметов коллекционирования и получать информацию о том, кто был прежним владельцем. Коллекционеры имеют возможность бесплатного хранения цифровых приобретений в течение двух лет в хранилище NECA.

Представители Walmart поделились впечатлениями о проделанной работе, рассказав, что стараются находить все новые способы заинтересовать клиентов и привлечь аудиторию. NECA тоже высказались о сотрудничестве, и, являясь мировым лидером в области поп-культуры и предметов коллекционирования, они были рады представить эксклюзивные товары в цифровом мире.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Walmart появится в Roblox с новыми виртуальными мирами для привлечения молодых покупателей.

Теги:

285

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Walmart: история создания и успеха компании Волмарт

Полная история создания и развития компании Walmart. Узнайте подробно в чем секрет успеха Волмарт и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Названы лучшие маркетплейсы США, лидирующие на рынке электронной торговли

Мы подготовили для вас список лучших маркетплейсов США, которые лидируют на рынке электронной торговли. Обзор самых крупных торговых интернет-площадок в Соединённых Штатах Америки

ТОП-10 книг по работе на маркетплейсах

Для тех, кто следует актуальным бизнес-трендам, желает укрепить свой бизнес и увеличить доход мы подобрали 10 лучших книг, посвященных маркетплейсам

Крупнейшие маркетплейсы мира: топ-16 самых популярных и посещаемых площадок на 2022 год

Узнайте про шестнадцать самых крупных маркетплейсов мира, познакомьтесь со свежей статистикой, последними данными и интересными фактами

Джефф Безос: биография и история успеха Jeff Bezos «Основатель Amazon.com, основатель и владелец Blue Origin, владелец The Washington»

Полная история и биография Jeff Bezos. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джеффа Безоса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

10 книг по работе на маркетплейсах
ТОП-10 книг по работе на маркетплейсах

Для тех, кто следует актуальным бизнес-трендам, желает укрепить свой бизнес и увеличить доход мы подобрали 10 лучших книг, посвященных маркетплейсам

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Книги о самых успешных компаниях
20 книг про истории успеха компаний, биографии их успешных создателей

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 20 книг о биографиях, историях успеха известных компаниях и брендах, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

ТОП-15 книг по продажам
Лучшие книги по продажам и маркетингу: топ-15

Подборка лучших 15 книг по продажам и маркетингу, которые помогут развить ваш бизнес, и как это может повлиять на вашу жизнь

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Искусство

Окаменелость тираннозавра Рекса будет продана на аукционе по цене 25 млн. долларов ..

В Гонконге в конце ноября с молотка обещает уйти необыкновенный лот – окаменелый скелет тираннозавра Рекса. Новый владелец получит все права на собственность еще ..

Коллекционер Гражина Кульчик выставляет 200 работ на аукцион, чтобы продвигать частный музей и привлечь внимание к женщинам-художникам ..

Кульчик входит в список 200 лучших коллекционеров по версии ARTnews, выставляет часть своей коллекции с целью продвигать искусство, создаваемое женщинами из Польши и Центральной Европы еще ..

Коллекция произведений искусства Роджера Санта за 50 млн. долларов выставляется на аукцион Christie’s ..

Американский бизнесмен и филантроп Роджер Сант продает 30 произведений искусства из своей коллекции, чтобы собрать деньги для некоммерческой организации, основанной для улучшения благосостояния планеты и людей еще ..

Тейлор Свифт анонсировала новый студийный альбом Midnights на церемонии MTV Video Music Awards ..

Долгожданный 10-й студийный альбом выйдет 21 октября, но уже сейчас его можно предварительно сохранить на Spotify и Apple Music еще ..

Золотую маску возрастом около 3000 лет нашли в китайских королевских гробницах ..

Это первая погребальная маска времен династии Шан (1600-1046 годы до н.э.), обнаруженная в руинах королевских гробниц в центральном Китае еще ..

Картины и скульптуры из коллекции основателя CBS Уильяма Пейли продадут с аукциона за 70 миллионов долларов ..

Фонд, созданный медиамагнатом, выставит на аукцион Sotheby's работы Пабло Пикассо, Фрэнсиса Бэкона и Огюста Родена. Торги состоятся этой осенью еще ..

В отеле Astoria в Нью-Йорке открылся новый выставочный зал винтажного искусства и моды ..

У гостей отеля и жителей Нью-Йорка появилась еще одна возможность купить эксклюзивную мебель и другую «доступную роскошь» еще ..

Первый в мире графический роман, созданный искусственным интеллектом, выходит на рынок ..

Роман ботов победил в конкурсе изобразительного искусства, обойдя художников, потративших годы на совершенствование мастерства еще ..

Благодаря современным технологиям выяснилось, что в картине Вермеера «Доярка» есть подмалевок ..

Посредством современной технологии сканирования в известной картине обнаружили ранние наброски, впоследствии закрашенные еще ..

Актер Роберт Паттинсон отобрал шесть лотов для аукциона Sotheby's в Нью-Йорке ..

Паттинсон выступает куратором аукциона. Шесть произведений искусства, которые он отобрал, можно будет увидеть в Нью-Йорке с 23 по 29 сентября еще ..

Загрузка ..