В отеле Astoria в Нью-Йорке открылся новый выставочный зал

В отеле Astoria в Нью-Йорке открылся новый выставочный зал винтажного искусства и моды

У гостей отеля и жителей Нью-Йорка появилась еще одна возможность купить эксклюзивную мебель и другую «доступную роскошь»

Автор Виктория Павлова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Showplace Backstage открыл новый выставочный зал в отеле «Астория» на Манхэттене. Этот Аукцион известен как место, где можно приобрести картины, одежду, сумочки, ювелирные украшения, керамику и другую винтажную Роскошь по доступным ценам, сообщил портал QNS 13 сентября 2022 года.

В выставочном зале Queens location площадью 2230 кв.м будут представлены преимущественно мебель и предметы интерьера. С ростом Showplace появилась необходимость в расширении площади. Его команда сошлась на том, что Манхэттен идеально подходит для ведения бизнеса. 

«Мы нашли это фантастическое помещение в «Астории» и подумали, что это идеальное место для расширения. Мы влюбились в этот район. Там много чего происходит, и мы находимся рядом со всеми студиями, так что по соседству происходит много действительно интересных вещей. Это близко к Лонг-Айленд-Сити. Astoria market ー растущий, перспективный рынок с клиентами, которые будут рады узнать, что мы там есть», ー рассказал владелец Showplace Амос Балаиш. 

Посетители могут покупать понравившиеся предметы в выставочном зале, а также участвовать в ежемесячных аукционах. Showplace Backstage славится тем, что покупает винтажные коллекции в лучших поместьях Нью-Йорка и продает лоты.

Аукционы позволяют покупателям приобрести уникальные вещи по доступным ценам. Начальная ставка на некоторые лоты составляет 25-50 долларов. Организаторы аукциона не гарантируют, что она останется такой же низкой до конца торгов, но случаев, когда Антиквариат продается за несколько сотен долларов, достаточно. Пользователи могут сделать ставку в выставочном зале, используя кнопки для ставок, или по телефону. Ближайшие аукционы в «Астории» состоятся 18 сентября и 16 октября.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что чешский миллиардер купил французский замок за 43 миллиона евро и планирует открыть в нем роскошный Отель.

Теги:

243

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Louis Vuitton: история создания и успеха Луи Виттон

Полная история создания и развития Louis Vuitton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Луи Виттон и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Альтернативные инвестиции. Вложения в искусство: выгоды, подводные камни и советы экспертов в 2023 году

Как правильно инвестировать в искусство: советы от экспертов. Главные выгоды, нюансы, подводные камни, законы рынка. Как правильно оценивать произведения? Во что вкладываться в 2023 году?

Самые дорогие произведения искусства: топ-10

Амедео Модильяни, Поль Гоген, Леонардо да Винчи, Пабло Пикассо, Густав Климт: топ-10 самых дорогих произведений искусства, проданных с аукционов

ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

Книга «Картье. Неизвестная история семьи, создавшей империю роскоши», Франческа Картье Брикелл

Книга 2019 года издания, в оригинале написанная на английском языке потомком династии Картье в лице Франчески Брикелл, открывает двери в роскошь, которую подарила миру эта семья

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о моде и красоте
ТОП-15 книг о моде и красоте: рейтинг бестселлеров, посвященных искусству быть стильными и красивыми

Подборка пятнадцати замечательных книг, посвященных бьюти-индустрии, моде, стилю и красоте. Узнайте, как быть самыми красивыми, уверенными и привлекательными, оставаясь при этом собой!

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

Список книг про ораторское искусство
ТОП-15 книг про ораторское искусство

В этом обзоре мы собрали лучшую литературу про ораторское искусство. Почему ее стоит прочесть и как она может помочь в налаживании бизнес-процессов и вашей жизни

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Искусство

Первый в мире графический роман, созданный искусственным интеллектом, выходит на рынок ..

Роман ботов победил в конкурсе изобразительного искусства, обойдя художников, потративших годы на совершенствование мастерства еще ..

Благодаря современным технологиям выяснилось, что в картине Вермеера «Доярка» есть подмалевок ..

Посредством современной технологии сканирования в известной картине обнаружили ранние наброски, впоследствии закрашенные еще ..

Актер Роберт Паттинсон отобрал шесть лотов для аукциона Sotheby's в Нью-Йорке ..

Паттинсон выступает куратором аукциона. Шесть произведений искусства, которые он отобрал, можно будет увидеть в Нью-Йорке с 23 по 29 сентября еще ..

Антиквариат стоимостью 19 миллионов долларов вернулся в Италию ..

Церемония репатриации предметов старины состоялась в понедельник. Треть возвращенных предметов прокуратура Нью-Йорка изъяла из Метрополитен-музея еще ..

Доисторическая резьба возрастом 4000 лет найдена в Каменном круге в Ирландии ..

Обнаружить уникальную резьбу на камнях удалось с помощью специальной техники освещения, разработанной фотографом-археологом Кеном Уильямсом еще ..

Первая выставка картин Луизы Буржуа откроется в Музее искусств Нового Орлеана 9 сентября ..

На выставке живописи будут представлены 40 ранних работ художницы и скульптора, которые раскрывают малоизвестную сторону творчества Луизы Буржуа еще ..

Окружная прокуратура Нью-Йорка конфискует древности у Метрополитен-музея ..

С 2017 по 2021 год окружной прокурор Манхэттена выдал девять ордеров на конфискацию древних произведений искусства, хранящихся в музее еще ..

Здание с граффити Бэнкси в Лос-Анджелесе продадут с аукциона за $30 млн в октябре ..

Владельцы семиэтажного объекта рассчитывают выручить за него 30 миллионов долларов. Это в 7,5 раз больше его первоначальной стоимости еще ..

Статуя Гуаньинь стала самым популярным экспонатом в коллекции произведений искусства древнего Китая ..

В Музее искусств Нельсона-Аткинса в Канзас-Сити штата Миссури собрано более 7500 китайских работ, но самым популярным экспонатом стала китайская статуя Гуаньинь еще ..

Johnnie Walker анонсирует пятый выпуск Blue Label Ghost and Rare Series с эксклюзивным NFT доступом ..

Джонни Уокер предлагает коллекционерам виски возможность стать обладателем крайне ограниченного NFT выпуска с доступом к эксклюзивным физическим и цифровым бутылкам еще ..

Загрузка ..