Johnnie Walker анонсирует пятый выпуск Blue Label Ghost and Rare Series

Johnnie Walker анонсирует пятый выпуск Blue Label Ghost and Rare Series с эксклюзивным NFT доступом

Джонни Уокер предлагает коллекционерам виски возможность стать обладателем крайне ограниченного NFT выпуска с доступом к эксклюзивным физическим и цифровым бутылкам

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Чтобы представить Master Set коллекционерам по всему миру, Johnnie Walker сотрудничает с BlockBar.com (первая в мире прямая торговая площадка NFT для элитных вин и спиртных напитков) и Vayner3 (консалтинговая компания Web3 под эгидой VaynerX), сообщил Multivu 1 сентября 2022 г.

Линейка Johnnie Walker Ghost and Rare, выпущенная ограниченным тиражом, создана с использованием незаменимых «призрачных» виски и других редких сортов напитка из запасов Johnnie Walker.

В ознаменование пятой части и первого релиза Johnnie Walker Blue Label Ghost and Rare от Master Blender Emma Walker коллекционеры могут приобрести 1 из 75 лимитированных выпусков Ghost и Rare Port Dundas Master Sets, доступных исключительно на BlockBar.com. Мастер-наборы состоят из:

  • физической бутылки объемом 1 л. с подписью Эммы Уокер;
  • цифровой версии бутылки NFT;
  • уникального цифрового произведения искусства от художницы и фотографа Ивоны Тау;
  • доступа к эксклюзивному виртуальному повествованию с Эммой Уокер и Ивоной Тау, где они поделятся вдохновением при создании своих шедевров.

Те, кто использует свои NFT, получат приоритетный доступ к следующему выпуску Diageo на BlockBar.com. Искусство NFT Ивоны в этом мастер-наборе черпает вдохновение из жизненно важного элемента и силы природы, воды, и основывается на ее проекте «Под волнами». Работа состоит из нескольких этапов настройки искусственного интеллекта для создания 75 уникальных NFT. Каждый из них будет отличаться, что делает NFT такими же редкими, как и сам виски.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Ticketmaster использует Блокчейн Flow, чтобы организаторы мероприятий выпускали NFT, привязанные к билетам.

Теги:

361

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

29 - 30 июня в Дубай, ОАЭ, пройдет Global DeFI Investment Summit 2022

LinDeal подготовил для вас статью про саммит Global DeFI Investment Summit 2022, которую можно и нужно посетить, а так же следить за новостями оттуда! Дата, время, место и информация про спикеров ждут вашего внимания в статье

10-11 июня, Берлин, Германия: Международная конференция сообщества Web3 Berlin 2023

В Берлине, Германия, будет проведено первое событие, посвященное сообществу Web3 под руководством организатора Web3Berlin и благодаря поддержке спонсоров со стороны современных IT брендов

Что такое NFT токены, где можно их купить или продать и кто может на этом заработать

Все про NFT токены: что это такое, кто и как на них можно заработать? Итак, NFT, или non-fungible tokens – это невзаимозаменяемые токены, которые являются полноценным «цифровым имуществом», специфической разновидностью криптовалюты

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Искусство

Музей исламского искусства в Дохе, закрывшийся полтора года назад, возобновит работу в октябре ..

Посетители увидят более тысячи сохраненных и приобретенных объектов. Все они будут показаны впервые еще ..

Немецкие музеи замешаны в незаконной торговле египетскими древностями ..

Расследование, которое привело к обвинениям бывшего директора Лувра, ознаменовалось прогрессом: выявлены лица, оказавшиеся давними дилерами еще ..

На аукцион в Йоркшире выставлены изделия Chanel, Louis Vuitton и Gucci, а также «коллекция исследований» Дэвида Бэтти ..

Стало известно, что участники торгов на аукционе в Йоркшире смогут приобрести дизайнерские сумки, шарфы и аксессуары от Chanel, Louis Vuitton, Gucci и других брендов с 6 по 17 июля еще ..

Gucci представила свой взгляд на моду будущего, выпустив NFT коллекцию ..

Gucci вступает в новый век искусства и моды с коллекцией NFT, которая включает в себя бионическое тело с монограммой GG еще ..

Китайская платформа Fifth Prism присоединилась к NFT ..

Согласно информации, Fifth Prism, китайская литературная онлайн-платформа, построенная на обширной цифровой библиотеке COL, насчитывающей более 5,1 миллиона ресурсов, включая анимацию, драмы, романы и игры, стала частью NTF еще ..

Картина с Мэрилин Монро руки Энди Уорхола продана за рекордные 195 миллионов долларов ..

Аукционный дом Christie's провел торги, и за культовую картину Энди Уорхола Shot Sage Blue Marilyn выручили 195 миллионов долларов, что стало самым дорогим произведением искусства 20 века еще ..

Загрузка ..