Искусство

Только актуальные и самые интересные Искусство на тему со всего мира в виде ленты за сегодня и за последнее время. Здесь вы найдете обзоры новинок, инновации и тенденции, все главные Искусство про .

Археологи обнаружили трехпалый след под руинами 600-летнего монастыря в Испании ..

Поступили новости о необычайной археологической находке, которая стала очевидной только после разрушения старинного испанского монастыря Санта-Каталина-дель-Монте еще ..

Бейонсе и Адель вновь сразились за награду «Грэмми» в рамках 65-й церемонии вручения ..

Поступили новости о том, что вновь с 2017 года две популярные исполнительницы в лице Бейонсе и Адель «сразились» за главные призы «Грэмми» в 65-й церемонии вручения, которая прошла 5 февраля еще ..

Прошел концерт Бейонсе в Дубае: совпали ли ожидания от мероприятия с реальностью ..

Поступили новости о выступлении Бейонсе в Дубае, куда были приглашены особые гости, что отчасти и повлияло на отсутствие привычной для певицы энергетики, хотя все прошло на высшем уровне еще ..

Наследники немецкого банкира подали в суд на японскую страховую компанию из-за картины Ван Гога «Подсолнухи» ..

Поступили новости о том, что наследники известного немецкого банкира судятся с японской Sompo Holdings Inc из-за картины Ван Гога «Подсолнухи», требуя возмещения ущерба в 1 млрд. долларов еще ..

Генераторы изображений Stable Diffusion and Midjourney, а также DreamUp получили иск о нарушении авторских прав ..

Поступили новости о том, что трое художников выступают против Stability AI и Midjourney, и Deviant Art за обучение генераторов изображений на чужих авторских картинах еще ..

Индийский культурный центр планирует создать «землю мира» стоимостью 100 млн. долларов в районе Мемфиса ..

Поступили новости о том, что в Мемфисе к середине 2025 года может появиться индийский культурный и духовный центр, который встретит как глубоко верующих людей, так и простых заинтересованных лиц еще ..

Тейлор Свифт способствует рекордной продаже виниловых пластинок в 2022 году ..

BPI делится новостями о том, что виниловые пластинки возрождаются, продаваясь десятками тысяч экземпляров, и во многом благодаря Тейлор Свифт и нескольким другим современным музыкантам еще ..

«Renaissance» Бейонсе признан лучшим альбомом 2022 года ..

Отличные новости как для певицы Бейонсе, так и для ее фанатов – новейший нашумевший альбом «Renaissance» получил титул самого лучшего за 2022 год еще ..

Дональд Трамп выпустил коллекцию NFT с изображением себя самого по 99 долларов ..

Поступили новости о том, что Дональд Трамп представил коллекцию NFT со своим изображением – не обошлось без издевок со стороны Джо Байдена еще ..

Загрузка ..