Раскрыты новые девайсы Apple

Apple готовит самый масштабный анонс в истории компании

Появилась информация, что Apple планирует взорвать технологический мир своими новинками уже этой осенью, самая ожидаемая новинка это iPhone 14

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Осенью 2022 года Apple проведет масштабную презентацию «самого широкого перечня новых устройств в своей истории». Обновление получат многие продукты производителя – от ноутбуков, моноблоков, смартфонов и планшетов до наушников и умных часов. Об этом рассказал в собственной еженедельной рассылке новостей журналист Bloomberg, Марк Гурман. С недавних пор он пользуется репутацией инсайдера, который дает точные и верные прогнозы относительно новых гаджетов популярного американского бренда.

По мнению Гурмана, Тим Кук и его команда уже традиционно откладывают на конец года выпуск новых устройств. «Мом источники в компании рассказали, что сентябре – октябре 2022 года фанатам яблочного бренда стоит ждать, как минимум четыре новых Айфона, обновленные базовые версии MacBook Pro, iMac, MacBook Air, iPad и iPad Pro, несколько моделей Apple Watch» - отмечает журналист.

Как отмечает журналист центральное место в осенней презентации отводится флагманским iPhone 14. Помимо смартфонов производитель планирует анонсировать сразу несколько бюджетных iPad и обновленную версию iPad Pro. Кроме того, корпорация представит три варианта «умных часов», которые могут получить целый ряд инновационных опций и возможностей.

Не меньший интерес вызывают компьютеры и ноутбуки, которые судя, по всему также поступят в продажу осенью. Известно, что компания готовит к выпуску новые стационарные ПК iMac и Mac Pro, которые будут работать на энергоэффективных, производительных чипах серии М. Пользователям, которые всегда и везде предпочитают оставаться мобильными, корпорация рассчитывает предложить недорогой ноутбук MacBook Pro.

Напомним, что первым мероприятием американского IT-гиганта в 2022 года станет презентация, запланированная на весну (Март или Апрель). Грядущий анонс будет посвящен выходу усовершенствованного планшетного компьютера iPad Air, смартфона iPhone SE. Вполне вероятно, что производитель также покажет компьютеры iMac или Mac mini, работающие на чипсетах последнего поколения.

Примечательно, что в середине декабря минувшего года Гурман уже публиковал список устройств, которые будут представлены Эппл в 2022 году. В нем особое место отводилось уникальной гарнитуре, совмещающей в себе технологии виртуальной и дополненной реальности. Однако, как мы видим, AR/VR Очки не входят в списки гаджетов, готовящихся к анонсу весной и осенью, что само по себе вызывает массу вопросов к журналисту.

Теги:

256

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Интернет-магазин iStore.ua: оригинальная техника Apple по лучшим ценам

iStore.ua — магазин, где можно выгодно и с дополнительными бонусами купить продукцию Apple и других ведущих мировых производителей

Обзор всех ноутбуков Apple с 2006 по 2023 год: характеристики и цены

Серии MacBook, MacBook Air, MacBook Pro с полной характеристикой. Как узнать, какой у вас макбук и за что критикуют такие лэптопы?

10 фактов о сфере технологий, которые необходимо знать сегодня

Читайте подборку самых интересных фактов из категории технологии, о которых нужно знать

Самые популярные смартфоны в мире: топ-20 в 2023 году

Двадцать самых популярных и покупаемых смартфонов: от iPhone и Samsung до Tecno и Xiaomi. Свежий обзор с характеристиками

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Alibaba планирует развернуть инвестиционную деятельность в Турции в размере 1 млрд. долларов ..

Alibaba делится новостями о том, что компания стремится инвестировать в Турцию и Европу, чтобы расширять влияние, поддержать малые предприятия и обеспечить новые рабочие места еще ..

Google разрабатывает нововведение, чтобы пользователь возобновлял воспроизведение мультимедиа на ходу ..

Google делится новостями о разработке функции, которая позволит синхронизировать воспроизведение мультимедиа на разных устройствах, совместимых со Spotify Connect еще ..

391
Южнокорейский лунный орбитальный аппарат Pathfinder поделился высококачественными снимками Земли ..

NASA делится новостями о том, что южнокорейскому лунному орбитальному аппарату удалось сделать снимки Земли с совершенно нового ракурса, которые были переданы в конце 2022 года еще ..

Хакеры получили доступ к адресам электронной почты более 200 млн. пользователей Twitter ..

BleepingComputer делится новостями о том, что с 2021 года злоумышленники тактично собирали личную информацию пользователей Twitter, и теперь слили эти данные в интернет еще ..

322
Инвестиции Саудовской Аравии в футбол вызывают опасения возникновения волнового эффекта спортивной сферы ..

Корреспонденты CNBC делятся новостями о том, что участие Роналду в саудовском ФК, а также множество вложений страны в спорт, обернутся серьезными последствиями для Европы и США еще ..

WhatsApp анонсирует нововведение, которое поддержит работу без сети с помощью дополнительных прокси ..

WhatsApp делится новостями о доступном обновлении, которое подразумевает наличие дополнительных прокси-серверов для обеспечения бесперебойной работы приложения при отсутствии сети еще ..

Китайские исследователи заявили, что шифрование может быть взломано посредством квантовых компьютеров ..

Китайские исследователи делятся новостями о том, что им, якобы, удалось взломать самые сложные механизмы шифрования посредством использования квантовых компьютеров еще ..

237
Производитель спортивного оборудования Peloton оштрафован на 19 млн. долларов за сокрытие проблем с безопасностью Tread Plus ..

Комиссия по безопасности потребительских товаров США делится новостями о штрафе в адрес Peloton за одобрение продажи Tread Plus, который может нанести вред потребителям еще ..

236
Пока Китай открывает границы, ослабляя пандемические меры, другие страны восстанавливают ограничения ..

Пока китайские власти делятся новостями о снятии ограничительных мер по въезду, другие страны устанавливают новые условия для граждан из Китая, где наблюдается резкая волна заболеваемости еще ..

Delta Air Lines подготавливает предложение распространить бесплатный Wi-Fi на борту самолетов с 1 февраля ..

Delta Air Lines делится новостями о планах предложить своим клиентам бесплатный Wi-Fi предположительно с 1 февраля, после того как компания длительное время изучала такую возможность еще ..

Загрузка ..