Airbnb запустил страховку для владельцев жилья

Airbnb запустил бесплатную страховку для владельцев жилья на $1 млн и проверку скорости Wi-Fi

Новость: Airbnb обновил платформу: запустил расширенную страховку для хозяев жилья на $1 млн и проверку скорости Wi-Fi в домах. Для владельцев квартир это бесплатно

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Airbnb рассказал о внедрении порядка 100 обновлений в интерфейс, дизайн и функционал собственной платформы, в том числе была запущена возможность страховки недвижимости на сумму до 1 млн.$ и проверку скорости Wi-Fi в арендуемом жилье.

Полезность⤵️

  • вы гарантировано получите страховую выплату при повреждении вашего имущества туристами.
  • вы не потеряете деньги за простой недвижимости во время ремонта и получите возмещение убытков связанных с упущенной выгодой.
  • вы не будете бояться непредвиденных ситуаций при аренде жилья приезжая в другую страну, и возможных счетов от владельцев за причиненные неудобства.
  • вы быстрее найдёте жилье с необходимыми критериями подходящие именно вам благодаря " умному поиску" и расширенному фильтру.

«Для компании Airbnb 2021 год прошел под эгидой постоянных обновлений и инноваций, целью которых является неустанное совершенствование реализуемых услуг. Только за прошедшие несколько месяцев онлайн – платформой было представлено более ста обновлений, призванных обеспечить ее быструю адаптацию к меняющимся условиям рынка. Благодаря сервису миллионы людей получили возможность путешествовать на любые расстояния, не беспокоясь о том, где они будут жить, находясь в той или иной точке земного шара. По сути, Airbnb сумел совершить самую настоящую революцию в сфере путешествий» - отмечает гендиректор компании, Брайан Чески.

Поиск жилья на сайте Airbnb

На этой неделе Интернет – площадка анонсировала сразу три ключевых способа поиска жилья:

  1. Гибкие даты – искать подходящий вариант недвижимости можно без привязки к конкретным срокам, на различные периоды: от несколько дней до месяцев и даже больше;
  2. Гибкий поиск – пользователи сервиса могут просматривать объявления с параметрами, максимально схожими с запрашиваемыми;
  3. Гибкий поиск направлений – площадка рекомендует своим пользователям уникальное жилье.

Также на площадке появились новые фильтры, в основе которых лежат специальные технологии, адаптирующиеся к геолокации пользователей и текущему сезону. В объявлениях были добавлены пункты, отображающие информацию об удобстве и безопасности жилья, в том числе для людей с особыми потребностями или ограниченными возможностями, конкурентные преимущества конкретной недвижимости. Так, например, владельцы квартир или домов могут рассказать о том, какой вид открывается из окна, имеется ли в помещении камин, тренажеры, сауна или бассейн.

Отдельно стоит отметить страховку AirCover, которая стала бесплатной для всех хозяев недвижимости. В рамках этой страховой программы они смогут получить до 1 млн.$ за повреждения, причиненные гостями и временную потерю доходов в период проведения ремонта.

Обновления затронули и службы поддержки фирмы. Количество ее сотрудников было увеличено, как минимум в два раза, при этом получить ответы на вопросы путешественники смогут в период с 11 до 24 часов.

Теги:

226

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Airbnb: история создания и успеха Аирбнб

Полная история создания и развития Аирбнб. Узнайте подробно в чем секрет успеха Airbnb. Интересные факты, книги и фильмы

Что такое стартап: эксперты объяснили все, что нужно знать о startup в 2023 году

В статье от LinDeal вы узнаете о стартапе больше, как правильно начать, эксперты рассказали каких ошибки допускают чаще всего новички, как не прогореть и быстро получить желаемое

Инвестиции в недвижимость: как выгодно и правильно вложить деньги в 2023 году

Один из основных видов инвестиций: инвестирование в недвижимость, какие перспективы этого способа, сколько можно заработать и за какой срок, как правильно вложить деньги, какие плюсы и минусы в 2023 году

Династия Ротшильдов: биография и история успеха Rothschild family «Династия банкиров, основатели банка во Франкфурте-на-Майне»

Полная история и биография семьи Ротшильд. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Уоррен Баффет: биография и история успеха Warren Buffett «Предприниматель, инвестор, филантроп»

Полная история и биография Warren Buffett. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уоррен Баффет и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 книг о недвижимости
ТОП-15 книг о недвижимости: подборка лучшей литературы по теме

Мы подготовили подборку полезных книг, посвященных инвестициям в недвижимость, ипотеке, секретам покупки и продажи жилья. Читайте, получайте новые знания и применяйте их на практике!

Книги о самых успешных компаниях
20 книг про истории успеха компаний, биографии их успешных создателей

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 20 книг о биографиях, историях успеха известных компаниях и брендах, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

205
Лидерство Tesla в области поставок лития под угрозой, потому что конкуренты активно заключают соответствующие сделки ..

Неутешительные новости ждут Tesla: Ford и GM финансируют добычу лития, когда как Илон Маск отказался от этой затеи, и теперь рискует остаться позади еще ..

Испания проводит крупнейшую выставку украинского искусства ..

Благие новости поступили из Испании: страна подготовила к открытию выставку украинских произведений искусств, которая продлится до апреля, а затем «переедет» в Кёльн еще ..

Дубай лидирует в области прогнозов роста цен на роскошную недвижимость в 2023 году ..

Лондонское агентство недвижимости делится новостями о том, что Дубай лидирует в отношении роста цен на элитную недвижимость еще ..

Против Google Play выступает 21 млн. пользователей, обвиняя компанию в «непомерных сборах» ..

Плохие новости настигли Google Play: когда-то «горстка» недовольных клиентов превратилась в многомиллионную аудиторию потребителей, выступающих против «непомерных» сборов еще ..

QatarEnergy и ConocoPhillips подписали контракт на поставку топлива в Германию ..

Хорошие новости для Германии: в 2026 году страна будет обеспечена поставками сжиженного природного газа благодаря QatarEnergy и ConocoPhillips еще ..

270
Гендиректор Disney выдвигает в приоритет прибыльность стримингового сервиса ..

Хорошие новости для Disney: с приходом нового генерального директора, компанию ждут изменения, и ожидается, что они будут только положительными еще ..

Роналду и Месси сразились на «чемпионате мира» по фан-токенам ..

Хорошие новости для криптокатегории в виде фан-токенов: благодаря чемпионату мира по футболу торговля ими возросла десятикратно еще ..

481
Катарский футбольный клуб ПСЖ привлекает трех претендентов на миноритарный пакет акций ..

Пари Сен-Жермен делится новостями о привлечении внимания к миноритарному пакету акций от трех покупателей, а одно из предложений оценивает клуб в 4 млрд. евро еще ..

Meta оштрафована на 276 млн. долларов за утечку данных из Facebook более 533 млн. пользователей ..

Плохие новости коснулись Meta в виде очередного многомиллионного штрафа со стороны Комиссии по защите данных Ирландии за проблемы на Facebook еще ..

В часах Apple Watch Ultra появилось приложение для дайвинга Oceanic Plus ..

Huish Outdoors делится новостями о выпуске на Apple Watch Ultra программы планирования погружений, отображающей глубину, время без декомпрессии и др. информацию еще ..

Загрузка ..