Threads сможет отправлять сообщения через Instagram

Threads может получить возможность отправлять личные сообщения через Instagram

Поступили новости о том, что глава Instagram (и Threads) Адам Моссери поделился, будто Threads не планирует создавать личные сообщения, однако у экспертов на этот счет другое мнение

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
5 месяцев назад

Threads – это приложение для обмена фото и видео с близкими друзьями. Есть основания полагать, что оно скоро интегрируется с Instagram и позволит пользователям отправлять личные сообщения друг другу. Новость сообщил The Verge 15 ноября 2023 года.

Threads – это пока что отдельное приложение от Instagram, которое позволяет пользователям делиться фото и видео с теми, кого они добавили в список «близких друзей» на Instagram. Однако, по словам главы Instagram Адама Моссери, Threads может стать частью Instagram и получить доступ к его функции личных сообщений. Это может сделать Threads более удобным и популярным среди пользователей, которые хотят общаться с друзьями в более частном порядке.

Threads пытается привлечь пользователей, предлагая им эксклюзивный контент от известных личностей, таких как музыканты, спортсмены и политики. Например, певица Бейонсе анонсировала свой новый альбом на Threads, а президент США Джо Байден ответил на вопросы своих подписчиков на этой платформе. Это может помочь Threads создать лояльную аудиторию, которая заинтересована в получении свежей и эксклюзивной информации от своих кумиров.

Моссери подтвердил, что Threads будет работать с Instagram, чтобы отправлять личные сообщения, но пока возникает проблема. Лидер компании до конца не понимает, как сделать это грамотно. Он может сделать так, чтобы Threads показывал все сообщения из Instagram. Но тогда пользователи будут получать много уведомлений. Или он может сделать так, чтобы Threads имел свои сообщения, отдельные от Instagram. Но тогда пользователи будут путаться, с кем они говорят. 

Моссери сказал, что оба варианта плохие. Поэтому он и медлит с запуском личных сообщений на платформе. Пользователи, однако, ждут личных сообщений в этом приложении, находя в этом пользу для общения с друзьями.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Twitter угрожает иском против Threads. А также наша редакция сообщила, что Meta угрожает удалить аккаунт в Instagram за отказ от Threads.

Теги:

2187

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Instagram: история создания и успеха Инстаграма

Полная история создания и развития Instagram. Узнайте подробно в чем секрет успеха Инстаграма и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Подборка лучших фильмов про популярную социальную сеть Instagram

Плейлист фильмов об одной из самых крупных и посещаемых социальных сетей в мире Instagram. Подборка художественных и документальных фильмов про самую лучшую социальную сеть с отборным авторским контентом на «Ютубе»

Чем заменить ТикТок: 15 лучших альтернатив на 2023 год

Пятнадцать сервисов и приложений, которые заменят вам TikTok в 2023 году: обзор функций и возможностей, интересные факты

Twitter: история создания и успеха Твиттер

Полная история появления и развития Твиттер. Узнайте подробно в чем секрет успеха Twitter. Интересные факты, книги и фильмы

Vkontakte: история создания и успеха Вконтакте

Полная история создания и развития Vkontakte. Узнайте подробно в чем секрет успеха Вконтакте и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
5 месяцев
1002
Япония борется с ростом неправомерного использования препаратов от диабета для похудения ..

Поступили новости о том, что в Японии власти и медики бьют тревогу по поводу увеличения случаев использования препаратов от диабета в целью снизить вес, несмотря на побочные эффекты еще ..

Новости
5 месяцев
1514
На восьмом ежегодным саммитом по науке о данных и искусственному интеллекте обсудили перспективы развития этих областей ..

Поступили новости о том, что на протяжении всего саммита исследовательские доклады были представлены на сессиях, которые касались применения технологий для решения проблем современности еще ..

Новости
5 месяцев
1423
ОПЕК оптимистично смотрит на спрос на нефть ..

Поступили новости о том, что ОПЕК прогнозирует рост спроса на нефть в 2023 году и считает, что недавнее падение цен на нефть было вызвано спекулятивными действиями на рынке еще ..

Новости
5 месяцев
1079
Социальная сеть Дональда Трампа Truth Social убыточна на 73 миллиона долларов с момента запуска ..

Поступили новости о том, что социальная сеть Дональда Трампа Truth Social, которая была создана как альтернатива Twitter и Facebook, сообщила о чистом убытке в 73 млн. долларов еще ..

Новости
5 месяцев
863
США сталкиваются с ростом случаев заражения новым вариантом коронавируса HV.1 ..

Поступили новости о том, что новый вариант коронавируса HV.1 распространяется среди американского населения штатов: какие меры принимаются со стороны властей для сдерживания заболевания еще ..

Новости
5 месяцев
1549
Rockstar объявит о выходе долгожданной игры «Grand Theft Auto 6» ..

Rockstar Games, подразделение Take-Two Interactive Software Inc., делится новостями о планах анонсировать следующую долгожданную игру Grand Theft Auto уже на этой неделе еще ..

Новости
5 месяцев
1374
Австралийские фермеры отдают овец бесплатно после падения цен на мясо 75% ..

Поступили новости о том, что австралийская овцеводческая отрасль оказалась в кризисе из-за резкого снижения цен на мясо и животных: фермеры усыпляют животных или отдают бесплатно еще ..

Новости
5 месяцев
1295
Rivian и Amazon разрывают эксклюзивное соглашение по продаже электрофургонов ..

Производитель электромобилей Rivian делится новостями о том, что он больше не будет продавать электрофургоны эксклюзивно Amazon, а откроет эту возможность для других компаний еще ..

Новости
5 месяцев
1980
EBay снижает финансовые прогнозы на четвертый квартал из-за слабого спроса потребителей ..

Поступили новости о том, что интернет-платформа EBay ожидает меньших доходов и прибыли в четвертом квартале, чем прогнозировали аналитики, из-за снижения расходов потребителей еще ..

Новости
5 месяцев
1679
Рост рынка электромобилей до 57 трлн. долларов вызывает мировые конфликты ..

Поступили новости о том, что развитие электромобильного бизнеса оказывает неоднозначное влияние на мировую экологию, а также экономику некоторых стран, включая Китай, США и Европу еще ..

Загрузка ..