Louis Vuitton поделилась процессом создания часов Tourbillon

Louis Vuitton поделилась процессом создания часов Tourbillon из сапфирового стекла

Поступили новости о том, как Louis Vuitton производит Tourbillon из сапфирового стекла: в мастерских в Швейцарии часы изготавливаются вручную из самых высококачественных материалов

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
8 месяцев назад

Часы Tourbillon содержат такие материалы, как сапфировое стекло, Титан и Золото. Механизм разработан и изготовлен Louis Vuitton. Их особенность в том, что часы отмечены наградами за дизайн и мастерство. Эту новость сообщил Yahoo 31 июля 2023 года, ссылаясь на Robb Report.

Louis Vuitton – это не только один из самых известных брендов в мире моды, но и один из самых инновационных производителей часов. С 2011 года компания имеет свою собственную мануфактуру La Fabrique du Temps, где разрабатываются и изготавливаются эксклюзивные часовые механизмы. Одним из самых выдающихся примеров их мастерства являются часы Tambour Moon Tourbillon Volant, которые получили престижный сертификат Poinçon de Genève.

Часы Tambour Moon Tourbillon Volant отличаются не только своим корпусом из сапфирового кристалла, который может быть окрашен в разные цвета, но и своим дизайном, который отражает философию Louis Vuitton. На циферблате часов можно увидеть логотип бренда в виде буквы «LV», который служит мостом для турбийона.

Турбийон – это специальное устройство, которое компенсирует влияние силы тяжести на точность хода часов. Кроме того, на задней крышке часов можно увидеть гравировку с названием модели и номером сертификата Poinçon de Genève.

И, наконец, сапфировый кристалл – это один из самых твердых и прозрачных материалов, которые используются в часовой индустрии. Он обладает высокой устойчивостью к царапинам, ударам и температурным перепадам. Сапфировый кристалл также позволяет лучше видеть детали механизма часов, что придает им элегантность и изысканность. Louis Vuitton – один из немногих производителей, которые могут создавать корпуса часов из сапфирового кристалла, так как это требует особого оборудования и мастерства.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Louis Vuitton представил обновленные часы Tambour за 18,5 тыс. долларов. А также наша редакция сообщила, что Louis Vuitton представил свою новую роскошную коллекцию осень-зима 2023 года на нижнем уровне моста Джамсугё в Сеуле.

Теги:

884

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Louis Vuitton: история создания и успеха Луи Виттон

Полная история создания и развития Louis Vuitton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Луи Виттон и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Названы лидеры в мире по производству золота, никеля, стали, титана, магния, урана, пшеницы, риса и молока в 2020-2022

В статье от LinDeal вы узнаете какие страны являются двигателями прогресса в изготовлении важных промышленных, пищевых и ювелирных продуктов, кто лидеры рынка продаж и экспорта

Международная ювелирная выставка Bijorhca Paris 2023, 21-23 января

В Париже, Франция, пройдет выставка, посвященная ювелирному делу. Событие состоится в выставочном центре Paris Expo Porte de Versailles, организаторами выступят Reed Expositions France

Международная выставка товаров из золота и серебра, драгоценностей и часов Vicenzaoro September 2023, 20-24 января

В выставочном центре Vicenzaoro города Виченца, Италия, пройдет выставка, посвященная ювелирному делу, организатором которой выступает IEG – Italian Exhibition Group SpA

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
8 месяцев
1042
Apple признает наличие ошибки в Screen Time, которая не позволяет родителям контролировать «экранное время» детей ..

Apple делится новостями, подтверждающими, что в Screen Time есть ошибка, которая позволяет детям обходить ограничения на время использования экрана: она обнаружена пользователем Reddit еще ..

Новости
8 месяцев
781
iPhone 15 Pro может получить титановый корпус, более тонкие рамки и высокую стоимость ..

Поступили новости о возможных характеристиках и стоимости iPhone 15 Pro: устройство может получить титановый корпус, более тонкие рамки экрана, улучшенную камеру и много другое еще ..

Новости
8 месяцев
1515
Galaxy Ring: новое смарт-кольцо от Samsung скоро поступит в продажу ..

Поступили новости о скором запуске в продажу нового устройства от Samsung: Galaxy Ring призван отслеживать состояние здоровья и фитнеса владельца примерно с конца текущего года еще ..

Новости
9 месяцев
1079
AstraZeneca приобретет у Pfizer портфель генных терапий для редких заболеваний за 1 млрд. долларов ..

AstraZeneca делится новостями о сделке с Pfizer, в рамках которой первая приобретет у второй ряд генных терапий для лечения редких заболеваний, находящихся на ранних стадиях разработок еще ..

Новости
9 месяцев
1009
Bentley возрождает исторический «Blowers» 1929 года для новой эры гонок ..

Поступили новости о том, что Bentley собирает 12 точных копий своих исторических гоночных машин «Блоуер», которые будут участвовать в специальных соревнованиях по всему миру еще ..

Новости
9 месяцев
1485
Google развертывает функцию оповещения о неизвестных трекерах слежения ..

Google делится новостями о постепенном запуске на Android-устройствах программы, разработанной совместно с Apple и призванной бороться с непрошенными отслеживающими устройствами еще ..

Новости
9 месяцев
2203
Netflix предлагает высокооплачиваемые места работы специалистам по ИИ на фоне забастовок в Голливуде ..

Netflix делится новостями о намерении платить 900 тыс. долларов в год эксперту по искусственному интеллекту: это объявление вызвало резонанс среди актеров и сценаристов Голливуда еще ..

Новости
9 месяцев
1028
Intel планирует интегрировать ИИ во все платформы ..

Поступили новости, что гендиректор Intel заявил о планах компании на интегрирование ИИ во все платформы, в т. ч. процессоры, чипсеты, графические процессоры и другие устройства еще ..

Новости
9 месяцев
1081
NASA рассматривает Starship как возможную космическую станцию ..

NASA делится новостями о сотрудничестве со SpaceX, чтобы исследовать потенциал Starship, который мог бы послужить не только для полетов на Луну и Марс, но и для создания орбитальных платформ еще ..

Новости
9 месяцев
1705
Хакеры распространяют вредоносное ПО среди игроков Call of Duty ..

Поступили новости о том, что злоумышленники заражают игроков старой версии Call of Duty вирусом, который автоматически переходит от одного геймера к другому в онлайн-лобби еще ..

Загрузка ..