iPhone 15 Pro может получить титановый корпус

iPhone 15 Pro может получить титановый корпус, более тонкие рамки и высокую стоимость

Поступили новости о возможных характеристиках и стоимости iPhone 15 Pro: устройство может получить титановый корпус, более тонкие рамки экрана, улучшенную камеру и много другое

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
8 месяцев назад

Apple еще не анонсировала iPhone 15 Pro, но уже появились слухи и утечки о том, каким будет новый смартфон компании. Согласно некоторым источникам, iPhone 15 Pro может стать первым iPhone с титановой рамкой, которая будет более прочной и легкой, чем алюминиевая или стальная. Новость сообщил The Verge 30 июля 2023 года.

Кроме корпуса iPhone 15 Pro получит улучшенную камеру с оптическим зумом. С другой стороны все эти нововведения вполне могут поспособствовать увеличению стоимости устройства. Аналитики прогнозируют, что iPhone 15 Pro получит цену 1200 до 1400 долларов в зависимости от объема памяти, что на 100-200 долларов больше, чем iPhone 14 Pro, который стоил от 1000 до 1200 долларов. Причиной этого может быть не только использование титана, но и дефицит микрочипов на мировом рынке.

Изменения в iPhone 15 Pro рассматриваются, как одни из самых значительных обновлений смартфона за последние годы. Титановая рама будет более прочной и долговечной, чем алюминиевая рама, используемая в текущих моделях iPhone. Она также будет менее подвержена царапинам и сколам. Более тонкие рамки освободят больше места на дисплее, что сделает его более привлекательным и удобным для использования. Повышение цены, вероятно, будет связано с использованием более дорогих материалов и технологий.

iPhone 15 Pro также может получить новые функции, которые улучшат его производительность и удобство. Например, iPhone 15 Pro может поддерживать технологию Face ID под экраном. Также iPhone 15 Pro может иметь более мощный процессор A16, который будет работать быстрее и эффективнее, чем предыдущие модели. Наконец, iPhone 15 Pro может иметь более емкий аккумулятор, который обеспечит длительное время работы без подзарядки.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что iPhone 15 анонсирует совместимость с очками дополненной реальности Vision Pro. А также наша редакция сообщила, что iPhone 15 Pro Max: возникли слухи и утечки о самом мощном смартфоне Apple, который выйдет в 2023 году.

Теги:

780

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

10 фактов о сфере технологий, которые необходимо знать сегодня

Читайте подборку самых интересных фактов из категории технологии, о которых нужно знать

Полный обзор iPhone 15, Plus, Pro и Pro Max: сравнение цен, версий и характеристик новых моделей

Обзор самых свежих моделей iPhone 15, Plus, Pro и Pro Max: дизайн, габариты, цвета, дисплей, процессор, камеры, аккумулятор, зарядка, датчики и и другие характеристики

Самые популярные смартфоны в мире: топ-20 в 2023 году

Двадцать самых популярных и покупаемых смартфонов: от iPhone и Samsung до Tecno и Xiaomi. Свежий обзор с характеристиками

eSIM: что это такое, как работает и как подключить? Свежий обзор 2024 года

Что такое eSIM? Какие у нее плюсы и минусы, чем он отличается от простой сим-карты. Список поддерживаемых устройств и сотовых операторов

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
8 месяцев
1514
Galaxy Ring: новое смарт-кольцо от Samsung скоро поступит в продажу ..

Поступили новости о скором запуске в продажу нового устройства от Samsung: Galaxy Ring призван отслеживать состояние здоровья и фитнеса владельца примерно с конца текущего года еще ..

Новости
9 месяцев
1078
AstraZeneca приобретет у Pfizer портфель генных терапий для редких заболеваний за 1 млрд. долларов ..

AstraZeneca делится новостями о сделке с Pfizer, в рамках которой первая приобретет у второй ряд генных терапий для лечения редких заболеваний, находящихся на ранних стадиях разработок еще ..

Новости
9 месяцев
1008
Bentley возрождает исторический «Blowers» 1929 года для новой эры гонок ..

Поступили новости о том, что Bentley собирает 12 точных копий своих исторических гоночных машин «Блоуер», которые будут участвовать в специальных соревнованиях по всему миру еще ..

Новости
9 месяцев
1484
Google развертывает функцию оповещения о неизвестных трекерах слежения ..

Google делится новостями о постепенном запуске на Android-устройствах программы, разработанной совместно с Apple и призванной бороться с непрошенными отслеживающими устройствами еще ..

Новости
9 месяцев
2202
Netflix предлагает высокооплачиваемые места работы специалистам по ИИ на фоне забастовок в Голливуде ..

Netflix делится новостями о намерении платить 900 тыс. долларов в год эксперту по искусственному интеллекту: это объявление вызвало резонанс среди актеров и сценаристов Голливуда еще ..

Новости
9 месяцев
1027
Intel планирует интегрировать ИИ во все платформы ..

Поступили новости, что гендиректор Intel заявил о планах компании на интегрирование ИИ во все платформы, в т. ч. процессоры, чипсеты, графические процессоры и другие устройства еще ..

Новости
9 месяцев
1080
NASA рассматривает Starship как возможную космическую станцию ..

NASA делится новостями о сотрудничестве со SpaceX, чтобы исследовать потенциал Starship, который мог бы послужить не только для полетов на Луну и Марс, но и для создания орбитальных платформ еще ..

Новости
9 месяцев
1705
Хакеры распространяют вредоносное ПО среди игроков Call of Duty ..

Поступили новости о том, что злоумышленники заражают игроков старой версии Call of Duty вирусом, который автоматически переходит от одного геймера к другому в онлайн-лобби еще ..

Новости
9 месяцев
1171
LinkedIn разрабатывает ИИ-тренера для подачи заявок на работу ..

LinkedIn делится новостями о проведении тестирования чат-бота под названием LinkedIn Coach, который дает советы и подсказки по поиску работы, обучению новым навыкам и общению еще ..

Новости
9 месяцев
721
Adobe представляет новую функцию искусственного интеллекта для Photoshop ..

Adobe делится новостями о запуске функцию ИИ «Generative Expand» для бета-тестеров Photoshop, чтобы пользователи увеличивали размер изображения, не теряя при этом качества еще ..

Загрузка ..