Новое смарт-кольцо от Samsung скоро поступит в продажу

Galaxy Ring: новое смарт-кольцо от Samsung скоро поступит в продажу

Поступили новости о скором запуске в продажу нового устройства от Samsung: Galaxy Ring призван отслеживать состояние здоровья и фитнеса владельца примерно с конца текущего года

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
8 месяцев назад

Samsung Galaxy Ring – это новый долгожданный продукт от известного производителя электроники. Устройство представляет собой смарт-кольцо, способное измерять пульс, температуру тела, качество сна и другие параметры здоровья и фитнеса. Оно станет главным конкурентом для Oura Ring, популярного смарт-кольца, которое уже используют многие люди по всему миру. Эту новость сообщил Yahoo 29 июля 2023 года, ссылаясь на Tom’s Guide.

Samsung планирует начать массовое Производство Galaxy Ring в августе 2023 года и выпустить его на рынок в конце года или в начале 2024 года. Одной из особенностей новинки является то, что она может работать в паре с другими устройствами Samsung, в т. ч. смартфоны, Часы, наушники и даже Очки дополненной реальности. С помощью Galaxy Ring пользователи смогут управлять своими гаджетами жестами руки или голосовыми командами. Galaxy Ring обещает поддерживать функцию Samsung Pay, которая позволит оплачивать покупки простым прикосновением кольца к терминалу.

В настоящее время кольцо находится в разработке, но слухи о нем стали более достоверными. Так, смарт устройство получит динамик, микрофон и дисплей, но теперь все это будет умещаться на пальце руки, а не запястье. Однако по функционалу кольцо может даже превосходить браслет.

Смарт-кольцо Samsung Galaxy Ring не только поможет вам контролировать свое Здоровье и фитнес, но и станет стильным аксессуаром. Кольцо будет иметь разные цвета и размеры, чтобы подходить к любому образу и вкусу. Кроме того, кольцо будет иметь функцию беспроводной зарядки, которая позволит заряжать его без проводов и розеток. Смарт-кольцо Samsung Galaxy Ring обещает стать новым словом в мире электроники и моды.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Samsung Galaxy Ring: насколько достоверны слухи о разработке проекта «Умное кольцо». А также наша редакция сообщила, что Samsung готовит релиз Galaxy Z Fold 5: новый смартфон с гибким экраном и улучшенным шарниром.

Теги:

1514

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Samsung: история создания и успеха Самсунг

Полная история появления и развития Самсунг. Узнайте подробно в чем секрет успеха Samsung. Интересные факты, книги и фильмы

Исследователи утверждают, что мамам малышей и многодетным матерям требуется больше физической активности

Британские ученые выяснили, что молодые и многодетные мамы малышей (до 4 лет) проявляют меньшую физическую активность, что рискует негативно сказаться на здоровье женщин

Исследователи утверждают, что ежедневное употребление миндаля поможет быстрее восстановиться после тренировки

Исследователи установили, что миндаль благоприятно воздействует на организм спортсменов, способствуя поддержке высокого уровня полезной молекулы оксилипина крови

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

Топ-10 лучших книг про веганство
Топ-10 лучших книг про веганство, вегетарианство и сыроедение

Предлагаем вашему вниманию лучшие книги по вегетарианству, здоровому питанию и сыроедению. У нас вы гарантированно найдете ответы на большинство вопросов, связанных с веганством

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

Топ-15 книг про спорт
Топ-15 книг про спорт: рейтинг лучших мировых изданий всех времен

Книги о спорте, которые будут интересны далеко не одним спортсменам: вдохновляющие биографии, психология достижений, правильное питание, мощная мотивация и настольные пособия по тренировкам

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
9 месяцев
1078
AstraZeneca приобретет у Pfizer портфель генных терапий для редких заболеваний за 1 млрд. долларов ..

AstraZeneca делится новостями о сделке с Pfizer, в рамках которой первая приобретет у второй ряд генных терапий для лечения редких заболеваний, находящихся на ранних стадиях разработок еще ..

Новости
9 месяцев
1008
Bentley возрождает исторический «Blowers» 1929 года для новой эры гонок ..

Поступили новости о том, что Bentley собирает 12 точных копий своих исторических гоночных машин «Блоуер», которые будут участвовать в специальных соревнованиях по всему миру еще ..

Новости
9 месяцев
1484
Google развертывает функцию оповещения о неизвестных трекерах слежения ..

Google делится новостями о постепенном запуске на Android-устройствах программы, разработанной совместно с Apple и призванной бороться с непрошенными отслеживающими устройствами еще ..

Новости
9 месяцев
2202
Netflix предлагает высокооплачиваемые места работы специалистам по ИИ на фоне забастовок в Голливуде ..

Netflix делится новостями о намерении платить 900 тыс. долларов в год эксперту по искусственному интеллекту: это объявление вызвало резонанс среди актеров и сценаристов Голливуда еще ..

Новости
9 месяцев
1027
Intel планирует интегрировать ИИ во все платформы ..

Поступили новости, что гендиректор Intel заявил о планах компании на интегрирование ИИ во все платформы, в т. ч. процессоры, чипсеты, графические процессоры и другие устройства еще ..

Новости
9 месяцев
1080
NASA рассматривает Starship как возможную космическую станцию ..

NASA делится новостями о сотрудничестве со SpaceX, чтобы исследовать потенциал Starship, который мог бы послужить не только для полетов на Луну и Марс, но и для создания орбитальных платформ еще ..

Новости
9 месяцев
1705
Хакеры распространяют вредоносное ПО среди игроков Call of Duty ..

Поступили новости о том, что злоумышленники заражают игроков старой версии Call of Duty вирусом, который автоматически переходит от одного геймера к другому в онлайн-лобби еще ..

Новости
9 месяцев
1171
LinkedIn разрабатывает ИИ-тренера для подачи заявок на работу ..

LinkedIn делится новостями о проведении тестирования чат-бота под названием LinkedIn Coach, который дает советы и подсказки по поиску работы, обучению новым навыкам и общению еще ..

Новости
9 месяцев
721
Adobe представляет новую функцию искусственного интеллекта для Photoshop ..

Adobe делится новостями о запуске функцию ИИ «Generative Expand» для бета-тестеров Photoshop, чтобы пользователи увеличивали размер изображения, не теряя при этом качества еще ..

Новости
9 месяцев
898
GoodRx запускает цифровую «аптеку», которая вознаграждает людей за прием лекарств ..

Поступили новости о том, что GoodRx, сервис для сравнения цен на лекарства, представил функцию, которая помогает пользователям отслеживать свои медикаменты и получать бонусы за их прием еще ..

Загрузка ..