Lego объявляет запуск ограниченных продаж фигурок

Lego объявляет запуск ограниченных продаж фигурок из мультфильмов производства Disney

Поступили новости о том, что с началом мая Lego организовала ограниченную продажу фигурок, вдохновленных героями мультфильмов Disney: Джек Воробей, Эльза, Ститч и др. доступны по 5 долларов

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
11 месяцев назад

Поклонники и коллекционеры конструктора получают возможность пополнить свои запасы новыми уникальными предметами, которые выпущены ограниченным тиражом. Disney и Lego объявили о запуске продаж ограниченной серии минифигурок с изображением героев известных анимационных фильмов. О новости сообщил Gamespot 1 мая 2023 года.

Рассматриваемая специальная коллекция вышла в мае 2023 года, она состоит из 12 фигурок разной высоты и детализации. Среди них особого внимания заслуживают Микки и Минни Маус, Джек Воробей из «Пиратов Карибского моря», Анна и Эльза из «Холодного сердца», Ститч из «Лило и Ститч», Салли из «Корпорация монстров» и другие.

Стоимость каждой фигурки составляет всего 5 долларов, однако существует один непростой подвох: фигурки распродаются в закрытых упаковках, по принципу сюрприза, т. е. покупатель не будет знать, что находится внутри. С одной стороны это придает распродаже некий азарт, в котором с удовольствием примут участие коллекционеры, хотя, очевидно, что часть потенциальных клиентов может отсеяться.

Организаторы распродажи обращаются к коллекционерам с пожеланиями терпения и удачи. Они также подчеркивают, что покупатели имеют полное право на обмен фигурками между собой.

Распродажа доступна в официальном Интернет-магазине Lego, а также в ближайших магазинах игрушек. Однако настоятельно не рекомендуется затягивать с решением о покупке, потому что, как уже отмечалось, на складах количество фигурок ограничено. С другой стороны особенность этой коллекции в том, что она более детализирована, чем традиционные конструкторы. У фигурок есть аксессуары, которые соответствуют характеру и образу персонажа. Например, у Джека Воробья есть компас и шляпа с пером, а у Анны из «Холодного сердца» есть сумочка и плащ с цветочным узором.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что BTS анонсирует собственный набор Lego, включающий фигурки каждого участника музыкальной группы. А также наша редакция сообщила, что KZOO анонсируют открытие Lego магазина Bricks & Minifigs.

Теги:

928

Комментарии (1)

Комментарии от Тимур Давидович

Тимур Давидович

2023-05-09 13:04:43

Я жутко рад, что Лего выпустил новую серию фигурок. Это отличный способ отпраздновать 100-летие студии. Я смотрел все эти мультфильмы в детстве и до сих пор люблю их. Фигурки такие качественные и проработанные, просто восхитительно. Мне было бы трудно выбрать любимого, но я думаю, что это Микки-волшебник из Фантазии! Он такой милый и смешной в своей шляпе и мантии. Кстати, этот мультфильм был первым полнометражным фильмом Дисней с использованием стереозвука.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Уолт Дисней: биография и история успеха Walt Disney «Основатель компании Walt Disney Productions»

Полная история и биография Walt Disney. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уолта Диснея и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Lego: история создания и успеха Лего

Полная история создания и развития Lego. Узнайте подробно в чем секрет успеха Лего и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Лучшие мультфильмы (мультики) для детей в 2022 году: топ-20

20 лучших мультиков, вышедших в 2022 году: интересные факты, жанры, длительность, озвучка, студии-производители, рейтинги критиков. Самые интересные мультфильмы-2022 со всего мира

Топ-10 лучших мировых производителей солнечных панелей по версии 2022 года

Десять ведущих мировых производителей солнечных батарей: гарантийный срок, номинальная мощность, среднестатистическая эффективность, ценовой диапазон продукции, главные преимущества

Международная специализированная выставка оборудования и технологий для розничной торговли EuroCIS 2023, 26 февраля – 2 марта

В Дюссельдорфе, Германия, пройдет ежегодная выставка, посвященная информационным технологиям и безопасности в розничной торговле, организатором выступает Messe Düsseldorf GmbH

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

ТОП-20 лучших детективов для детей
ТОП-20 лучших детективов для детей и подростков

От английского юмора до советской классики: мы составили подборку с крутейшими детективами, которые гарантированно приведут ваших детей и подростков в восторг

Что почитать школьнику на каникулах?
ТОП-20 книг: что почитать школьнику на каникулах

Представляем вашему вниманию подборку лучших книг для чтения школьникам на каникулах. Читайте то, что нравится — и ваше лето пройдет с удовольствием!

Что почитать подростку для развития?
Что почитать подростку для развития: ТОП-20 книг для полезного и осмысленного чтения

Редакция LinDeal.com подготовила подборку полезных книг, которые превратят вашего подростка в эрудированного, целеустремленного и уверенного в своих силах взрослого человека

15 лучших книг для детей подросткового возраста
ТОП-15 лучших книг для детей подросткового возраста

Представляем подборку с лучшими книгами для подростков, которые заставляют всерьез задуматься об успехе, любви и уважении к близким, жизненных сложностях, преподают уроки любви и дружбы

20 лучших книг в жанре фэнтези и фантастика
ТОП-20 лучших книг в жанре фэнтези и фантастика

Эльфы и магия, политические интриги и таинственные миры – всё это можно найти в фэнтези-литературе, собранной в нашем сегодняшнем рейтинге лучших книг.

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
11 месяцев
929
Lego объявляет запуск ограниченных продаж фигурок из мультфильмов производства Disney ..

Поступили новости о том, что с началом мая Lego организовала ограниченную продажу фигурок, вдохновленных героями мультфильмов Disney: Джек Воробей, Эльза, Ститч и др. доступны по 5 долларов еще ..

Новости
11 месяцев
740
Porsche выпустит новую модель 911 ST в честь 75-летнего юбилея своего первого автомобиля ..

Porsche делится новостями о том, что к приближающемуся 75-летнему юбилею подготовит нечто грандиозное, а именно, новую модель 911 ST, продемонстрировав ее уникальные качества еще ..

Новости
11 месяцев
804
Анонсирован Lamborghini Revuelto: новый эталон гибридных суперкаров с 12-цилиндровым двигателем и тремя электромоторами ..

Поступили новости о появлении нового гибридного суперкара Lamborghini Revuelto, который имеет уникальную силовую установку, состоящую из бензинового V12 двигателя и трех электромоторов еще ..

Новости
11 месяцев
794
ChatGPT Skyrim Mod: современные технологии ухудшили игру, превратив ее в «ужасающее шоу роботов» ..

Поступили новости о том, что попытки разработчиков улучшить игру Skyrim, сделав ее более живой, динамичной и неожиданной, обернулись тем, что она похожа на шоу роботов, говорящих невпопад еще ..

Новости
11 месяцев
1140
Louis Vuitton представил свою новую роскошную коллекцию осень-зима 2023 года на нижнем уровне моста Джамсугё в Сеуле ..

Поступили новости о том, что Луи Виттон устроил грандиозное шоу в Сеуле, показав свою новую коллекцию, вдохновленную корейской культурой и историей, на нижнем уровне моста Джамсугё еще ..

Новости
11 месяцев
721
Google сообщил об удалении почти 1,5 млн. вредоносных приложений и блокировке 73 тыс. подозрительных аккаунтов ..

Google делится новостями о том, что за период 2022 года наименованию довелось проделать внушительную работу по кибербезопасности, включая предотвращение публикации миллионов приложений еще ..

Новости
11 месяцев
1156
Событие Met Gala 2023: ежегодный благотворительный бал в честь Карла Лагерфельда ..

Поступили новости о грядущем событии Met Gala в музее Метрополитен в Нью-Йорке, на котором звезды и дизайнеры демонстрируют свои роскошные наряды по теме выставки отдела костюма музея еще ..

Новости
11 месяцев
637
Ряд новостных источников пользуются чат-ботами, которые, как оказалось, генерируют ложные публикации, обманывая читателей ..

Поступили новости о том, что чат-боты на искусственном интеллекте широко используются для создания сайтов с новостями, которые выдают себя за настоящие, но публикуют ложную или непроверенную информацию еще ..

Новости
11 месяцев
599
Twitter планирует взимать деньги за возможность читать статьи из разных источников ..

Поступили новости о том, что социальная платформа Twitter рассматривает проект, согласно которому появится возможность читать статьи из различных сайтов, правда, за дополнительную плату еще ..

Новости
11 месяцев
505
Apple анонсирует обновление операционной системы для умных часов, которое сосредоточено преимущественно на виджетах ..

Apple делится новостями о запуске обновления для умных часов watchOS 10, которое будет презентовано в июне: оно обещает массу интересных функций , которые определенно понравятся клиентам еще ..

Загрузка ..