Руперт Мердок объявил о помолвке с Энн Лесли Смит

92-летний медиа-магнат Руперт Мердок объявил о помолвке с 66-летней Энн Лесли Смит

Поступили новости о том, что 92-летний бизнесмен из Австралии, Руперт Мердок, сделал предложение 66-летней женщине, Энн Лесли Смит, которая уже 14 лет находится в статусе вдовы

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Руперт Мердок в свои 92 года объявил, что женится на 66-летней Энн Лесли Смит. Он – австралийский медиамагнат и бизнесмен, который является одним из самых влиятельных и богатых людей в медиаиндустрии. Мердок начал свою карьеру в 1950-х годах, приобретая небольшие газеты в Австралии. В 1960 году он запустил свою первую национальную газету «The Australian», которая стала основой его медиаимперии. Она – бывший полицейский капеллан.

История их знакомства начинается с сентября прошлого года, когда они встретились на мероприятии, проходившем в калифорнийском винограднике. Руперт с улыбкой рассказывает о встрече с Энн: он заметил ее среди 200 человек на мероприятии. Они побеседовали, выяснилось, что ее покойный муж тоже владел виноградником. Не мудрено, что двое понимают друг друга с полуслова. Однако мужчина рискнул позвонить своей будущей невесте лишь 2 недели спустя. Свадьба же состоится в конце лета текущего года, и пара будет жить между Калифорнией, Монтаной, Нью-Йорком и Великобританией.

Руперт был женат уже 4 раза. От первых трех браков у него шестеро детей. С последней супругой он расстался в минувшем году. Мужчина с трепетом рассказывает, как переживал о том, чтобы сделать предложение. Поначалу он боялся «влюбиться», однако признал, что этот опыт может стать последним в его жизни, поэтому решил отдаться чувствам.

Бывший капеллан полиции Сан-Франа Энн Лесли Смит является вдовой Честера Смита, кантри-певца, руководителя радио и телевидения. Будучи в таком статусе вот уже 14 лет, Энн подчеркивает, что ее супруг был бизнесменом, работал в местных газетах, развивал радио и телевизионные станции. Поэтому она «свободно говорит на языке Руперта». Оба они разделяют одинаковые убеждения, оба прожили полноценную жизнь, и теперь готовы «провести вторую половину нашей жизни вместе».

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что в сеть выложили фотографии официального свидетельства о браке Дженнифер Лопес и Бена Аффлека.

Теги:

1301

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Ник Вуйчич: история успеха и биография Nick Vujicic «Мотивационный оратор, меценат и писатель»

Полная история успеха и биография Nick Vujicic. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ника Вуйчича и как ему удается жить с тяжелой врожденной болезнью. Интересные факты, книги и фильмы

Руперт Мердок: биография и история успеха Keith Rupert Murdoch

Полная история успеха и биография Keith Rupert Murdoch. Узнайте подробно в чем секрет успеха Руперта Мердока и как ему удалось стать самым известным в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Джефф Безос: биография и история успеха Jeff Bezos «Основатель Amazon.com, основатель и владелец Blue Origin, владелец The Washington»

Полная история и биография Jeff Bezos. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джеффа Безоса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Сэм Уолтон: биография и история успеха Sam Walton «Основатель сетей магазинов Walmart и Sam's Club»

Полная история и биография Sam Walton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Сэма Уолтона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ 12 книг про успешных бизнесменов
Топ 12 книг: биографии успешных бизнесменов

Подборка лучших 12 книг с биографиями успешных бизнесменов, которые помогут больше узнать о бизнесе и бизнесменах, как они достигли своего успеха и к чему это привело

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
1302
92-летний медиа-магнат Руперт Мердок объявил о помолвке с 66-летней Энн Лесли Смит ..

Поступили новости о том, что 92-летний бизнесмен из Австралии, Руперт Мердок, сделал предложение 66-летней женщине, Энн Лесли Смит, которая уже 14 лет находится в статусе вдовы еще ..

Новости
1 год
903
Европейский суд постановил, что Mercedes обязан возместить ущерб по дизельному иску ..

Поступили новости о том, что Mercedes обязан компенсировать несанкционированные отключения устройств в дизельных автомобилях: дело началось в 2018 году, и 8 мая 2023 года состоится слушание еще ..

Новости
1 год
1075
Ferrari сообщает, что атака программ-вымогателей раскрыла имена и электронную почту клиентов ..

Ferrari делится новостями о том, что компания претерпела хакерскую атаку, использующую программу-вымогателя, раскрывшую информацию о клиентах, включая имена и электронную почту еще ..

Новости
1 год
1013
OpenAI временно закрыл ChatGPT, чтобы исправить ошибку, раскрывающую заголовки пользовательских чатов ..

OpenAI делится новостями о необходимости временно закрыть сервис ChatGPT, поскольку начали поступать сообщения о неисправности работы сервиса, включая доступ к заголовкам историй чатов еще ..

Новости
1 год
1161
Джозеф Дитури намерен прожить под водой 100 дней, чтобы поставить новый рекорд и стать «сверхчеловеком» ..

Поступили новости о намерениях 55-летнего профессора Университета Южной Флориды прожить 100 дней под водой, заодно тестируя устройство ИИ для проверки человеческого тела на наличие болезней еще ..

Новости
1 год
940
Google анонсирует обновление приложения Clock и исправление будильников Pixel Watch ..

Google делится новостями об обновлении приложения Clock, на которое ранее поступали жалобы в отношении нестабильно работавшего будильника – он срабатывал на несколько минут раньше или позже еще ..

Новости
1 год
1597
Раритетный Mercedes-Benz 1943 года выставляется на аукцион, который состоится 7 апреля в Вирджинии ..

Поступили новости о грядущем аукционе раритетных Mercedes-Benz, принадлежавших покойному коллекционеру Марку Смиту, собиравшему в основном невосстановленные автомобили Classic Era еще ..

Новости
1 год
814
NASA продемонстрировала скафандр для космических миссий, впервые перепроектированный за 40 лет ..

NASA делится новостями о результатах работ над изменением космических скафандров, которые впервые были представлены в конце 1950-х годов для первой миссии США «человек в космосе» еще ..

Новости
1 год
869
Reuters: Активы Volkswagen в России были заморожены по официальному решению суда после многочисленных санкций ..

Поступили новости о том, что решением Российского суда с минувшего понедельника были заморожены все активы VW на фоне решения самой компании свернуть деятельность на территории страны еще ..

Новости
1 год
1628
Судебные процессы против ИИ набирают обороты: создатели Character.AI опасаются исков ..

Поступили новости о том, что многие стартап-наименования всерьез опасаются судебных тяжб, потому что различные источники, от изображений до новостей, регулярно ищут, в чем обвинить ИИ еще ..

Загрузка ..